Результатов: 72

Экс-боец ВСУ назвал успехи Киева нулевыми и призвал украинцев бежать с фронта

Украинский военнослужащий Андрей Камынин, сбежавший в Россию, посоветовал товарищам в рядах ВСУ бросать оружие и "валить" с фронта, спасая свои жизни. Об этом боец рассказал на допросе, видеозапись которого есть в распоряжении РИА "Новости". life.ru »

2024-2-17 19:49

Помилованный экс-боец СВО попался с оптовой партией мефедрона

Полицейские в Омской области задержали помилованного экс-участника специальной военной операции (СВО) Егора Миллиардера с 4,8 кг мефедрона. mirnov.ru »

2024-1-25 17:48

Экс-боец ММА Тороян с подельником арестованы за похищение и убийство женщины в лесу

Подозреваемые в похищении жительницы Новороссийска, которая была убита в лесу, экс-боец ММА Карен Тороян и его подельник Ашот Агаян заключены под стражу на два месяца, сообщила объединенная пресс-служба судов Краснодарского края. vz.ru »

2023-11-28 14:48

Экс-боец ЧВК «Вагнер» отправлял школьнице интимные снимки

В Пермском крае сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело в отношении бывшего штурмовика ЧВК «Вагнер», сообщает «Коммерсант-Пермь» nsn.fm »

2023-11-9 02:27

В Кирове экс-боец ЧВК "Вагнер" избил сотрудников фонда "Защитники Отечества"

В Кирове задержали бывшего бойца ЧВК "Вагнер", который избил троих сотрудников Государственного фонда поддержки участников спецоперации (СВО) "Защитники Отечества". Мужчина планировал оформить удостоверение ветерана боевых действий, но получил отказ — в офисе заявили, что у фонда нет полномочий самостоятельно решить его вопрос. life.ru »

2023-10-17 18:09

В Кирове экс-боец ЧВК «Вагнер» напал на сотрудников фонда «Защитники Отечества»

КИРОВ, 17 октября, ФедералПресс. В филиале фонда «Защитники Отечества» по Кировской области произошло ЧП: сотрудник охраны был вынужден задержать бывшего бойца ЧВК «Вагнер» и передать его правоохранителям. fedpress.ru »

2023-10-17 17:07

Экс-боец Top Dog попался полиции сразу после покупки наркотиков у барыги в Москве

Бывшего бойца Top Dog Ивана Галича Галичева арестовали из-за хранения наркотиков. Как стало известно SHOT, спортсмен попался сотрудникам правоохранительных органов с 13 граммами запрещёнки в Москве 26 июля. life.ru »

2023-9-26 17:39

Экс-боец ММА Монсон стал депутатом парламента Башкирии

Бывший боец смешанного стиля (ММА) американского происхождения Джефф Монсон избрался в парламент (Курултай) Башкирии, об этом он сообщил сам. Монсон заявил ТАСС, что прошел в парламент Башкирии. Он также заявлял о планах избираться в Госдуму. vz.ru »

2023-9-13 20:07

Экс-боец батальона Барс-12: Русские города Харьков, Одесса, Киев ждут момента, когда смогут праздновать День России

Русские города Харьков, Одесса, Киев ждут момента, когда смогут праздновать День России вместе с 89 регионами РФ, рассказал газете ВЗГЛЯД бывший замкомандира добровольческого батальона Барс-12 Русский легион, находясь на Красной площади, где прошел большой праздничный концерт в честь Дня России. vz.ru »

2023-6-12 19:27

Экс-боец ВСУ рассказал о пулеметах «Максим» на вооружении украинской армии

Бывший боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказал, что устаревшие пулеметы «Максим» были вывезены с оружейных складов в Артемовске (украинское название — Бахмут) для их поставки на вооружение в украинскую армию. lenta.ru »

2023-5-2 19:13

Экс-боец ЧВК «Вагнер» заявил о шантаже и принуждении к фейковому интервью

Экс-боец ЧВК «Вагнер» Азамат Улдаров в интервью RT заявил о шантаже и принуждении к фейковому интервью якобы о «зверствах» российских военных со стороны проекта Gulagu.net. По его словам, основатель проекта Владимир Осечкин (внесен Минюстом в список иноагентов) шантажировал его и еще нескольких человек. lenta.ru »

2023-4-19 21:36

Видео Gulagu.net, где экс-боец ЧВК Вагнера признается в убийстве детей, оказалось фейком

Рассказ бывшего бойца ЧВК Вагнера Азамата Улдарова о том, как он расстреливал мирных украинцев, включая детей, оказался фейком.

ridus.ru »

2023-4-18 14:24

"Удрали домой": Экс-боец Иностранного легиона Украины рассказал, как наёмники испугались русских бомб

26-летний американец Джон Макинтайр в прошлом году завербовался в украинский Иностранный легион и 21 апреля попал на передовую. Каждый день он мог погибнуть от шального снаряда, но в итоге остался живым и рассказал обо всём, что видел своими глазами. life.ru »

2023-4-13 16:27

Экс-боец Иностранного легиона раскрыл самых кровожадных любителей пыток в ВСУ

На Украине к пыткам военнопленных причастны не только боевики нацбатальонов, но и иностранные наёмники, воюющие в рядах ВСУ. Об этом заявил RT перешедший на сторону России американец Джон Макинтайр, называющий себя коммунистом и антифашистом. life.ru »

2023-2-28 19:45

Посетивший лекцию МГЕР в ДНР экс-боец ВСУ: Запад пытается поссорить народы РФ и Украины

Военнопленный ВСУ, побывавший на лекции председателя "Молодой гвардии Единой России" Антона Демидова в исправительной колонии ДНР, заявил, что считает неправильными происходящие в его стране события и попытку других государств вмешаться в "славянский мир". life.ru »

2023-2-10 23:34

СМИ: тренировавший детей Кадырова экс-боец UFC Эдилов умер в 31 год

Российский боец смешанного стиля (ММА) Абдул-Керим Эдилов, выступавший в полутяжёлом дивизионе, умер в 31 год, сообщает портал американского бойца «Би Джей» Пенна BJPenn nsn.fm »

2022-12-30 15:56

Тренировавший детей Кадырова экс-боец UFC умер в 31 год

Российский боец смешанного стиля (ММА) Абдул-Керим Эдилов умер в 31 год. По информации BJPenn, причина смерти спортсмена пока неизвестна. Россиянин выступал в полутяжелом дивизионе. В 2017-м он провел один бой в UFC, нокаутировав серба Бояна Михайловича. В 2019-м Эдилов покинул промоушен. lenta.ru »

2022-12-30 11:57

"Не зря мы боролись!": Экс-боец "Сомали" поблагодарил Путина за вхождение Донбасса в состав России

Бывший военный батальона "Сомали" Донецкой Народной Республики Вадим Серик обратился к президенту РФ Владимиру Путину со словами благодарности за присоединение Донбасса к России. Ему удалось переговорить с ним во время общения главы государства с инвалидами и представителями общественных организаций в формате видеоконференции. life.ru »

2022-12-2 19:29

Экс-боец ВСУ рассказал о бригаде, солдаты которой могли расстрелять российских пленных

Бригада Вооружённых сил Украины, военнослужащие которой расстреляли российских пленных, базируется во Львове. Она тесно сотрудничает с НАТО. Об этом сообщает RT. life.ru »

2022-11-22 23:35

Похитителем 1,8 млн рублей со счета петербургского спортклуба оказался экс-боец MMA Комкин

В Петербурге правоохранители задержали подозреваемого в краже 1,8 млн рублей со счета гандбольного клуба. Им оказался экс-боец MMA Денис Комкин, больше известный как «Сибирский медведь». Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-10-19 19:34

Разгуливающий с пистолетом пьяный экс-боец ММА напугал прохожих в Москве

В Москве после прогулки с оружием в пьяном виде задержан бывший боец ММА Илья Ойкин. Как сообщает телеканал "Рен-ТВ", инцидент с 32-летним спортсменом произошёл на улице Академика Королёва. life.ru »

2022-9-5 20:39

Пьяный экс-боец ММА напугал пистолетом прохожих на улице Академика Королева в Москве

В Москве полицейские задержали бывшего бойца ММА Илью Ойкина: спортсмен разгуливал по улицам столицы с пистолетом руках. По данному факту организована проверка, сообщает новостной Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-9-5 17:44

"Положили всю колонну": Экс-боец ВСУ рассказал, как украинские военные по ошибке расстреляли его батальон

Бывший боец ВСУ, который добровольно сложил оружие, рассказал RT, как в феврале его колонну расстреляли украинские военные, приняв за русских. Из 200 человек осталось в живых только 30. life.ru »

2022-7-16 18:42

"Готовят украинцев к городским боям": Экс-боец ГРУ рассказал, зачем США поставляют ВСУ бесшумные снайперские винтовки

Контракт на поставку Украине 30 американских крупнокалиберных винтовок Accuracy International, опубликованный на сайте госзакупок США, говорит о подготовке ВСУ к городским боям. Об этом в беседе с RT на условиях анонимности рассказал отставной снайпер ГРУ Минобороны. life.ru »

2022-7-13 15:14

Экс-боец UFC согласился с Макгрегором и отказался считать Нурмагомедова великим

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Чэйл Соннен прокомментировал критику Конора Макгрегора в адрес Хабиба Нурмагомедова. «Хабиб — самый доминирующий боец, который когда-либо существовал», — заявил он, но подчеркнул, что не считает россиянина великим. lenta.ru »

2021-12-9 11:28

Экс-боец ДНР Татарский: в случае нападения Украины на республики Донбасса армия России может прийти им на помощь в течение суток

В случае нападения Украины на самопровозглашенные республики Донбасса армия России может прийти им на помощь в течение суток. Такую точку зрения озвучил Владлен Татарский, бывший боец бригады ДНР «Восток». argumenti.ru »

2021-5-9 10:10

Экс-боец ММА убил учительницу, в которую был влюблён, узнав, что она соблазнила 15-летнего подростка

Роман между экс-бойцом MMA Полом Робсоном и учительницей Кэролайн Кейлл вспыхнул, когда он находился за решёткой, а она была замужем за тюремным преподавателем. Когда мужчину освободили, его возлюбленная бросила мужа, и пара стала жить у Кэролайн в доме неподалёку от Ашингтона, Англия. life.ru »

2021-3-22 11:29

Менеджер Ромеро ответил, рассматривает ли экс-боец UFC возможность выступлений в России

Малки Кава, менеджер экс-бойца UFC Йоэля Ромеро, ответил на вопрос о возможности выступлений в одном из российских промоушенов, в частности ACA.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-6 08:43

СМИ: Легенду ММА Сергея Харитонова избил в Москве экс-боец UFC

Бойца смешанных единоборств (ММА) Сергея Харитонова избили в Москве, он госпитализирован с сотрясением мозга и сломанным носом. Как сообщает телеканал... rosbalt.ru »

2020-11-14 09:31

Экс-боец UFC считает, что через год Чимаев будет драться за титул чемпиона

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Чейл Соннен высоко оценил перспективы шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 20:53

Экс-боец UFC считает рейтинг россиянина Волкова незаслуженно высоким

Экс-боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Чейл Соннен поставил под сомнение уровень россиянина Александра Волкова, подчеркнув, что тот незаслуженно занимает седьмое место в рейтинге тяжеловесов организации. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-20 08:43

Экс-боец "Альфы" рассказал Лайфу об удушающем захвате, из-за которого умер Флойд — видео

Он выразил твёрдую убеждённость в том, что при задержании можно было воспользоваться другими, менее опасными техниками.Читать далее... life.ru »

2020-6-15 11:43

Экс-боец UFC Густафссон возобновит карьеру поединком с Вердумом

Бывший шведский боец смешанного стиля Александр Густафссон возобновит карьеру в и подерётся с бразильцем Фабрисиу Вердумом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-14 23:55

Экс-боец MMA Монсон: в России полиция не вселяет такой страх, как в США

Бывший боец смешанного стиля, а ныне депутат совета Красногорского городского округа Московской области Джефф Монсон сравнил полицию в России и США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-4 15:02

Экс-боец ММА Тактаров оценил шансы Макгрегора на реванш у Нурмагомедова

Экс-боец смешанного стиля Олег Тактаров заявил, что ирландец Конор Макгрегор не сможет взять реванш у Хабиба Нурмагомедова. Такое мнение он выразил в ходе прямого эфира в соцсети <a href="https://www. vm.ru »

2020-4-30 15:18

Экс-боец подразделения «Беркут» нуждается в медицинской помощи. ФАН-ТВ

Бывший ополченец Денис Запорожец борется с раком и нуждается в срочном лечении, однако в госпитализации ему отказывают. riafan.ru »

2020-2-10 21:05