Результатов: 134

Пьяная жительница российского города залезла на елку и попала на видео

Жительница Геленджика залезла на верхушку главной городской елки и попала на видео. Пьяную женщину и ее подруг, стоявших у 20-метрового символа Нового года, запечатлел местный житель. На кадрах видно, как россиянка ползет по елке, а одна из ее подруг кричит, чтобы она была осторожной и крепко держалась за сооружение. lenta.ru »

2023-12-18 14:44

Во Владивостоке белка залезла на крышу жилого дома по стене

Во Владивостоке белка забралась на крышу жилого дома по стене. Момент засняли соседи. Судя по видео и фото, высота здания составляет 12 этажей. Белка резво забирается на крышу, после чего запись заканчивается. lenta.ru »

2023-9-18 16:31

Туристка залезла в знаменитый фонтан в Риме, попала на видео и угодила в полицию

Туристка захотела набрать в бутылку воды из знаменитого фонтана Треви в Риме, попала на видео и угодила в полицию. На кадрах видно, как женщина залезает на достопримечательность и подставляет бутылку под льющуюся воду. lenta.ru »

2023-8-16 09:04

Психолог "залезла в мозг" Панина* после секс-разоблачений о звёздах русского шоу-бизнеса

Высказывания скандального актёра Алексея Панина* в интервью Ксении Собчак пестрили критикой России и его сексуальными пристрастиями — и, как отметили зрители, с последним он явно переборщил. Ситуацию прокомментировала психолог и сексолог Екатерина Молния. life.ru »

2023-8-3 15:51

Львица залезла на высокое дерево в попытке скрыться от желающих спариться самцов

В ЮАР львица залезла на верхушку дерева, чтобы скрыться от семи самцов, желающих спариться с ней. Любительница сафари Роза Сварт заметила ее, когда ехала в южную часть национального парка Крюгер. Как только самка спрыгнула на землю, львы тут же погнались за ней, однако она убежала в густой подлесок. lenta.ru »

2023-7-26 11:23

В Астраханской области четырехлетняя девочка залезла в бассейн и утонула

Девочка из Астраханской области утонула в бассейне в частном поселке. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-6-24 10:43

В Екатеринбурге вспомнили удивительные подвиги тружеников тыла: «Облилась и залезла в топку»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошло пленарное заседание форума «Города трудовой доблести». На нем обсудили работу свердловчан в годы Великой Отечественной войны, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-22 12:15

В Хабаровском крае поймали тигрицу, которая залезла в собачий вольер на пасеке

В Нанайском районе Хабаровского края отловили тигрицу, которая пробралась в пустой собачий вольер на местной пасеке и случайно заперлась там. Об этом сообщает пресс-служба АНО "Центр Амурский тигр". life.ru »

2023-2-19 08:49

Тигрица в Хабаровском крае залезла на пасеку и закрылась в собачьей клетке

Молодая тигрица в Хабаровском крае залезла на пасеку и случайно закрыла сама себя в собачьей клетке, сообщает RT incident.mk.ru »

2023-2-20 08:33

Крыса залезла на спящего пассажира метро и попала на видео

В США крыса пробралась в метро и разбудила пассажира, заснувшего в вагоне. Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как крыса карабкается по ногам спящего мужчины и залезает к нему на колени. lenta.ru »

2023-2-8 18:48

В Приморье лев в зоопарке ранил женщину, которая залезла к нему в вольер

Прибывшие на место происшествия полицейские и врачи сообщили, что пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения. aif.ru »

2023-1-24 17:25

Жительница Приморья залезла в клетку со львом в зоопарке "Чудесный" и едва не лишилась руки

Нетрезвая жительница Приморья залезла в вольер ко льву и едва не лишилась руки. Об этом сообщил зоопарк "Чудесный" в cеле Борисовка под Уссурийском, где и произошёл трагический случай. life.ru »

2023-1-23 17:16

В Приморье пьяная посетительница зоопарка залезла в вольер ко льву и едва не лишилась руки

Пьяная посетительница зоопарка «Чудесный» в Приморском крае попыталась пробраться в клетку льва Аристо, но едва не осталась без руки. Сейчас она находится в больнице. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу зоопарка. riafan.ru »

2023-1-23 16:13

Российская школьница залезла на крышу товарного поезда и погибла от удара током

Тело 13-летней девочки нашли 25 декабря на станции Голиковка в Петрозаводске. Следователи выяснили, что школьница залезла на крышу стоящего грузового вагона и получила электротравму. Ребенок скончался на месте. lenta.ru »

2022-12-26 12:53

«Человек, я прилягу?»: кошка залезла под одеяло хозяина и растрогала Сеть

Кошки славятся своей независимостью и отстраненностью. Многих из них можно гладить только по их особому расписанию, а о том, чтобы лечь спать рядом с ними, часто не может быть и речи. Однако пушистая героиня этого видео совсем не такая. ridus.ru »

2022-12-14 11:53

Летучая мышь посреди ночи залезла в унитаз квартиры врача в элитном ЖК и довела его до ужаса

У тех, кто боится увидеть в собственном унитазе змею, может появиться ещё одна фобия — летучая мышь. Именно эту незваную гостью в своей уборной обнаружил житель элитного ЖК "Сердце столицы" в Москве. life.ru »

2022-11-7 14:34

Ненасытная выдра залезла в садовый пруд и съела 106 карпов за полмиллиона рублей

Житель Великобритании 25 лет разводил карпов кои. Он заметил, что рыбы начали исчезать из пруда, а позже нашел на берегу рыбьи скелеты. Мужчина заподозрил, что в пропаже рыб виновата выдра. Оказалось, что зверек приходил по ночам. lenta.ru »

2022-11-2 20:36

Крыса залезла в постель к ребенку и покусала его лицо

В Великобритании дикая крыса искусала ребенка, который в этот момент спал у себя в постели. Пострадавшего экстренно госпитализировали и направили к пластическому хирургу и в инфекционное отделение. После обследования врачи не выявили у него ни инфекций, ни необходимости проведения пластической операции. lenta.ru »

2022-9-26 20:38

Риелтор залезла в ванну в полотенце во время показа дома и была обругана в сети

Риелтор Сэмми Чан из Китая залезла в ванную в полотенце на онлайн-показе дома и была обругана в сети. На размещенных кадрах видно, что 37-летняя женщина расположилась перед камерой, обнажив руки ноги и плечи. lenta.ru »

2022-9-1 01:03

Женщина залезла в телефон гостившей у нее подруги дочери и неприятно удивилась

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она залезла в телефон гостившей у нее подруги дочери и неприятно удивилась. Женщина обнаружила в памяти устройства несколько снятых тайком роликов со своей семьей. lenta.ru »

2022-8-25 08:37

Россиянка залезла в ванну с икрой и стала объектом упрёков

Инцидент произошёл на Камчатке. Там девушка-фотограф опубликовала снимок, на котором она лежит в ванне, наполненной красной икрой, чем вызвала негативную реакцию общественности. versia.ru »

2022-8-19 13:44

Россиянка залезла в чан для купания на базе отдыха и умерла

Жительница Башкирии умерла в чане для купания на базе отдыха в Иглинском районе республики. По данным следствия, 33-летняя россиянка отдыхала вместе с подругой. Женщину нашли мертвой в ночь на 21 июля. lenta.ru »

2022-7-21 14:24

Девушка залезла в окошко «МакАвто» и начала собирать свой заказ

В США любительница «Макдоналдса» устала ждать заказ и забралась в окошко «МакАвто», чтобы собрать его самостоятельно. По словам автора видео, девушка решила проникнуть на кухню после того, как ей сообщили, что заказы временно не принимаются из-за отсутствия перчаток для приготовления пищи. lenta.ru »

2022-7-18 20:05

Москвичка залезла в чужую квартиру и вызвала полицию, удивившись «краже»

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Москвичка, перепутавшая свою квартиру с чужой и, испугавшись кражи, вызвавшая полицию, сообщила журналистам подробности забавного инцидента. fedpress.ru »

2022-6-20 16:00

В Москве девочка залезла в чашу фонтана и сломала ногу

В Москве 12-летняя школьница получила перелом ноги в результате игр в законсервированном фонтане. Вссе произошло вечером в минувшую среду, 27 апреля, на... rosbalt.ru »

2022-4-28 15:15

Россиянка залезла с ребенком в коллектор и там родила второго

В Дзержинске Нижегородской области прохожие и спасатели наблюдали необычные роды: беременная местная жительница зачем-то спустилась в коллектор вместе с двухлетним сыном и там родила второго ребенка incident.mk.ru »

2022-2-8 11:23

Корова залезла на крышу здания, не смогла спуститься и попала на видео

В Китае любопытная корова забралась на крышу и не смогла спуститься вниз. Инцидент произошел городском округе Тунляо автономного района Внутренняя Монголия, где перед рождественскими праздниками несколько дней валил снег. lenta.ru »

2021-12-31 19:10

В Сочи пьяная россиянка залезла одетая в море зимой и опозорилась в сети

В Сочи туристка в состоянии алкогольного опьянения залезла в море и опозорилась в сети — ее пьяный поступок попал на видео. На кадрах видно, как россиянка, несмотря на шторм, решает искупаться в море в декабре прямо в одежде — она заходит в воду в одном бюстгальтере, джинсах и кедах. lenta.ru »

2021-12-2 14:35

Инстасамка залезла в бассейн в одной майке, забыв про бельё, и эти снимки пришлось срочно удалять

Такой лёгкой эротикой рэперша поразила фанатов и "Инстаграм", из-за политики которого некоторые фото даже пришлось удалить. life.ru »

2021-10-20 10:12

Москвичке, которая залезла на дерево с арбалетом, назначили психиатрическую экспертизу

По информации различных Telegram-каналов, таким образом женщина протестовала против строительства дома около парка tass.ru »

2021-10-11 19:49

Стюардесса залезла на багажную полку в мини-юбке и восхитила пользователей сети

Стюардесса из Канады поделилась снимком в необычной позе в салоне самолета и удивила пользователей сети. Для фотографии девушка залезла на багажную полку, задрав одну ногу вверх. При этом на ней надет фирменный синий костюм с мини-юбкой, прозрачные колготки и черные туфли на невысоком каблуке. lenta.ru »

2021-10-4 11:09

Полуторагодовалая девочка залезла под колесо грузовика и погибла на Урале

Водитель грузовика в поселке Кедровка не заметил забравшегося под автомобиль маленького ребенка. Девочка умерла из-за полученных травм. nation-news.ru »

2021-9-29 12:15

Екатерина Климова залезла на стол и исполнила страстный танец с стаканом в руке

Некоторые пользователи сети пристыдили многодетную актрису за «непристойный» поступок. Ролик она позже удалила. 5-tv.ru »

2021-8-11 03:31

Суд в Москве отправил под арест активистку, которая залезла на дерево с арбалетом

Экоактивистку Ольгу Кузьмину, которая залезла на дерево с арбалетом в Бабушкинском парке Москвы, арестовали на шесть суток. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-8-10 20:44

В московском парке дама с арбалетом залезла на верхушку высокого дерева и отказывается слезать

В парке на улице Менжинского в Москве неизвестная женщина забралась на верхушку высокого дерева. Дама игнорирует призывы полиции и спасателей слезть на... rosbalt.ru »

2021-8-9 18:49

Смертельно ядовитая змея залезла на ногу идущего по улице старика

Смертельно ядовитая змея в Индии залезла на ногу идущего по улице старика. Мужчина не запаниковал и попытался сдавить руками голову рептилии, но змея еще сильнее сжала его ноги. На помощь пожилому человеку пришел прохожий. lenta.ru »

2021-8-6 17:09

Стюардесса в мини-юбке залезла в багажную полку и удивила пользователей сети

Стюардесса неизвестной авиакомпании залезла в багажную полку самолета и сняла свой трюк на видео. На записи видно, как бортпроводник открывает отсек для ручной клади со словами «Добро пожаловать на борт, сэр. lenta.ru »

2021-5-26 12:49

Жительница Твери залезла на памятник Михаилу Кругу, а затем стала бить собственную машину (видео)

Очевидцы сняли на видео странное поведение горожанки в центре Твери на бульваре Радищева. Как сообщает издание «Подъем», сначала девушка вскарабкалась... rosbalt.ru »

2021-3-18 17:58

Залезла в долги: на что пошла звезда «Интернов» ради квартиры у Кремля

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Российская актриса Светлана Пермякова недавно купила квартиру с видом на Кремль. Она поделилась со СМИ, чего ей стоила такая покупка. fedpress.ru »

2021-3-7 14:25

На Украине учительница в камуфляже залезла на парту и рассказала детям о Майдане

В лицее города Александрия Ровенской области учительница в камуфляже влезла на парту, чтобы рассказать детям о Майдане. Видео с урока истории в Александрийском лицее записали сами девятиклассники. На нем стоящая на парте учительница объясняет детям тему урока. lenta.ru »

2021-2-24 14:27