Результатов: 55

Тарасова назвала «ужасными» слова главы ОКР о «команде иноагентов»

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала заявление главы Олимпийского комитета России (ОКР) Станислава Позднякова, который назвал российских теннисистов, желающих поехать на Олимпиаду 2024 года в Париж, «командой иноагентов». tvzvezda.ru »

2024-4-5 17:01

Булыкин считает ужасными нецензурные слова тренера "Локомотива" Галактионова о судействе

"Локомотив" сыграл вничью с "Крыльями Советов" со счетом 3:3, пропустив два гола в добавленное ко второму тайму время tass.ru »

2023-11-25 22:37

Нетаньяху пригрозил "Хезболлах" ужасными последствиями в случае вступления в войну

По словам премьер-министра, организация ставит под угрозу мирных жителей Ливана tass.ru »

2023-10-24 15:03

В Уфе благодаря Лайфу закрыли "зоопарк-концлагерь" с ужасными условиями для животных

В Уфе закрыли мини-зоопарк "Страна обезьян и пушистиков", обитатели которого содержались в ужасных условиях. Как рассказал Лайфу общественный инспектор Росприроднадзора, сотрудник центра реабилитации диких животных Дмитрий Стрельников, там были выявлены многочисленные нарушения. life.ru »

2023-6-10 15:15

Песков назвал ужасными кадры с казнью военного, но поставил вопрос об их достоверности

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что это видео может стать поводом для проверки tass.ru »

2023-4-12 12:46

Посол Украины назвал потери ВСУ ужасными

Власти Украины по-прежнему не готовы раскрывать данные о потерях своих Вооружённых сил, однако можно сказать, что цифры там "ужасные". Об этом заявил посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко. life.ru »

2023-4-9 03:58

Бои у сёл Невское и Червоная Диброва обернулись для ВСУ ужасными потерями

Группировка "Центр" ВС России за сутки уничтожила до 90 украинских военнослужащих на Краснолиманском направлении, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-3-11 15:06

Во Владивостоке вытащили с того света ребенка с ужасными травмами

Во Владивостоке вытащили с того света мальчика с ужасными травмами, полученными в ДТП. На 8-летнего ребенка наехал КАМАЗ в приморском городе Спасск-Дальний. Как рассказал врач-нейрохирург "Тысячекоечной" больницы (ВКБ№2) Владивостока Сергея Моисеенко, в результате аварии очень сильно пострадало лицо мальчика, правая половина была стёсана об асфальт. ridus.ru »

2023-2-10 07:13

«Смертельное ускорение!»: Изменения в ПДД для электросамокатчиков назвали «ужасными»

Поправки в ПДД сделаны в угоду самокатному бизнесу, при этом подростки окажутся на дорогах, а пешеходы будут рисковать жизнью на тротуарах, сказал в эфире НСН Соколов. nsn.fm »

2022-10-7 13:12

5 обычных людей поделились своими самыми ужасными поступками, и после такого страшно ходить по улицам

Герои подборки ниже по всем критериям поступили ужасно. Но странное дело: осуждать их не получается. Да и сами они нисколько не раскаиваются. Читайте сами! life.ru »

2022-10-6 11:15

Мужчины поделились 10 самыми ужасными вещами, которые только могут сделать девушки во время секса

Что конкретно может испортить секс? Список, оказывается, намного длиннее, чем вы можете себе представить. Парни вспомнили ужасные истори и вот какие варианты предложили. Собрали 10 самых-самых. life.ru »

2022-9-12 11:00

Сенатор Косачёв назвал ужасными новости о покушении на экс-премьера Японии Абэ

Вице-спикер Совета Федерации РФ Константин Косачёв назвал ужасными новости о покушении на экс-премьера Японии Синдзо Абэ. life.ru »

2022-7-8 11:25

Ученики поделились ужасными историями из школы, и после такого родители не выпустят детей из дому

Школьные годы чудесные... Или нет? Кому как повезёт. Собрали 7 историй учеников, от которых у родителей глаза полезут на лоб, ведь читать это со спокойной душой просто невозможно. life.ru »

2022-4-23 11:35

Первоапрельские розыгрыши, обернувшиеся ужасными смертями — от убийства до казни

Иногда шутки заходят слишком далеко и слёзы начинают литься уже не от смеха. 1 апреля собрали подборку в доказательство, что шутить нужно осторожно. Ведь если преступить черту, можно горько пожалеть. life.ru »

2022-4-1 19:35

Леру Кудрявцеву госпитализировали с ужасными судорогами

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Лера Кудрявцева опубликовала в Instagram фото из больницы с доктором Виктором Коссом. Ее госпитализировали после съемок на каблуках. fedpress.ru »

2021-12-9 09:27

Поход в енотокафе обернулся для жительницы Новосибирска ужасными царапинами

Теперь в администрацию города и местный Роспотребнадзор будут направлены жалобы, а заведению, где царит антисанитария, может грозить закрытие. life.ru »

2021-10-19 20:57

Стало известно, какие люди становятся самыми ужасными бывшими

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых не умеют расставаться по-хорошему и сделают все, чтобы испортить жизнь бывшим возлюбленным. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-5 19:50

Зеленский: Все конфликты в Европе, где есть присутствие РФ, я считаю ужасными

В числе конфликтов в Европе, где "так или иначе" присутствует РФ, президент Украины Владимир Зеленский назвал Приднестровье, Нагорный Карабах, Абхазию и Донбасс. gordonua.com »

2020-12-21 15:46

Ученые напророчили США «великий потоп» с ужасными последствиями

США в ближайшее время могут ожидать «разрушительные катаклизмы», предупредили сейсмологи. По их словам, в Калифорнии может образоваться «мегашторм», в... rosbalt.ru »

2020-12-5 00:55

Стали известны города России с самыми «ужасными» отелями

Россияне рассказали об отечественных городах с самыми «ужасными» отелями, внешний вид которых их напугал. Так, по данным аналитиков, большинство туристов (26,3 процента) ужаснулись при виде внутреннего и внешнего убранства объектов размещения в Челябинске. lenta.ru »

2020-10-30 13:54

Мужчина сбежал из больницы с ужасными ранами на укушенной пауком ноге

Работавший в Камбодже британец едва не лишился ноги после укуса паука. 56-летний Эндрю Ходжес утверждает, что не помнит ни самого укуса, ни того, что за ним последовало. Позднее сосед рассказал, что он вел себя очень странно, а его правая нога сильно распухла. lenta.ru »

2020-8-26 20:01

В Госдепе США новые российские ракеты назвали «ужасными»

По мнению спецпредставителя Биллингсли, на «Буревестник» и «Посейдон» должно распространяться новое соглашение по сокращению наступательных вооружений. 5-tv.ru »

2020-7-3 12:07

США назвали ужасными российские «Посейдон» и «Буревестник»

Океанская многоцелевая система «Посейдон» и крылатая ракета с ядерным двигателем «Буревестник» должна быть включена в новый договор об ограничении стратегических вооружений между Россией и США. Об этом рассказал спецпредставитель американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли. lenta.ru »

2020-7-3 11:19

В США назвали «ужасными» проекты ракет «Буревестник» и «Посейдон»

Проекты российских ракет «Буревестник» и «Посейдон» являются «ужасными» и должны быть закрыты. Такое мнение высказал спецпредставитель президента США по вопросам контроля над вооружениями Маршалл Биллингсли. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-3 11:07

В США назвали "ужасными системами" российские "Буревестник" и "Посейдон"

Спецпредставитель президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли отметил, что они должны быть охвачены новым договором с Россией об ограничении стратегических вооружений tass.ru »

2020-7-3 09:29

В США ракеты «Посейдон» и «Буревестник» назвали «ужасными»

Спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли заявил, что то российские проекты ракет «Посейдон» и «Буревестник» являются «ужасными» nsn.fm »

2020-7-3 09:18

Игра с палкой обернулась ужасными последствиями для собаки, о которых никто из хозяев не догадывается

Все владельцы собак знают, как сильно их питомцы любят играть с палками. Но вряд ли кто-то задумывался о том, какую опасность она в себе несет. Джемма Хаммертон из Англии теперь дважды подумает, прежде чем выбрать игрушку для своего пса.Читать далее... life.ru »

2020-6-15 15:43

Лера Кудрявцева припугнула желающих увеличить грудь ужасными заболеваниями

Телеведущая Лера Кудрявцева раскрыла подробности операции по удалению грудных имплантов. В шоу «Ален, блин!» она рассказала о том, как проходила операция, и о возможных последствиях увеличения груди. lenta.ru »

2020-2-27 15:28

Полицейский показал на фото, какими ужасными последствиями может обернуться эта "безобидная" привычка пассажиров

Британский полицейский поделился рентгеновским снимком, который наглядно показывает, что пассажирам передних сидений расслабляться не стоит. Иначе в случае аварии последствия могут быть ужасными.Читать далее... life.ru »

2020-2-2 11:00

Обозреватель Washington Post: 2010-е были ужасными, 2020-е могут стать ещё хуже

Обозреватель The Washington Post Макс Бут пишет, что последнее десятилетие, несмотря на все позитивные подвижки, было ужасным. Однако, по мнению автора, 2020-е могут вполне оказаться ещё более неприятными, чем 2010-е. russian.rt.com »

2020-1-5 22:25

В Кузбассе СКР проверяет приют для престарелых из-за фото с ужасными условиями

В приюте оправдались, что инвалид лежит на полу для его же безопасности. Потому что из-за деменции его нельзя оставлять на кровати незафиксированным. В приюте для престарелых "Серафим" в Ленинск-Кузнецком районе Кемеровской области сотрудники регионального Следственного управления СК РФ проведут доследственную проверку после публикации издания Readovka. Читать далее... life.ru »

2019-10-20 13:13

МИД Кубы: последствия пожаров Амазонии будут ужасными для всего человечества

Спасение лесов Амазонии, расположенных на территории Бразилии, требует оценки масштабов пожаров, а также принятия срочных мер. Если не принять серьезных усилий для решения данной проблемы, последствия этих пожаров могут повлиять на все человечество. vesti.ru »

2019-8-27 00:08

Россиянин с задержанного в Ливии танкера назвал ужасными условия содержания в тюрьме

Капитан танкера "Теметерон" Владимир Текучев рассказал, что заключенные содержатся в камерах по 27 человек, размер камер примерно 11-12 кв. м tass.ru »

2019-8-21 14:59

Велосипедист отбился от гризли ножом и уехал с ужасными ранами

В Канаде велосипедист пережил нападение гризли. Зверь подбежал к нему, схватил за живот и утащил в канаву. Там он начал вгрызаться в его бедро. Мужчина сумел достать складной нож и ударил медведя в шею. lenta.ru »

2019-8-2 18:18

Европарламент назвал ужасными условия содержания мигрантов в США

В Брюсселе указали, что в центрах содержания мигрантов не хватает медицинской помощи, нормальных санитарных условий и еды tass.ru »

2019-7-18 13:15

Адвокат Вышинского назвал ужасными условия содержания этапированного в Киев журналиста

Руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского этапировали из Херсона в Киев, об этом сообщил его адвокат Андрей Доманский. По словам адвоката, журналиста содержат в ужаснейших условиях. riafan.ru »

2019-3-18 16:03

Киев пугает Европу «ужасными последствиями» строительства «Северного потока-2»

В случае реализации проекта «Северный поток-2», европейские страны рискуют оказаться в «газовой кабале» у России. mirnov.ru »

2018-11-8 16:57

Вратарь "Слована" назвал ужасными для команды результаты вынесенных матчей в Вене

Словацкая команда в воскресенье в столице Австрии проиграла СКА со счетом 0:7, а двумя днями ранее уступила ЦСКА - 0:9 tass.ru »

2018-10-28 22:35

Милонов назвал Земфиру и Ренату Литвинову «ужасными ковырялками»

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов крайне резко отреагировал на новость о женитьбе певицы Земфиры и актрисы, режиссера и сценариста Ренаты Литвиновой. mirnov.ru »

2017-10-5 15:54

Кортнев назвал «ужасными» слова Скрипки, но заступился за него

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев признался НСН, что не верит в то,  что лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка на полном серьёзе хочет создать «гетто» для тех, кто не знает украинский язык (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-4-21 11:10