Гражданку России и США арестовали в Екатеринбурге по делу о сборе средств для ВСУ

2024-2-20 09:45

Замглавы ведомства Виктор Евтухов отметил, что речь идет о переходе на принцип "бери или плати" для новых потребителей, а также ужесточения условий развития локальной генерации электроэнергии

Подробнее читайте на ...

гражданку россии сша арестовали екатеринбурге делу сборе средств

Фото: riafan.ru

Гражданку России арестовали по делу о подготовке государственного переворота в Германии

Суд Германии заключил под стражу россиянку, которая подозревается в причастности к подготовке государственного переворота. Всего по данному делу правоохранители задержали 25 человек, в числе которых 22 участника группы правых экстремистов и три сообщника. riafan.ru »

2022-12-09 16:11

Фото: lenta.ru

Гражданку России задержали в Белоруссии

Гражданку России Веру Цвикевич задержали в Белоруссии по обвинению в участии в протестах. Уточняется, что россиянка была задержана в Минске. У нее есть вид на жительство в Белоруссии. Цвикевич обвиняют по статье 342 УК Белоруссии «Организация и подготовка действий, которые грубо нарушают общественный порядок». lenta.ru »

2022-01-27 22:10

Фото: nsn.fm

Гражданку России задержали в Белоруссии по делу о клевете на Лукашенко

Посольство России в Минске подтвердило задержание в Бресте россиянки Ирины Викхольм, которая обвиняется в клевете в адрес президента Белоруссии Александра Лукашенко nsn.fm »

2021-09-06 11:03

Гражданку России Богдану Осипову освободили из американской тюрьмы

Посольство России в США сообщило, что россиянка Богдана Осипова покинула американскую тюрьму в штате Коннектикут. vesti.ru »

2020-11-11 08:26

Фото: lenta.ru

Гражданку России задержали в Одессе за посты в соцсетях

Гражданку России задержали в одесском аэропорту из-за ее постов в соцсетях, в которых она якобы публично выражала «сепаратистские взгляды». Информация о женщине, которая, как утверждают пограничники, вела информационно-подрывную деятельность против Украины, была передана сотрудникам СБУ. lenta.ru »

2019-06-04 15:21

Фото: 5-tv.ru

Гражданку России в американском штате Канзас обвиняют в похищении собственной дочери

Как рассказал генеральный консул нашей страны в Хьюстоне Александр Писарев, речь идет о Богдане Осиповой, имеющей двойное российско-американское гражданство. 5-tv.ru »

2017-10-13 13:16