Результатов: 19

Пугачеву раскритиковали из-за подлого заявления после возвращения в Израиль

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева вместе с мужем юмористом Максимом Галкиным* поздравили музыканта Андрея Макаревича* на его юбилее в Израиле. Однако поклонники Примадонны осыпали ее посты в соцсетях гневными комментариями. fedpress.ru »

2023-12-17 07:41

Очень медленное нападение: кот продемонстрировал технику подлого ниндзя

Не только люди знают толк в боевых искусствах. На видео попал умелый кот-ниндзя, который двигал лапкой настолько бесшумно, медленно и неагрессивно, что смог ввести в заблуждение своего хозяина… и всыпать ему по первое число. ridus.ru »

2023-8-15 11:00

Турция объявила Швецию соучастником подлого и отвратительного сожжения Корана

Глава МИД Турции Хакан Фидан жёстко отреагировал на совершённую в Стокгольме акцию по сожжению Корана в первый день праздника Курбан-байрам, назвав её отвратительной и подлой. life.ru »

2023-6-28 19:11

Провал подлого плана украинских спецслужб в России

Накал страстей вокруг Украины только нарастает. Глава государства Владимир Зеленский хамит Кремлю и пытается огрызаться на Владимира Путина. За всем этим стоит провокационный план по выведению из себя российской власти. oko-planet.su »

2021-4-18 08:32

ДНР сделала экстренное заявление о контратаке по ВСУ после их «подлого» обстрела

Народная милиция ДНР выступила с экстренным заявлением, в котором сообщается о контратаке ополченцев по Вооруженным силам Украины после удара киевских военных по территории непризнанной республики. argumenti.ru »

2020-7-15 08:28

СМИ узнали о подготовке США «подлого удара» по России из-за «Северного потока – 2»

США готовят «подлый удар» по России с целью не допустить завершения строительства газопровода «Северный поток – 2». Соответствующая формулировка содержится в материале, появившемся на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-12-2 12:28

СМИ узнали о подготовке США «подлого удара» по России из-за «Северного потока – 2»

США готовят «подлый удар» по России с целью не допустить завершения строительства газопровода «Северный поток – 2». Соответствующая формулировка содержится в материале, появившемся на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-12-2 12:28

Захарова помянула Бабченко спустя год после "подлого убийства"

Пользователи Facebook присоединились к соболезнованиям: "Аркадий умер, но его "Яндекс.Кошелёк" жив". Официальный представитель МИД Мария Захарова напомнила подписчикам в Facebook, что сегодня, 29 мая, исполнился ровно год со дня "подлого убийства" журналиста Аркадия Бабченко. Читать далее... life.ru »

2019-5-29 13:21

Поклонники в бешенстве из-за подлого обмана Егора Крида на шоу "Холостяк"

Поклонники Егора Крида и шоу "Холостяк" в ярости, они подозревают музыканта в обмане и требуют ответа. Они задают вопросы про Дашу Клюкину, которой Егор надел на палец кольцо в финале программы. argumenti.ru »

2018-6-10 13:38

Украинские синоптики не нашли связи «подлого заговора российских преступных климатологов» с засухой в Киеве

Украинский климатолог Наталья Диденко в своем Facebook развенчала заявления о том, что в засухе в стране якобы виновата Россия. Сторонников теории российского климатического оружия, (которое прим. ред. tvzvezda.ru »

2018-6-9 09:02

Саакашвили назвал свое выдворение с Украины поражением «подлого барыги» Порошенко

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что он был выдворен с территории Украины и сейчас находится в Варшаве. riafan.ru »

2018-2-12 20:09