Результатов: 39

AgoraVox: Украинцы будут расплачиваться смертями своих внуков за кассетные снаряды от США

Украина будет расплачиваться смертями следующих поколений за получение кассетных боеприпасов от Соединенных Штатов, пишут СМИ. Автор статьи французского издания AgoraVox напоминает украинскому руководству, что жертвами кассетных боеприпасов от американского «покровителя» будут внуки самих украинцев, а не дети в США. vz.ru »

2023-8-20 02:56

Жуткое ДТП в Приморье закончилось смертями детей

Приморские полицейские задержали скрывшегося с места происшествия ДТП местного жителя, ставшего виновником смертельного ДТП. Подробности инцидента были опубликованы на сайте Управления МВД России по Приморскому краю. riafan.ru »

2023-4-23 04:42

Оргия мигрантов в Балашихе закончилась двумя смертями*

Уроженцы Узбекистана и Киргизии скончались после употребления наркотиков на гомосексуальной БДСМ оргии*. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-19 22:03

Трамп пригрозил власти США "смертями и разрушениями" в случае его ареста

Экс-президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что если ему будут предъявлены обвинения по делу о финансовых махинациях, то это может привести к разрушительным последствиям и смертям. life.ru »

2023-3-24 13:18

В Москве кульбит легковушки на шоссе закончился тремя смертями

В Москве автомобиль перевернулся на Варшавском шоссе, в результате три человека погибли, один пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. life.ru »

2023-3-3 02:15

Первоапрельские розыгрыши, обернувшиеся ужасными смертями — от убийства до казни

Иногда шутки заходят слишком далеко и слёзы начинают литься уже не от смеха. 1 апреля собрали подборку в доказательство, что шутить нужно осторожно. Ведь если преступить черту, можно горько пожалеть. life.ru »

2022-4-1 19:35

Гонки "Лад" закончились двумя смертями на Ставрополье

Два человека погибли в результате аварии на трассе по Ставрополем, информирует пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю. Сообщается, что на шестом километре трассы "Подъезд к Ставрополю" водитель "Хендэ … vestikavkaza.ru »

2021-11-28 18:36

ДТП с тремя смертями произошло в Андижане

Страшная автоавария случилась в Андижане, сообщение о ней распространила пресс-служба Генеральной прокуратуры Узбекистана. Трагедия произошла накануне на массиве Богишамол. Жертвами ДТП стали трое молодых людей, ехавших в Chevrolet … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 20:14

Украина отказалась верить в связь между AstraZeneca и смертями от тромбоза

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов отказался верить в связь между AstraZeneca и смертями от тромбоза. По его словам, «могут быть люди, у которых может быть тромбоз независимо от вакцинации». lenta.ru »

2021-3-17 09:55

Новости на "России 24". Руководство AstraZeneca не видит связи между вакциной и смертями

Сразу несколько стран ЕС приостановили вакцинацию препаратом компании AstraZeneca. Это произошло после нескольких случаев осложнений у привитых людей. Их зафиксировали в Австрии и Нидерландах. В итоге Дания, Норвегия, Италия и Исландия уже временно отказались от этой вакцины. vesti.ru »

2021-3-12 17:15

Связи между смертями и препаратом Pfizer/BioNTech не увидели

Связи между смертями пожилых людей в ЕС и вакцинацией препаратом Comirnaty от компаний Pfizer и BioNTech не выявлено, сообщает в пятницу Европейское агентство лекарственных средств. vesti.ru »

2021-1-29 15:56

Онищенко призвал разобраться в истории с подозрительными смертями COVID-пациентов в Италии

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко посоветовал не делать поспешных выводов в истории итальянского врача, который подозревается в убийстве пациентов с COVID-19 ради свободных коек. riafan.ru »

2021-1-28 22:01

Отставка главы ростовского Минздрава не связана со смертями в ковид-госпитале

В настоящее время в причинах смерти пациентов ростовской больнице разбираются следственные органы tass.ru »

2021-1-26 14:08

Власти Австралии встревожены смертями привитых вакциной от коронавируса

Как сообщает портал LAD Bible, глава Минздрава Австралии Грег Хант заявил, что смертность среди пациентов в Норвегии, привитых американской вакциной Pfizer social.mk.ru »

2021-1-18 02:38

Гонка с полицией в Мордовии обернулась двумя смертями

Полицейская погоня в Саранске обернулась смертельным ДТП. Авария произошла минувшей ночью. Как сообщает МВД по Республике Мордовия, сотрудники ГИБДД заметили... rosbalt.ru »

2020-9-27 21:39

Экстрасенс объяснила связь Цымбалюк-Романовской со смертями Заграевского и Норкиной

Экстрасенс прокомментировала версию интернет-пользователей о связи смертей Заграевского и Норкиной с Цымбалюк-Романовской. riafan.ru »

2020-7-7 18:18

Швеция поборется со смертями стариков от коронавируса

Власти Швеции планируют пересмотреть подход к борьбе с коронавирусом из-за высокого уровня смертности в домах престарелых. Предполагается увеличить численность персонала, который будет ухаживать за людьми старшего возраста. lenta.ru »

2020-5-12 19:45

Дискотека в бразильской фавеле закончилась стрельбой и смертями

Девять человек погибли и еще семеро пострадали в ночь на 2 декабря в результате давки на подпольной дискотеке в бразильской фавеле. vesti.ru »

2019-12-2 06:31

Захват заложников в Цюрихе обернулся тремя смертями

Мужчина, захвативший двух женщин в заложники в Цюрихе, застрелил своих пленниц, после чего покончил с собой. Полиция занимается выяснением всех обстоятельств инцидента. versia.ru »

2019-5-31 16:33

Захват заложников в Цюрихе закончился тремя смертями

Вооруженный мужчина захватил в заложники двух женщин в швейцарском Цюрихе. В течение трех часов приехавшие полицейские пытались уговорить его сдаться, однако 60-летний мужчина в итоге застрелил обеих заложниц и покончил с собой. lenta.ru »

2019-5-31 14:40

Володин призвал приравнять пьяные ДТП со смертями к умышленным убийствам

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что считает необходимым ужесточить наказание для водителей, которые будучи в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировали ДТП со смертельным исходом social.mk.ru »

2019-4-2 16:57

Ученые выявили связь между ранними смертями и газировкой

Ученые Гарвардского университета опубликовали исследование, согласно которому чрезмерное употребление газировки и других сладких напитков увеличивает шансы умереть в раннем возрасте от рака, болезней сердца и сосудов. tvzvezda.ru »

2019-3-18 16:42

Петербургская свадьба закончилась двумя смертями

В Петербурге на свадьбе в прошедшие выходные погибли два человека, сообщает Пятый канал. Двое мужчин чуть старше 30 лет упали с крыши, где находится... rosbalt.ru »

2018-10-22 16:22

Типичный Питер. Над беспечностью коммунальных служб можно иронизировать, пока она не заканчивается смертями

Над беспечностью коммунальных служб можно иронизировать, пока она не заканчивается смертями novayagazeta.ru »

2018-10-3 08:01

Типичный Питер. Над беспечностью коммунальных служб можно иронизировать, пока дело не заканчивается смертями

Над беспечностью коммунальных служб можно иронизировать, пока дело не заканчивается смертями novayagazeta.ru »

2018-10-4 08:01

Боец UFC спровоцировал ДТП со смертями

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дезмонд Грин спровоцировал ДТП, в результате которого погибли люди. Основной удар пришелся на «Тойота Йарис». Водитель автомобиля попал в реанимацию, пассажиры не выжили. lenta.ru »

2018-8-21 09:49

Французы закончили праздновать победу на ЧМ смертями и массовыми беспорядками

Вчера футбольная сборная Франции впервые за двадцать лет стала чемпионом мира. Данное событие стало причиной массовых гуляний, которые в итоге перетекли в беспорядки. mirnov.ru »

2018-7-16 12:45

Празднование победы на ЧМ во Франции закончилось погромами и смертями

Празднование победы сборной франции на чемпионате мира в нескольких городах страны закончилось массовыми беспорядками и по меньшей мере двумя смертями. Молодые люди начали разбивать витрины и выносить из магазинов бутылки с алкоголем. Некоторые также раскачивали и переворачивали автомобили. lenta.ru »

2018-7-16 09:39

Мода на оружие заканчивается детскими смертями

ФСБ обезвредила преступную группу, которая занималась производством и сбытом оружия. Изъято более двух десятков пистолетов и автоматов, а число боеприпасов идет на сотни. Вообще, если предложение столь богато, значит, есть и спрос. vesti.ru »

2017-8-7 22:45

Дрифт на парковке ТЦ «Радуга» в Рубцовске закончился двумя смертями

В Алтайском крае для двух молодых людей дрифт на автомобиле оказался смертельным, а третьему – грозит инвалидность. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев. Происшествие случилось ночью 20 августа в Рубцовске. informus.ru »

2016-8-23 18:41