Результатов: 21

Братьев "выкинул в окошко": Подросток из Кургана рассказал, как спас детей из горящего дома

Двенадцатилетний Марк из Кургана рассказал журналистам, как спасал своих братьев и сестру из горящего дома. Пожар произошёл в СНТ "Заречный" днём 14 декабря. Родители в этот день оформляли сделку с недвижимостью в городе, оставив детей под присмотром самого старшего. life.ru »

2023-12-18 17:19

«Арсения выкинул в окошко»: мальчик из Кургана рассказал, как спас семью от пожара

Курганский школьник вынес из огня троих детей. Взрослые уехали по делам, и 12-летний Марк присматривал за двумя младшими братьями и сестрой, когда в доме начался пожар. Огонь стал быстро распространяться, и пламя охватило входную дверь, отрезав путь к спасению. tvzvezda.ru »

2023-12-18 13:59

В Приамурье пойман очень стройный зэк, сбежавший через окошко для передач

В Амурской области задержали осуждённого, который сбежал из СИЗО в Благовещенске через узкое окно приёма передач. Об этом заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2023-7-31 12:12

Окошко выдачи: пес придумал, как приспособить дыру в заборе для игры

Животные, словно дети, могут приспособить для игры вообще что угодно. Песик из этого видео, например, использовал дыру в заборе для игры в мяч с хозяином. Человек перекидывает мячик через забор, а пес возвращает его в «окошко выдачи». ridus.ru »

2023-7-12 20:56

Девушка залезла в окошко «МакАвто» и начала собирать свой заказ

В США любительница «Макдоналдса» устала ждать заказ и забралась в окошко «МакАвто», чтобы собрать его самостоятельно. По словам автора видео, девушка решила проникнуть на кухню после того, как ей сообщили, что заказы временно не принимаются из-за отсутствия перчаток для приготовления пищи. lenta.ru »

2022-7-18 20:05

Учительница описала спасение детей в Казани после слов «будем прыгать в окошко»

Эндже Гаязова, учительница первого класса казанской школы №175, где произошла стрельба, описала спасение детей после слов «будем прыгать в окошко». Женщина рассказала, что услышала два хлопка и собиралась выйти посмотреть, что происходит. lenta.ru »

2021-5-13 18:29

Марков: Лукашенко может фальсифицировать выборы без вылезающих в окошко людей

Распространившееся в интернете видео, на котором представители одной из белорусских избирательных комиссий через окно выносят пакеты, в которых могут быть избирательные бюллетени, было провокацией польских и литовских спецслужб nsn.fm »

2020-8-11 14:50

Деликатесы через окошко: Цеповяз питался на 60 тысяч рублей в месяц

Вячеслав Цеповяз, осужденный почти на 20 лет колонии, питался на 60 тысяч рублей в месяц. Ему приносили сумки с продуктами весом более 30 кг. В них были конфеты, сыр, колбаса, мясо, икра, красная рыба и другие деликатесы, в том числе запрещенные к проносу в колонию. vesti.ru »

2018-11-15 13:31

Избитого до полусмерти младенца подбросили в "Окошко жизни"

В городе Первомайск Николаевской области Украины избитого до полусмерти младенца подбросили в «Окошко жизни» родильного дома, сообщают в пятницу, 21 сентября, «Николаевские новости» incident.mk.ru »

2018-9-22 20:44

Стучал в окошко. Под Владимиром воспитатели забыли малыша на морозе — видео

Воспитатели детского сада во Владимирской области забыли ребёнка на улице. Как сообщает телеграм-канал Mash, мальчик 20 минут стучался в дверь и в окно. Спасли его жители соседнего дома, которые позвонили в детский сад. Как оказалось, воспитатель просто забыл ребёнка на улице. life.ru »

2018-3-15 21:18

Зачем нужно окошко между ванной и кухней

Зачем в пятиэтажках окно между ванной и кухней? Тайна, которая интересует каждого россиянина, до сих пор не раскрыта. "ВМ" составила рейтинг версий, которые объясняют замысловатое проектное решение. vm.ru »

2018-3-14 21:35

Ночной жор: в США женщина пролезла в окошко МакАвто

В американском штате Мэриленд арестовали женщину, ограбившую МcDonald’s. Она пролезла ночью в окошко МакАвто и украла коробку фастфуда и неопределённую сумму денег.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 15:11

Мужчина сбежал от десяти спецназовцев через окошко магазина

В Ханты-Мансийском автономном округе мужчина убежал от спецназа через окно. Силовики подъехали к зданию магазина на «Газели». Через несколько секунд после того, как они зашли в помещение, злоумышленник выскользнул через небольшое окошко для выдачи товара. Удалось ли его поймать, не сообщается. lenta.ru »

2016-11-24 21:03

Преступник сбежал из изолятора, протиснувшись через окошко для подачи еды. Видео

В Дагестане правоохранители ищут преступника, который сбежал из изолятора временного содержания. Побег попал на камеры видеонаблюдения. Раздевшись, заключенный сумел протиснуться в маленькое окошко для подачи еды. vesti.ru »

2016-6-19 00:15