Результатов: 277

Иран отпустил гражданку Индии с задержанного судна MSC Aries

Как следует из сообщения МИД Индии, индийское посольство в Тегеране продолжает заниматься этим вопросом и поддерживает связь с остальными 16 индийскими членами экипажа контейнеровоза tass.ru »

2024-4-18 15:22

Суд оставил под стражей гражданку США за финансирование ВСУ

Свердловский областной суд оставил под стражей 33-летную жительницу Лос-Анджелеса, которая собирала деньги на помощь Вооруженным силам Украины (ВСУ). После ареста женщина просила изменить ей меру пресечения на более мягкую. lenta.ru »

2024-2-29 13:50

Задержанную в Москве гражданку США и РФ заставили продать активы в Лос-Анжелесе

Арестованную в Москве 2 января 32-летнюю русско-американскую балерину Ксению Карелину задержали на семь недель, допрашивали до 13 часов и заставили продать свои активы в Лос-Анджелесе.Об этом DailyMail сообщила ее близкая подруга и работодатель. ridus.ru »

2024-2-21 01:42

Суд арестовал гражданку РФ и США за финансирование украинской армии

В Екатеринбурге арестовали гражданку США и России за финансирование украинской армии. С февраля 2022 года обвиняемая собирала деньги в интересах одной из украинских организаций, которые позже направлялись на приобретение предметов тактической медицины, экипировки и средств поражения для украинских военных. lenta.ru »

2024-2-20 09:56

Гражданку России и США арестовали в Екатеринбурге по делу о сборе средств для ВСУ

Замглавы ведомства Виктор Евтухов отметил, что речь идет о переходе на принцип "бери или плати" для новых потребителей, а также ужесточения условий развития локальной генерации электроэнергии tass.ru »

2024-2-20 09:45

NBC: ЦАХАЛ задержал гражданку США на Западном берегу реки Иордан

Как отмечает телекомпания, соседи засняли, как гражданку Соединенных Штатов с завязанными глазами и в наручниках сажают во внедорожник tass.ru »

2024-2-10 04:31

В Израиле за подстрекательство задержали гражданку США

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) задержала девушку по имени Самахер Эсмаил с гражданством США за подстрекательство в социальных сетях. Член Палаты представителей США Трой А. Картер выразил обеспокоенность сложившейся ситуацией. lenta.ru »

2024-2-8 18:52

В России суд приговорил гражданку Украины к десяти годам за шпионаж в пользу СБУ

Суд в Ростове-на-Дону приговорил к десяти годам лишения свободы гражданку Украины, которая передавала сведения о расположении средств противовоздушной обороны и перемещениях российской военной техники Службе безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2024-2-8 13:54

Гражданку Узбекистана обвинили в истязании и убийстве годовалой дочери в Новосибирске

Новосибирские следователи возбудили уголовное дело в отношении гражданки Узбекистана, обвиняемой в систематическом избиении годовалой дочери, которая впоследствии скончалась. Подробности трагедии сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. life.ru »

2024-1-20 17:03

В Польше задержали гражданку Белоруссии по обвинению в шпионаже

Агентство внутренней безопасности Польши задержало по обвинению в шпионаже гражданку Белоруссии. Об этом заявил представитель прокуратуры Мазовецкого воеводства. Прокурор установил, что женщина на протяжении нескольких месяцев предоставляла КГБ Белоруссии информацию о членах белорусской диаспоры в Польше. lenta.ru »

2024-1-9 10:43

В Польше задержали гражданку Белоруссии по обвинению в шпионаже

Прокуратура Мазовецкого воеводства считает, что задержанная передавала информацию о находящихся на территории Польши членах белорусской диаспоры tass.ru »

2024-1-9 10:04

Гражданку Украины с деньгами на теле задержали на границе в Псковской области

Украинка, предпринявшая попытку вывезти крупную сумму денег из России, стала фигуранткой уголовного дела о контрабанде в крупном размере. Сейчас из РФ нельзя вывозить более 10 тысяч долларов наличными. versia.ru »

2023-10-24 16:51

Президент Венгрии Новак поздравила первую гражданку страны, получившую Нобелевскую премию

Президент Венгрии Каталин Новак поздравила Каталин Карико, которая в настоящее время работает в США, с присуждением Нобелевской премии в области физиологии и медицины 2023 года. Новак отметила, что Карико стала первой венгеркой, удостоенной этой высокой награды. vz.ru »

2023-10-2 16:12

СБУ задержала гражданку России по обвинению в корректировке ударов по Сумам

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о задержании гражданки России по обвинению в корректировке ударов по городу Сумы. Женщине грозит пожизненный срок лишения свободы. По заявлению СБУ, россиянка имеет вид на жительство на Украине и долгое время проживает в Сумах, где якобы создавала агентурную сеть. lenta.ru »

2023-9-8 11:22

Суд Варны оставил под стражей гражданку России до решения вопроса об экстрадиции

Женщина разыскивается в РФ по делу о злоупотреблении служебным положением и незаконном присвоении около 150 млн рублей, совершенном в 2019-2021 годах tass.ru »

2023-8-23 21:04

В Москве арестовали гражданку Украины по делу о сборе информации о российских военных

Лефортовский суд Москвы арестовал гражданку Украины по фамилии Ищук, которая была задержана сотрудниками ФСБ в Луганске за сбор информации о дислокации российских военных, сообщили в суде. Суд отправил женщину в СИЗО на два месяца. vz.ru »

2023-6-29 20:48

Московский суд арестовал гражданку Украины по делу о сборе информации о российских военных

Лефортовский суд Москвы на два месяца отправил в СИЗО гражданку Украины по фамилии Ищук, ранее задержанную сотрудниками ФСБ в Луганске за сбор информации... rosbalt.ru »

2023-6-29 20:45

В Москве арестовали задержанную в ЛНР гражданку Украины

Лефортовский суд Москвы отправил в следственный изолятор на два месяца гражданку Украины по фамилии Ищук, которую сотрудники ФСБ задержали в Луганске, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-29 20:33

В Луганске задержали гражданку Украины, собиравшую информацию о российских военных

В УФСБ по Луганской Народной Республике сообщили, что женщина действовала в интересах украинской разведки tass.ru »

2023-6-29 18:59

Что известно о пропавшей в Вене девушке, которая нашлась во Владивостоке?

Во Владивостоке полиция нашла гражданку Австрии, пропавшую из Вены осенью 2022 года и объявленную в международный розыск. aif.ru »

2023-6-21 09:11

Во Владивостоке нашли пропавшую осенью 2022 года гражданку Австрии

Полицейские Владивостока разыскали гражданку Австрии, пропавшую в Вене прошлой осенью года и объявленную в международный розыск. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. riafan.ru »

2023-6-21 04:55

Пропавшую без вести гражданку Австрии нашли во Владивостоке через каналы Интерпола

ВЛАДИВОСТОК, 21 июня, ФедералПресс. Полицейские Приморья обнаружили 27-летнюю гражданку Австрии, которая находилась в международном розыске, во Владивостоке. Девушка покинула свое место жительства в Вене в октябре прошлого года, оставив все вещи. fedpress.ru »

2023-6-21 03:49

Гражданку Белоруссии Яну Пинчук приговорили к 12 годам лишения свободы за разжигание социальной вражды

Минский городской суд приговорил к 12 годам лишения свободы 25-летнюю Яну Пинчук, ранее экстрадированную из России. Об этом сообщает Генпрокуратура Белоруссии. riafan.ru »

2023-6-7 19:42

Экстрадированную из РФ гражданку Белоруссии приговорили к 12 годам колонии за экстремизм

Яну Пинчук обвиняют в разжигании группой лиц социальной вражды и розни по признаку социальной принадлежности, обучении и иной подготовке лиц для участия в массовых беспорядках tass.ru »

2023-6-6 19:38

Задержанную в Москве гражданку Украины депортировали из России

Гражданку Украины, задержанную в Москве за попытку вывезти детей-сирот из новых регионов, депортировали из России. Женщина по заданию связанного со Службой безопасности Украины (СБУ) фонда «Save Ukraine» должна была приехать в Геническ, оформить опекунство над двумя детьми и вывезти их через Киев в Германию. lenta.ru »

2023-5-30 14:15

Гражданку Украины задержали в Москве за попытку вывезти детей-сирот за границу

В Москве задержали гражданку Украины, прибывшую в России по заданию связанного со Службой безопасности Украины (СБУ) фонда «Save Ukraine». Женщина собиралась вывезти из России за границу детей-сирот из новых регионов (ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей). Воплотить задуманное ей не удалось. lenta.ru »

2023-5-30 12:40

В Москве задержали гражданку Украины, намеревавшуюся вывезти детей-сирот из новых регионов

В Москве задержана гражданка Украины, приехавшая в Россию с целью вывоза детей-сирот из новых регионов за границу. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-30 12:10

ФСБ задержала гражданку Украины за сбор данных о ВС РФ

У нее изъяли "технические средства, в которых были обнаружены геопространственные сведения, раскрывающие дислокацию и деятельность группировки войск ВС РФ "Восток", принимавшей участие в специальной военной операции на территории Киевской области Украины" tass.ru »

2023-5-16 11:45

Захарова: Вашингтон не реагирует на попытку Киева убить гражданку США в Приднестровье

По словам официального представителя МИД РФ, украинские боевики хотели "взорвать руководителей ОБСЕ", чтобы "вызвать широкий международной резонанс и разжечь приднестровско-молдавский конфликт" tass.ru »

2023-5-4 17:32

Сменить гражданку на китель и берцы: как проходит отправка призывников в воинские части

Первые призывники отправились из российских регионов и Москвы в воинские части. Всего в весеннюю кампанию на срочную службу призовут 147 000 человек. Все срочники прошли медицинские комиссии и в обязательном порядке сделали тесты на коронавирус. tvzvezda.ru »

2023-4-21 21:10

В Швеции задержали гражданку России по подозрению в промышленном шпионаже

Она работала на нефтеперерабатывающем заводе компании Preem в Гётеборге, утверждает телеканал TV4 tass.ru »

2023-4-14 15:02

СМИ: суд на Кипре приговорил к полугода тюрьмы гражданку Украины, пытавшуюся напасть на россиян

Окружной суд провинции Ларнака на Кипре приговорил к шести месяцам тюрьмы гражданку Украины, которая в августе 2022 года пыталась напасть с ножом на группу россиян, проживающих на острове nsn.fm »

2023-3-28 10:25

В ОАЭ помиловали гражданку Израиля, приговорённую к смертной казни за оборот наркотиков

Власти ОАЭ помиловали израильтянку Фидау Киуан, которая в прошлом году была приговорена к смертной казни за хранение наркотиков. Об этом сообщил телеканал i24NEWS со ссылкой на заявление президента Израиля Ицхака Герцога. life.ru »

2023-3-26 14:14

Суд в Петербурге обязал гражданку КНР демонтировать унитаз из комнаты дома Штрауха

Гражданку Китая обязали демонтировать унитаз из комнаты дома Штрауха в центре Петербурга. Соответствующее решение вынес Василеостровский районный суд, пишет телеканал 78.ru со ссылкой на объединенную пресс-службу судов города на Неве. riafan.ru »

2023-3-11 20:38

В Брянске арестовали обвиняемую в контрабанде микросхем 79-летнюю гражданку Украины

По данным объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции региона, женщине доставили по почте не менее 50 микросхем, которые являются оборудованием, используемым при создании оружия, она хранила их в пищевых контейнерах tass.ru »

2023-2-7 21:35