Результатов: 153

Бутман рад, что в честь россиян на Олимпиаде не будет играть собачий вальс

В случае завоевания золотых медалей россиян и белорусов будут награждать под специально созданную музыку без слов tass.ru »

2024-4-17 08:01

Собачий жир убрали с полок ТЦ в Приморье после волны негатива в соцсетях

В приморском городе Артёме избавились от бутылок с собачьим жиром на прилавках супермаркета. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя муниципалитета. life.ru »

2024-3-29 18:11

Звезда «Ворониных» Волкова стала жертвой мошенников, покупая дорогой собачий корм

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Екатерина Волкова предпочитает кормить своих трех собак дорогим кормом, который найти в России сложно. В попытках найти его актриса лишилась 50 тысяч рублей, нарвавшись на аферистов. fedpress.ru »

2024-3-18 09:36

Речь главы ЕК в Европарламенте завершилась под собачий лай

Речь главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен в ходе пленарной сессии Европарламента закончилась под звук собачьего лая, который неожиданно зазвучал из динамиков зала заседаний. На опубликованных видеокадрах видно, как после завершающей речь фразы главы ЕК «да здравствует Европа!» в динамиках зазвучал собачий лай. lenta.ru »

2023-12-13 15:54

Россиянам предложили есть собачий корм за 270 тысяч рублей в месяц

Российская компания «Пет-Агро», производящая корма для животных, выставила вакансию сомелье собачьего корма за 270 тысяч рублей в месяц. В организации рассказали, что разыскивают редкого специалиста, который должен обладать развитым чувством вкуса и умением оценивать продукты. lenta.ru »

2023-11-3 18:03

Выпущен первый в мире «собачий» телевизор

Южнокорейский стартап Sunny Wave Tech выпустил миниатюрный телевизор Dogsplay - первое в мире устройство, с помощью которого собаки смогут смотреть фильмы и слушать музыку. mirnov.ru »

2023-9-30 11:49

На Среднем Урале в «собачий бизнес» вливаются миллионы рублей: чтобы не тявкали

Факты нападения агрессивных бродячих собак на людей, включая детей, фиксируются по всей стране. Один из таких случаев произошел в конце августа 2023 года на окраине Екатеринбурга, где стая псов напала на маленькую девочку. fedpress.ru »

2023-9-15 14:00

В Волгограде пройдёт собачий бал-карнавал

В Волгограде пройдёт собачий бал-карнавал, сообщает novostivolgograda. ru. Собакам предстоит пройти по специальному подиуму в Комсомольском саду. Участие в мероприятии может принять любой желающий. ridus.ru »

2023-7-27 11:52

Собачий жир правда помогает при туберкулезе?

В народной медицине собачий жир считается средством, которым можно если не вылечить туберкулез, то хотя бы придать сил ослабленному болезнью организму. Разбираемся, откуда взялось это поверье и верно ли оно хотя бы отчасти tass.ru »

2023-6-23 10:30

Жительница Екатеринбурга устроила в однушке собачий питомник и терроризирует соседей

Жительница пятиэтажного многоквартирного дома в Екатеринбурге организовала в своей квартире собачий питомник. Одномоментно на территории однокомнатной квартиры могут проживать десятки особей. Соседи жалуются на невыносимую вонь, антисанитарию и тараканов, которые расползаются из «нехорошей» квартиры. ridus.ru »

2023-5-4 17:44

Собачий приют «Малинки» на две тысячи животных затопило в Новой Москве

В Новой Москве собачий приют «Малинки» на две тысячи животных затопило из-за талого снега, сообщает издание «Подъем» incident.mk.ru »

2023-3-14 15:38

В Хабаровском крае поймали тигрицу, которая залезла в собачий вольер на пасеке

В Нанайском районе Хабаровского края отловили тигрицу, которая пробралась в пустой собачий вольер на местной пасеке и случайно заперлась там. Об этом сообщает пресс-служба АНО "Центр Амурский тигр". life.ru »

2023-2-19 08:49

"Живём — мучаемся": В Комсомольске-на-Амуре появился "собачий царь"

Жителей Комсомольска-на-Амуре терроризирует "собачий царь". Так называют 80-летнего Анатолия, питомцы которого стаей гуляют в центре города и нападают на людей. У него во дворе проживает не менее 10 собак. life.ru »

2023-2-14 06:08

Сможет ли Смольный решить «собачий вопрос»

Оттепели, штурмующие Санкт-Петербург одна за другой, снова и снова обнажают довольно дурно пахнущую проблему мегаполиса — нехватку специализированных площадок для выгула собак. riafan.ru »

2023-1-27 12:39

В Щёлкове прошёл предновогодний собачий забег "Корги-ёлка"

В Центре гражданской защиты городского округа Щёлково Московской области провели предновогодние соревнования спасательного отряда корги "Корги-ёлка". В них приняло участие около 80 собак, среди которых собачий отряд МЧС, а также другие питомцы этой породы. life.ru »

2022-12-27 12:03

Шум и гам: в Алтайском крае жители ополчились на нелегальный собачий приют

Местная прокуратура обратилась в суд с требованием закрыть нелегальный собачий приют, превратившийся в постоянный источник шума и антисанитарии. 5-tv.ru »

2022-11-25 00:42

В Екатеринбурге ищут хозяев для кота-богатыря, которого подкинули в собачий приют

В Екатеринбурге ищут новых хозяев для кота-богатыря британской породы по кличке Пепел, которого сдали в местный собачий приют. Хозяева отказались от четырёхлетнего пушистика из-за того, что тот начал ходить мимо лотка. life.ru »

2022-11-4 20:22

«Бред собачий»: Путин заявил, что Россия не может сама себя обстреливать в районе ЗАЭС — это Украина «привлекает внимание»

Он прокомментировал ситуацию в Энергодаре и сказал, что доверяет отчету МАГАТЭ. rosbalt.ru »

2022-9-7 13:48

Бизнесмен Пригожин иронично отозвался об инициативе штрафовать петербуржцев за собачий лай

Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал журналистам агентства LIVE24 законопроект о штрафах жильцов, чьи собаки лают в квартирах по ночам и в выходные дни. Бизнесмен усомнился в эффективности инициативы, предложенной губернатором Петербурга Александром Бегловым. argumenti.ru »

2022-8-11 18:29

«Пушкин, танцовщицы и собачий бред»: Запад пытается «вымарать» из истории российскую культуру

Безруков опасается, что Морозовых признают украинцами, Швыдкому неловко за «бессмысленные действия» англичан, а Польша с Литвой нападают на Чехова с «Щелкунчиком».  nsn.fm »

2022-4-6 13:53

«Бред собачий»: Эксперт оценил переименование «Русских танцовщиц» Дега в украинские

Эксперт арт-рынка Дмитрий Буткевич назвал «бредом собачьим» решение Национальной галереи Лондона переименовать картину французского импрессиониста Эдгара Дега «Русские танцовщицы» в «Украинские танцовщицы» nsn.fm »

2022-4-4 14:48

Что за новые YouTube-каналы «Первый кошачий» и «Первый собачий»?

Телепродюсер Валерий Комиссаров, запустивший ряд успешных проектов на ТВ («Дом-2», «Давай поженимся!» и др.), в подмосковной Нем­чиновке открыл площадку, откуда в феврале начнут вещание два YouTube-канала – «Первый кошачий» и «Первый собачий». aif.ru »

2022-2-25 00:00

Арсений Соболевский, Собачий парад и театр абсурда. Почему Госдума заботится о бродячих собаках больше, чем о людях?

Закон о «Об ответственном обращении с животными» разрабатывался целых восемь лет (!!!). Почему же там все внимание концентрируется только на спасении собачьих жизней? А как же жизни кошек, зайцев, косуль и даже людей, которые погибают в результате невольно организованного собачьего террора?.. echo.msk.ru »

2022-1-29 11:01

Арсений Соболевский, Собачий парад и театр абсурда

Закон о «Об ответственном обращении с животными» разрабатывался целых восемь лет (!!!). Почему же там все внимание концентрируется только на спасении собачьих жизней? А как же жизни кошек, зайцев, косуль и даже людей, которые погибают в результате невольно организованного собачьего террора?.. echo.msk.ru »

2022-1-29 11:01

Американка после перелета нашла в чемодане вместо дорогих подарков собачий корм

Жительница штата Нью-Гэмпшир в США во время путешествия по Европе купила близким на Рождество дорогие подарки, но, вернувшись домой, обнаружила их подмену, — вместо дорогих вещей в чемодане лежал собачий корм и старые вещи. lenta.ru »

2021-12-26 18:00

В Ростовской области было совершено нападение на собачий приют

Инцидент произошёл в станице Грушевской Аксайского района Ростовской области. Одна из собак, проживающих на территории приюта «Дядя Феникс», была убита в результате вооружённого нападения неизвестных. versia.ru »

2021-11-8 19:08

Таможенники рассказали про уловки контрабандистов: «Аппаратура не заменит собачий нос»

Сегодня, 25 октября, российские таможенники отмечают знаковую дату — 30-летие со дня образования Федеральной таможенной службы social.mk.ru »

2021-10-25 12:02

Как решается «собачий» вопрос в Латвии

В Латвии с 21 октября действует комендантский час. А это означает, что с 20:00 часов до 5:00 утра, без особой нужды, латвийцы не могут покидать свои квартиры, дома. Естественно, и братья наши меньшие, увы, не могут совершить «выгул» перед сном. argumenti.ru »

2021-10-24 11:57

«Бред собачий!» Ветеран разведки обвинил Британию в «дезе» по делу Скрипалей

Полковник внешней разведки КГБ в отставке рассказал, что информацию о «третьем отравителе» Скрипалей британцы «накрутили» из похождений «парочки» – Петрова и Боширова. nsn.fm »

2021-9-21 17:23

Спортивный чиновник пожертвовал собачий корм в знак извинений за домогательства

Глава Бразильской федерации футбола (CBF) Рожерио Кабокло пожертвовал тонну собачьего корма Международному обществу защиты животных в знак извинений за домогательства. Покупка корма стала результатом сделки со следствием после расследования начатого из-за оскорбления подчиненной. lenta.ru »

2021-9-10 19:16

"Это какой-то бред собачий": Понасенков после треш-свадьбы Моргенштерна назвал его человеком без ума и культуры

По его мнению, такие люди засоряют своим присутствием информационное пространство и вредят ему, разрушая эстетику. life.ru »

2021-9-1 22:03

21 августа дуэт Собачий Lie сыграет в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Зрителей ждёт стильный поп-рок с интригующей приставкой «инди» (то есть «независимый») от московского дуэта Собачий Lie. Организаторами заявлен дерзкий, ироничный и по-августовски меланхоличный концерт среди благоухающих растений. versia.ru »

2021-8-19 13:45

«Собачий вальс» для металлургов: чем грозит инвестору новое повышение налогов

С 2022 года повысится налог на добычу полезных ископаемых для металлургов. Как это отразится на их акциях и что делать инвестору? forbes.ru »

2021-8-10 11:00

Мужчину наказали за попытку спасти собачий парк от собак

Жителя США наказали за то, что он опрыскал герметиком деревья в городском парке Уолон-Лейк Нэпервилля неподалеку от Чикаго. Мужчина объяснил поступок тем, что пытался спасти лес, который пострадал от собак. lenta.ru »

2021-7-1 03:00

Собачий вопрос – конура или догхаус? Строим стильную и удобную будку

К собачьему домику предъявляют сразу несколько требований. Он должен быть и комфортным, и красивым, и, конечно же, вписываться в общую композицию вашего сада. aif.ru »

2021-5-7 00:14