Результатов: 15

Экс-боец Top Dog попался полиции сразу после покупки наркотиков у барыги в Москве

Бывшего бойца Top Dog Ивана Галича Галичева арестовали из-за хранения наркотиков. Как стало известно SHOT, спортсмен попался сотрудникам правоохранительных органов с 13 граммами запрещёнки в Москве 26 июля. life.ru »

2023-9-26 17:39

Александр Горный, С лавандосом всё ОК! Автоутилизационные барыги очень хотят жрать

Мало того, что они получают автомобиль как вторсырьё, им надо ещё впрямую срубить денег из наших кошельков за это утилизационным сбором и речь идёт о миллиардах... echo.msk.ru »

2022-2-10 07:37

Александр Горный, Феодосийские барыги и власти осквернили подвиг Керченско-Феодосийского десанта. Люди в шоке

У меня иногда складывается мнение, что нам, после возвращения Крыма в Россию, оставили либо безмозглых и без совести чиновников, либо банальных агентов киевского майдана... echo.msk.ru »

2021-4-26 09:13

Александр Горный, Кремлёвские барыги, или Инвестиции, уничтожающие Крым. Опять катастрофа [Видео]

Хотят урвать своё, наплевав на уникальную крымскую природу и мнение жителей полуострова, некоторые из которых уже жалеют о своём историческом выборе 2014 года и вот почему... echo.msk.ru »

2020-12-30 08:38

Кривонос: Власть в Украине боится обученного и вооруженного народа. Барыги управляют воинами и рассказывают, что им делать

В Конституции Украины необходимо закрепить право и обязанность граждан с оружием в руках защищать свои земли и свою жизнь, заявил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос. gordonua.com »

2020-12-30 20:33

Александр Горный, Это Кремль, Вася. Там живут барыги, а не государевы люди и патриоты

Если убрать эмоции от произошедшей сегодня ночью геополитической трагедии, великой подлости и позора России, то, что будет дальше?.. echo.msk.ru »

2020-11-10 16:06

Футбол, барыги и бесстыдство

Освещение Чемпионата мира по футболу принесло много неожиданностей, в том числе не очень приятных. И дикция некоторых комментаторов вроде обласканного наградами Павла Занозина, от голоса которого хочется выключить звук и спрятаться под подушку, чтобы из ушей кровь не потекла – меньшее из зол. argumenti.ru »

2018-7-10 14:25

Саакашвили назвал свое выдворение с Украины поражением «подлого барыги» Порошенко

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что он был выдворен с территории Украины и сейчас находится в Варшаве. riafan.ru »

2018-2-12 20:09

Гологрудая активистка подожгла трамвай у магазина "шоколадного барыги" в Виннице

Активистка украинского отделения Femen устроила зажигательную - в прямом смысле слова - акцию у главного магазина "Рошен" (Roshen) в Виннице. Девушка подожгла декоративный трамвайный вагон. vesti.ru »

2017-11-14 15:47

Саакашвили: «украинские барыги» вступили в сговор с властями Грузии

Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заподозрил украинские и грузинские власти в сговоре против него. По словам политика, они общими усилиями готовят против него обвинение в подготовке госпереворота в Грузии. versia.ru »

2017-8-27 11:47

Саакашвили заявил, что «барыги на Украине» готовят против него новое обвинение

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что власти Грузии «в полной координации с барыгами на Украине» готовят в отношении него новое обвинение.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-26 21:52

«Мишка-подкидыш» против шоколадного «барыги»: за что воюют Порошенко и Саакашвили

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили не сделал для его страны ничего важного. Гарант украинской конституции подчеркнул, что Саакашвили был приглашен как помощник. riafan.ru »

2017-6-22 20:51