Результатов: 2261

Госпогранслужба Украины заявила о попытках десяти человек в день сбежать из страны по поддельным документам

За день около десяти мужчин предпринимают попытки сбежать с Украины по поддельным документам, сообщил спикер госпогранслужбы страны Андрей Демченко. Демченко сказал, что подобные попытки «ежедневно фиксируются на границе». vz.ru »

2024-4-22 05:53

В Дагестане восемь человек получили сроки до десяти лет за таможенные махинации

Советский районный суд Махачкалы вынес приговор восьмерым фигурантам дела об организации преступного сообщества, уклонении от уплаты таможенных платежей и злоупотреблении должностными полномочиями, сообщила руководитель пресс-службы Верховного суда Дагестана Зарема Мамаева. vz.ru »

2024-4-20 18:06

Число погибших при ударе ВСУ по Токмаку выросло до десяти

Число погибших при обстреле города Токмак со стороны ВСУ выросло до десяти. Об этом сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам, спасатели извлекли из-под завалов тела взрослого и ребёнка. life.ru »

2024-4-13 13:47

Роспатент представил список из десяти самых интересных российских космических разработок

Роспатент ко Дню космонавтики представил список из десяти современных российских изобретений в космической отрасли. Среди них роботы-строители, инъекция для поддержки состояния мышц космонавтов в невесомости, технология защиты от астероидов, а также уникальная ядерная энергодвигательная установка. vz.ru »

2024-4-12 12:46

Жители Кубани сообщили о более чем десяти звуках взрывов

Жители города Ейск в Краснодарском крае сообщили о более чем 10 звуках взрывов над городом. Об этом пишет Telegram-канал Shot. По его информации, громкие звуки раздались на Кубани в районе трех часов ночи. lenta.ru »

2024-4-5 07:39

Гладков: Количество пострадавших при обстреле Белгорода увеличилось до десяти

В Белгороде количество пострадавших при обстреле Вооруженных сил Украины увеличилось до десяти, сообщил в Telegram губернатор региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-4-2 02:01

Зачем нужна «колючка» на терке: «Из десяти хозяек правду знает лишь одна»

ЧЕЛЯБИНСК, 1 апреля, ФедералПресс. Терка есть на каждой кухне. Как правило, у этого незаменимого предмета четыре стороны. Но хозяйки используют лишь те, что с крупными отверстиями. Зачем нужна колючая сторона, рассказала хозяйка со стажем в 50 лет Лилия Сергеева. fedpress.ru »

2024-4-2 20:15

Больше десяти тысяч детей поступают в первый класс в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. В столице Среднего Урала подвели первые итоги поступления первоклассников в школы. Оказалось, что 29 школ Екатеринбурга уже завершили набор. fedpress.ru »

2024-4-1 14:26

Россиянин больше десяти лет прожил с 26 монетами в желудке

25-летнего мужчину из поселка Ивановка привезли в больницу на скорой с сильным желудочным кровотечением. Врачи обнаружили открывшуюся язву, из-за которой пациент быстро терял кровь. Хирургу удалось ушить язву, после чего она с удивлением обнаружила в желудке мужчины 26 медных монет. lenta.ru »

2024-3-28 19:42

Forbes: Не менее семи из десяти переданных Киеву Швецией танков выведены из строя

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли не менее семи из десяти переданных Киеву шведских танков Strv 122, сообщил журнал Forbes. По информации издания, всего за несколько месяцев 21-я шведская бригада, вооруженная поставленной Стокгольмом техникой, потеряла семь из десяти танков Strv 122, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-27 14:55

Forbes: украинская армия потеряла не менее семи из десяти шведских танков

Не менее семи из десяти переданных Украине шведских танков Strv-122 были выведены из строя. Теперь Киеву нужно забрать их с поля боя и отправить на ремонт в Литву, пишет издание Forbes.

ridus.ru »

2024-3-27 12:25

Суд в ДНР назначил десяти боевикам Азова по 22 года лишения свободы за обстрелы Мариуполя

Верховный суд Донецкой народной республики приговорил десять военнослужащих полка Азов (признан террористической организацией и запрещен в России) к 22 годам лишения свободы каждого за артобстрелы Мариуполя весной 2022 года. vz.ru »

2024-3-22 14:50

Не больше десяти минут: Названо время жизни Польши в войне с Россией

Россия задействует ядерное вооружение, если размещённый в Польше 300-тысячный контингент НАТО захочет зайти на Украину. В этом случае европейскому государству останется существовать считаные минуты, заявил в эфире телеканала "Царьград" политолог Алексей Живов. life.ru »

2024-3-20 04:57

Более десяти горняков оказались под завалами после обрушения российской шахты

13 горняков оказались под завалами после обрушения шахты в Зейском районе Амурской области. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Отмечается, что обвал породы произошел в треке металлургического комбината «Пионер». lenta.ru »

2024-3-18 19:51

Предотвращён удар ВСУ по Белгородской области с помощью десяти снарядов Vampire

Минобороны РФ отчиталось о предотвращении удара украинских военных по Белгородской области с помощью десяти снарядов реактивной системы залпового огня RM-70 Vampire ("Вампир"). life.ru »

2024-3-18 09:41

Около десяти населенных пунктов Белгородской области остались без света

Порядка десяти населенных пунктов в Грайворонском городском округе Белгородской области остались без электричества в результате обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-3-17 04:01

Более десяти человек получили отравление после заказа суши в российском регионе

Более десяти человек получили острое отравление после заказа суши в одной из служб доставки в Новосибирске social.mk.ru »

2024-3-15 11:50

Личный помощник жены Джо Байдена на протяжении десяти лет домогался коллег

Личный помощник супруги президента США Джилл Байден Энтони Бернал на протяжении десяти лет приставал к коллегам на рабочем месте и обсуждал размеры их половых органов. versia.ru »

2024-3-13 19:27

Власти Одессы сообщили о десяти погибших из-за попадания дрона в многоэтажный дом

Число погибших в результате попадания беспилотника в многоэтажный дом в Одессе выросло до десяти, сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер. По его словам, последним обнаружили тело младенца, по предварительным данным, ребенку меньше года. Разбор завалов продолжается forbes.ru »

2024-3-3 12:42

После десяти минут яд: сколько на самом деле нужно заваривать чай

Чай разных сортов и вкусов может стоять в шкафу на кухне долгие годы, особенно если в свое время за него отдали приличную сумму. Только вот такая «выдержка» идет совсем не на пользу. 5-tv.ru »

2024-2-28 09:00

Дроны ВСУ более десяти раз за сутки атаковали Белгородскую область

24 февраля украинские силовики более 10 раз произвели удары по Белгородской области. Пока пострадавших нет. В некоторых районах повреждена инфраструктура и автомобили. versia.ru »

2024-2-25 13:20

В Швейцарии рассекретили существование десяти мирных планов по Украине

Существует около десяти мирных планов по урегулированию конфликта на Украине. Об этом заявил глава МИД Швейцарии Иньяцио Кассис. При этом он отметил, что шесть или семь из них являются публичными, а остальные пока засекречены. life.ru »

2024-2-24 16:43

В МИД Швейцарии заявили о наличии примерно десяти мирных планов по Украине

Всего существует около десятка разных планов по урегулированию ситуации на Украине, причём часть из них – публичные, а другие пока остаются засекреченными. versia.ru »

2024-2-24 12:29

Швейцария сообщила о десяти мирных планах по Украине

В общей сложности существует порядка десяти планов по мирному урегулированию конфликта на Украине, из них некоторые по-прежнему засекречены. Об этом, комментируя идею провести конференцию на эту тему до начала лета, заявил министр иностранных дел Швейцарии Иньяцио Кассис. lenta.ru »

2024-2-24 11:40

Охотник на студенток: «барнаульский маньяк» сознался в убийстве десяти девушек

Убийцу не могли вычислить на протяжении нескольких десятилетий. Кто им оказался и зачем он это делал? 5-tv.ru »

2024-2-22 01:26

В результате десяти обстрелов ВСУ территории ДНР за сутки один человек погиб, десять получили ранение

Вооруженные силы Украины десять раз открывали огонь по территории Донецкой Народной Республики за прошедшие сутки, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2024-2-21 00:15

Более десяти форм рака: Курильщиков "приговорили" к смертельной болезни

Образ жизни человека напрямую влияет на вероятность возникновения раковых заболеваний, предупредил онколог Магомед Сулиманов. Чтобы не услышать от врача неприятный диагноз, нужно отказаться от вредных привычек, налечь на спорт и не злоупотреблять загаром, рассказал он "Газете.ru". life.ru »

2024-2-17 08:28

Движение Хезболла заявило об обстреле за сутки десяти позиций израильской армии

Ливанское шиитское движение Хезболла заявило, что за последние сутки нанесло удары по десяти позициям израильской армии. В заявлении «Хезболла» говорится, что в ходе ударов по израильским приграничным позициям были использованы ракеты и другое вооружение, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-16 02:30

Две россиянки расправились с подругой и получили больше десяти лет колонии

Верховный суд Мордовии приговорил 26-летнюю и 30-летнюю местных жительниц к 11 годам и 3 месяцам и к 10 годам лишения свободы за расправу над подругой. Они будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. lenta.ru »

2024-2-13 20:59

В России суд приговорил гражданку Украины к десяти годам за шпионаж в пользу СБУ

Суд в Ростове-на-Дону приговорил к десяти годам лишения свободы гражданку Украины, которая передавала сведения о расположении средств противовоздушной обороны и перемещениях российской военной техники Службе безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2024-2-8 13:54

ВС США ударили по десяти дронам и наземной пусковой станции хуситов

Американские военные ударили по наземной станции управления дронами и десяти беспилотникам одностороннего действия йеменского движения «Ансар Алла» nsn.fm »

2024-2-1 07:59

Экс-депутат Рады обвинил Залужного в потере десяти бригад ВСУ

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, который позволил армии потерять десять бригад, виноват в провале украинского контрнаступления nsn.fm »

2024-2-1 07:52

Залужного обвинили в гибели десяти бригад

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Главком ВСУ Валерий Залужный виноват в гибели десяти бригад и в полном крахе украинского контрнаступления. Такое мнение высказал экс-депутат Рады Игорь Мосийчук. fedpress.ru »

2024-2-1 06:00

США нанесли авиаудары по десяти готовящимся к запуску беспилотникам хуситов в Йемене

Соединенные Штаты в среду нанесли авиаудары по беспилотникам хуситов в Йемене, которые готовились к запуску, сообщил высокопоставленный представитель Пентагона. «Высокопоставленный представитель министерства обороны в Бахрейне только что сообщил нам, что. vz.ru »

2024-2-1 05:44

Залужного обвинили в потере десяти бригад ВСУ

Экс-депутат Рады Игорь Мосийчук заявил, что в провале контрнаступления Вооруженных сил Украины виноват главнокомандующий Валерий Залужный, позволивший украинской армии потерять десять бригад. Как уточнил Мосийчук, в провале контрнаступления виноват лично Залужный, так как он отдавал приказы. lenta.ru »

2024-2-1 04:34

Жители десяти домов в Сегеже остались без тепла после аварии

СЕГЕЖА, 25 января, ФедералПресс. Жильцам десятка домов в Сегеже отключили отопление. Специалисты уже работают над устранением проблемы, уточнила глава Сегежского округа Марина Гусева на своей странице в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-1-25 12:08

Пилоту разбившегося в Афганистане самолета и его жене может грозить до десяти лет тюрьмы

Стало известно, что управлявший потерпевшим крушение в Афганистане самолетом Falcon 10 пилот Аркадий Грачев и его супруга Екатерина Агапова, которой принадлежит компания «Атлетик Групп», могут стать фигурантами уголовного дела из-за ошибок в пилотировании и плохого состояния воздушного судна. versia.ru »

2024-1-23 10:19

ВСУ лишились на Донецком направлении десяти танков, в том числе немецких Leopard

Украинская армия потеряла на Донецком направлении до 320 военных и десять танков, в том числе немецкие Leopard. Об этом сообщили на брифинге в понедельник, 22 января, в пресс-службе Минобороны РФ. Среди других потерь противника в ведомстве перечислили шесть бронированных автомобилей, две боевые машины пехоты, машину зенитного ракетного комплекса "Стрела-10", а также 12 автомобилей. life.ru »

2024-1-22 14:44