Хейли раскритиковала назвавшего себя жертвой Трампа

Хейли раскритиковала назвавшего себя жертвой Трампа
фото показано с : lenta.ru

2024-3-5 09:28

Кандидат о Республиканской партии на выборах американского президента и бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли раскритиковала своего соперника экс-главу Белого дома Дональда Трампа. По ее словам, он ни в коем случае не думает об американском народе, а все, что он делает, это только говорит о себе.

Подробнее читайте на ...

хейли раскритиковала назвавшего жертвой трампа

Хейли раскритиковала ООН за призыв к США снять блокаду с Кубы

Постпред США при ООН Никки Хейли обрушилась на организацию с критикой в ответ на принятую резолюцию, призывающую США снять с Кубы торгово-экономическое эмбарго, действующее уже много лет. argumenti.ru »

2018-11-03 08:24

Фото: riafan.ru

Хейли раскритиковала ООН за резолюцию по Кубе

Постпред США при ООН Никки Хейли раскритиковала организацию за резолюцию, призывающую снять экономическое, торговое и финансовое эмбарго Соединенных Штатов с Кубы. riafan.ru »

2018-11-03 02:38

Хейли раскритиковала ООН за нежелание «наказать» Кубу

Постпред США при ООН Никки Хейли раскритиковала организацию за резолюцию, которая призывает США снять с Кубы экономическое, торговое и финансовое эмбарго. Об этом сообщает Fox News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-03 02:07

Хейли раскритиковала решение РФ и Китая не поддерживать усиление санкций в отношении КНДР

Постоянный представитель США при ООН отметила, что Вашингтон не сможет ничего сделать до того момента, пока Пхеньян не начнет исполнять свои обещания по денуклеаризации tass.ru »

2018-07-20 22:01

Хейли раскритиковала решение СПЧ ООН о расследовании гибели палестинцев в Газе

Ранее на заседании Совета по правам человека было решено создать международную комиссию по расследованию событий в Газе tass.ru »

2018-05-18 22:02

Фото: versia.ru

Никки Хейли раскритиковала организаторов «Грэмми» за смешивание музыки и политики

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли обратилась с призывам к организаторам музыкальной премии «Грэмми», попросив, чтобы они постарались не смешивать музыку и политику, так как в данном случае подобное неуместно. versia.ru »

2018-01-29 11:42

Фото: svoboda.org

Никки Хейли раскритиковала "Грэмми" за видео про книгу "Огонь и ярость"

На церемонии музыкальных наград показали видеоролик, на котором знаменитости читали отрывки из книги "Огонь и ярость". Среди героев видео была Хиллари Клинтон svoboda.org »

2018-01-29 10:46