Результатов: 2967

Россиянка стала жертвой неудачной блефаропластики в Азербайджане

Около года назад гражданка РФ сделала операцию по исправлению нависшего века и шрама на челюсти в Баку. После вмешательства она обнаружила на лице ожоги и неровные швы. Теперь ее ждут новые дорогостоящие операции и продолжительное восстановление. versia.ru »

2024-4-21 10:54

Смерть в аэропорту: Зеленский чуть не стал жертвой покушения в Польше

По информации СБУ, задержанный гражданин Польши сотрудничал с военной разведкой России и собирал данные о безопасности аэропорта Жешув-Ясенка, что, предположительно, могло быть использовано российскими спецслужбами для планирования атаки на Зеленского во время его пребывания в Польше. kapital-rus.ru »

2024-4-19 21:42

Гражданка Грузии стала жертвой нападения на торговый центр в Австралии

Гражданка Грузии погибла при нападении мужчины с ножом на посетителей торгового центра Westfield Bondi Junction в пригороде. Об этом сообщили в пресс-службе МИД закавказской республики. life.ru »

2024-4-14 19:16

Автоэксперт Сажин объяснил, как не стать жертвой мошенников при покупке машины

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Автоэксперт Владимир Сажин рассказал, как не стать жертвой мошенников и «перекупов» при покупке автомобиля. В первую очередь специалист советует проявлять осторожность при совершении сделки. fedpress.ru »

2024-4-12 15:47

Известный дирижер стал жертвой инвестора-мошенника

Известный дирижер Большого театра, заместитель концертмейстера первых скрипок оркестра Камерной сцены Филипп Петров пожаловался в полицию на мошенника social.mk.ru »

2024-4-12 11:18

Киберэксперт Каширский объяснил, как не стать жертвой мошенников в соцсетях

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Эксперт по кибербезопасности, генеральный директор «Перфоманс Лаб» Владимир Каширский напомнил о способах не попасться на уловки мошенников в мессенджерах. Он советует тщательно проверять входящие сообщения на достоверность. fedpress.ru »

2024-4-9 16:28

Режиссёр Пырьев стал жертвой интриг хрущёвской элиты

Иван Пырьев был редчайшим кинематографистом – он преуспел при Сталине и сохранил свои позиции во времена «оттепели». Но под конец жизни Пырьев вдруг утратил былое влияние. Формальным поводом для дискредитации режиссёра послужил его необузданный нрав. versia.ru »

2024-4-9 15:00

Знаменитый советский мим стал жертвой мошенников

Знаменитый советский мим и танцор Олег Кирюшкин стал жертвой мошенников. Артист нашел предложение о заработке в интернете с помощью бронирования отелей онлайн. Кирюшкину обещали вернуть с процентами переведенные на бронирования средства. lenta.ru »

2024-4-9 12:12

Актер Павел Деревянко стал жертвой мошенников

Российский актер Павел Деревянко стал жертвой мошенников. Аферист связался с артистом в мессенджере Telegram от имени его знакомого и попросил 300 тысяч рублей в долг. Актер перевел указанную сумму со своей банковской карты. lenta.ru »

2024-4-8 13:51

Захарова назвала Зеленского жертвой предвыборной кампании в США

Президент Украины Владимир Зеленский стал одной из жертв избирательного процесса в США, написала в своем Telegram-канале официальный представитель МИД России Мария Захарова nsn.fm »

2024-4-7 14:28

В Пермском крае проснулись клещи: первой жертвой стал житель Лысьвы

ЛЫСЬВА, 4 апреля, ФедералПресс. В Прикамье зафиксирован первый в текущем сезоне случай укуса клеща. За медпомощью обратился житель Лысьвы, к которому опасное членистоногое присосалось в частном секторе. fedpress.ru »

2024-4-4 13:10

«Отдала всю зарплату»: Депутат Буцкая в юности стала жертвой гипноза

Первый зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая рассказала, как в юности стала жертвой мошенников nsn.fm »

2024-4-3 20:23

Жена Невзорова поглумилась над жертвой теракта в Крокусе за нелюбовь к ее мужу

Супруга журналиста Александра Невзорова (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) Лидия назвала особью погибшего от рук террориста человека в Крокус Сити Холле. Жена журналиста в своем Telegram-канале заявила, что один из погибших мужчин, которому на видеозаписи террористов наносят удары ножом в горло, «очень любил Россию и очень не любил Невзорова». vz.ru »

2024-3-25 17:02

Психиатр Волынкина объяснила, как не стать жертвой весеннего обострения

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Как восстановить свое ментальное здоровье в весеннее время, рассказала врач-психиатр Юлия Волынкина. Специалист дала несколько простых советов, которые помогут сохранить хорошее настроение и душевное спокойствие. fedpress.ru »

2024-3-22 16:08

Как не стать жертвой интернет-мошенников: советы юриста

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Все больше людей предпочитают делать покупки онлайн, не выходя из дома. Это связано с рядом преимуществ, которые предлагает интернет-шопинг. Однако за удобством и прогрессом таится новая угроза – интернет-мошенничество. fedpress.ru »

2024-3-22 10:40

Звезда «Ворониных» Волкова стала жертвой мошенников, покупая дорогой собачий корм

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Екатерина Волкова предпочитает кормить своих трех собак дорогим кормом, который найти в России сложно. В попытках найти его актриса лишилась 50 тысяч рублей, нарвавшись на аферистов. fedpress.ru »

2024-3-18 09:36

Звезда «Ворониных» стала жертвой мошенников

Звезда сериала «Воронины», актриса Екатерина Волкова стала жертвой мошенников. «Наверное, это самый печальный мой пост из отпуска, перед которым я проплакала все утро. И даже не из-за потери денежных средств, а от осознания, что на сегодняшний день доверять людям становится все сложнее и сложнее», — написала Волкова. lenta.ru »

2024-3-17 19:54

Жертвой удара ВСУ по Белгороду стала 16-летняя девушка

Девушка 16 лет стала жертвой атаки украинских боевиков на Белгород, ее отец получил ранение и госпитализирован. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-3-17 10:31

Журналистка стала жертвой жуткого ДТП с фурами и микроавтобусом под Омском

33-летняя журналистка омского издания NGS55.ru Анна Никитенко погибла в аварии с двумя грузовиками и микроавтобусом в Омской области. Об этом сообщили на сайте редакции. life.ru »

2024-3-17 21:20

Мужчина пытался залить зелёнкой урну для голосования и заявил, что стал жертвой мошенников

В Екатеринбурге мужчина попытался испортить урну для голосования на выборах президента, но его смогли вовремя задержать. По данным SHOT, проблемы с законом себе заработал 47-летний Алексей К., который заявляет, что попал на уловку мошенников: якобы ему недавно позвонили "сотрудник Центробанка" и "следователь", предупредившие, что на него взяли крупный кредит — 300 тысяч рублей. life.ru »

2024-3-16 12:31

Мечтавшая попасть на концерт SHAMAN москвичка стала жертвой мошенников

Москвичка, которая мечтала попасть на концерт певца SHAMAN, стала жертвой мошенников. 42-летняя женщина наткнулась на объявление о перепродаже билетов и перевела злоумышленникам 8000 рублей за место на шоу во втором ряду. lenta.ru »

2024-3-11 18:15

Хейли раскритиковала назвавшего себя жертвой Трампа

Кандидат о Республиканской партии на выборах американского президента и бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли раскритиковала своего соперника экс-главу Белого дома Дональда Трампа. По ее словам, он ни в коем случае не думает об американском народе, а все, что он делает, это только говорит о себе. lenta.ru »

2024-3-5 09:28

Россиянка уснула в такси и стала жертвой домогательств водителя

В Петербурге женщина уснула в такси и стала жертвой домогательств водителя. В ночь на 29 февраля 31-летний уроженец Киргизии решил выполнить заказ из Колпино в область. Пассажирка заняла заднее сиденье и уснула. lenta.ru »

2024-3-1 19:38

Эксперт рассказал, как не стать жертвой хакеров перед 8 марта

Число киберпреступлений растет на треть перед гендерными праздниками, отметил глава направления осведомленности о борьбе с угрозами ИБ-компании МТС RED Илья Одинцов tass.ru »

2024-3-1 07:37

Эксперт: Европе необходима стратегическая автономия, чтобы не стать жертвой США

Исполнительный директор Центра исследования России и Центральной Азии при Шанхайской академии общественных наук Сунь Ци отметил, что Европа оказалась беспомощной перед грабежом и еще больше погрузилась в энергетический и геополитический кризисы tass.ru »

2024-2-24 13:22

Российская актриса отправила интимное видео ухажеру и стала жертвой шантажа

Неизвестный угрожает российской актрисе сериалов выложить ее интимное видео, если она не заплатит 100 тысяч рублей incident.mk.ru »

2024-2-23 11:59

71 работник избирательной комиссии стал жертвой выборов в Индонезии

В Индонезии после крупнейших в мире однодневных выборов, проведенных 14 февраля, ушел из жизни 71 работник избирательной комиссии из-за переутомления. Председатель избирательной комиссии Хасим Асияри добавил, что еще четыре тысячи работников избиркома сообщили о болезни в период с 14 по 18 февраля. lenta.ru »

2024-2-19 14:39

Каждый пятый опрошенный россиянин становился жертвой телефонных мошенников

Чаще всего, по данным социологического агентства "Вебер", мошенники звонят под видом службы безопасности банка, "сотрудников" правоохранительных и государственных органов tass.ru »

2024-2-15 12:12

Звезда «Кадетства» стала жертвой мошенников

Российская актриса и звезда сериала «Кадетство» Валерия Ланская стала жертвой мошенников. Артистка рассказала, что злоумышленники взломали ее аккаунт в Telegram и подделали ее голос с помощью искусственного интеллекта (ИИ). lenta.ru »

2024-2-14 18:51

Российская учительница вступила в отношения с учеником и стала жертвой шантажа

В Пензе 22-летняя учительница гимназии вступила в интимные отношения с 15-летним учеником и стала жертвой шантажа. Педагог два месяца встречалась с подростком. Однако после этого он стал требовать у нее за молчание миллион рублей. lenta.ru »

2024-2-13 15:54

Российская учительница переспала с учеником и стала жертвой шантажа

Baza сообщает об очередном случае незаконных отношений педагога и учащегося, произошедшем на этот раз в Пензе incident.mk.ru »

2024-2-13 15:19

Первый советник Ельцина опроверг сообщения о том, что стал жертвой мошенников

Ветеран войны в Афганистане, советник первого президента России Бориса Ельцина инок Киприан (Валерий Бурков) опроверг информацию, что стал жертвой мошенников social.mk.ru »

2024-2-12 11:11

Бывший солист «Поющих гитар» стал жертвой мошенников

Телефонные мошенники обманули экс-солиста ансамбля «Поющие гитары» Альберта Асадуллина на 2,3 миллиона рублей. По словам 75-летнего заслуженного артиста, в понедельник, 5 февраля, ему позвонил неизвестный мужчина, который представился работником банка, и заявил, что злоумышленники якобы пытаются завладеть его деньгами. lenta.ru »

2024-2-8 16:45

Без «Титаника». Вожатая серьезно поплатилась за «свидание с Ди Каприо»

Недавно стало известно, как мошенники развели фанатку Леонардо Ди Каприо на крупную сумму. Другая россиянка чуть не разорилась в надежде встретиться с Райаном Гослингом. Эксперт рассказал aif.ru, почему эта мошенническая схема работает. aif.ru »

2024-2-2 11:11

Упавший в Афганистане бизнес-джет с россиянами стал жертвой санкций?

21 января на северо-востоке Афганистана потерпел аварию самолёт Falcon («Сокол») 10. Бизнес-джет вёз в Москву на срочное лечение супругу российского предпринимателя, заболевшую во время отдыха в Таиланде. versia.ru »

2024-1-30 16:00

Врач российских фигуристов Шветский считает, что Валиева стала жертвой неспортивной борьбы

В понедельник Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал российскую фигуристку на четыре года tass.ru »

2024-1-29 19:13

Актер и депутат Певцов стал жертвой мошенников

Российский актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов стал жертвой мошенников. Злоумышленники написали артисту в Telegram от имени сотрудников ФСБ и заявили о том, что он может потерять все свои накопления, если не переведет деньги на безопасный счет. Сумма ущерба составила более миллиона рублей. lenta.ru »

2024-1-29 12:48

Россиянам объяснили, как не стать жертвой мошенников, подделывающих голоса

В последнее время мошенники стали использовать искусственный интеллект, чтобы копировать голоса родственников потенциальных жертв и от их имени вымогать деньги. Однако, по словам эксперта в области информационной безопасности, профессора кафедры "Безопасность в цифровом мире" МГТУ им. life.ru »

2024-1-27 15:20

Высокопоставленный представитель Госдумы стал новой жертвой телефонного «развода»

Представитель нижней палаты парламента стал жертвой онлайн-мошенников. Схема «развода» классическая: «сотрудник ФСБ», «представитель МВД» и «банковский работник» уговорили чиновника перевести кровные на поддельный счет. ridus.ru »

2024-1-25 17:34