Результатов: 862

Инфекционист назвал самые "любимые" места клещей на теле человека

У клещей есть "любимые" участки человеческого тела, на которые они садятся чаще всего. Эти членистоногие предпочитают кусать свою жертву в области подмышечных впадин, паху, анальной складки или шеи и постепенно присасываться, объяснил врач-инфекционист АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), доктор медицинских наук Владимир Неронов. life.ru »

2024-4-25 22:14

Названы самые уязвимые для клещей места на теле человека

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. В период активности клещей любителям прогулок на природе стоит быть особенно бдительными. Врач-инфекционист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), доктор медицинских наук Владимир Неронов рассказал, какое место на теле больше всего любят атаковать клещи. fedpress.ru »

2024-4-24 11:33

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Чтобы остановить неконтролируемый рост липомы на теле девочки, онкологи назначили ей пожизненный приём дорогостоящего лекарства. Теперь у Саши есть запас этого препарата, его должно хватить до конца года. aif.ru »

2024-4-24 04:16

Нагноение и сепсис: Внутриматочная спираль,"забытая" в теле на 10 лет, едва не убила россиянку

Подмосковные врачи спасли пациентку, проходившую с внутриматочной спиралью огромный срок — более 10 лет. Столь длительное ношение инородного тела привело к развитию гнойных процессов и тазового сепсиса. life.ru »

2024-4-19 13:52

Врач раскрыла лучшую процедуру от растяжек на теле

Желающим подтянуть нужные зоны на теле поможет микроигольчатый радиоволновой лифтинг (RF-лифтинг), рассказала врач – дерматолог-косметолог клиники Dega Елена Калимуллина. По её словам, этот метод представляет собой точечное воздействие микроигл с энергией на определённый участок, что сократит кожный лоскут и немного уплотнит кожу. life.ru »

2024-4-18 15:09

Более ста инородных предметов нашли в теле двухлетнего россиянина

В Ленинградской области в желудке и кишечнике двухлетнего ребенка нашли 124 инородных тела. Ими оказались магнитные шарики, которые мальчик проглотил. В моменту врачебного вмешательства они успели спаяться между собой и прободать стенку кишечника в двух местах. Все магниты удалось извлечь. lenta.ru »

2024-4-10 08:17

В Москве пропавшую школьницу нашли возле мусорных баков со следами на теле

В Москве семиклассницу, которую родители искали два дня, нашли около мусорных баков. Осмотревшие девочку медики нашли на ее теле следы от уколов. Сейчас они выясняют, какое вещество могли вколоть школьнице. lenta.ru »

2024-4-9 11:17

Осмотр вскрыл жуткие следы изнасилования на теле девочки из Петербурга, отчим и мать задержаны

В Санкт-Петербурге 10-летняя девочка попала в больницу после избиения ремнём "чудо-мамы", в ходе лечения врачи обнаружили, что над ней совершались действия сексуального характера. Её 32-летняя мать и сожитель задержаны, сообщил "Mash на Мойке". life.ru »

2024-4-6 15:00

Самодиагностика. Мясников рассказал, как распознать у себя рак и ожирение

Есть некоторые пункты здоровья, которые человек может и должен отслеживать самостоятельно. Это позволит предупредить развитие и осложненное течение серьезных заболеваний. aif.ru »

2024-4-5 12:05

Названы 6 мест на теле, которые являются рассадниками болезней

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Как оказалось, в наше время даже душ нужно принимать правильно. Нужно следить за телом и уделять достаточное внимание каждой области. «ФедералПресс» рассказывает, про какие области тела не стоит забывать, принимая водные процедуры. fedpress.ru »

2024-4-4 09:51

6 местечек на теле, которые вы забываете мыть, а зря, они — рассадник болезней

Звучит невероятно, но даже душ принимать можно неправильно. Если не соблюдать все наши рекомендации и регулярно забывать про эти места на теле, можно не только обрасти грязью, но и загреметь в больничку. Какие участки тела забывают мыть все — даже вы? life.ru »

2024-4-3 18:00

Популярная блогерша снялась в бикини и показала складки на теле

Популярная блогерша Мик Зазон снялась в купальнике и показала особенности своей внешности. На размещенном снимке транслирующая в своем блоге идеи бодипозитива девушка позировала, сидя в кресле на улице. lenta.ru »

2024-4-3 01:00

Искусство на теле и от души: кто такой тату-мастер и какие проблемы в профессии всплывают не сразу

Важно ли наличие художественного образования у тату-мастера? Можно ли работать с детьми? Обо всем этом и не только рассказала опытный эксперт Анастасия Рыбина. 5-tv.ru »

2024-3-28 18:22

СК опроверг информацию о взрывном устройстве на теле жертвы теракта

Следственный комитет России опроверг распространенную ранее СМИ информацию, полученную со слов очевидцев, об обнаружении взрывного устройства на теле одного из погибших в Крокус Сити Холле, сообщает РБК. ridus.ru »

2024-3-23 04:51

В СК опровергли информацию об взрывчатке на теле погибшего

В Следственном комитете России опровергли ранее появившуюся информацию об обнаружении взрывчатки на теле погибшего в результате теракта в «Крокус сити холле» incident.mk.ru »

2024-3-23 03:45

Врач нашел примотанную скотчем бомбу на теле погибшего при теракте в "Крокусе"

Один из врачей скорой помощи при переносе тел погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холле" в зал для опознания, нашел примотанное к трупу взрывное устройство incident.mk.ru »

2024-3-23 02:23

Вскрывшие цинковый гроб бойца СВО россияне получили предостережение о его теле

Участвовавшего в специальной военной операции (СВО) жителя Урала уже два месяца не могут похоронить из-за отсутствия справки, которую ждут его родственники. Об этом сообщает портал E1.RU. Одновременно с этим семье бойца начали поступать предостережения от свердловских общественников. lenta.ru »

2024-3-22 16:48

Плюс-сайз-модель снялась в бикини и показала складки на теле

Австралийская плюс-сайз-модель Ариэлла Нисса снялась в купальнике и показала особенности своей внешности. 27-летняя инфлюэнсерша, поддерживающая идеи бодипозитива, предстала на размещенных кадрах в разноцветном бикини. lenta.ru »

2024-3-18 04:28

Известная модель вышла в свет в прозрачном платье и показала шрамы на теле

Известная американская модель Крисси Тейген вышла в свет в прозрачном наряде и показала шрамы на теле после подтяжки груди. Она надела длинное прозрачное платье, сквозь которое просвечивалась ее обнаженная грудь. lenta.ru »

2024-3-15 09:36

Врач рассказал о требующих срочного обращения к врачу уплотнениях на теле

Британский врач-терапевт Навин Пури рассказал, какие виды уплотнений на теле требуют срочного обращения к врачу. По его словам, немедленно обратиться за медицинской помощью нужно, если шишки любой формы, размера и текстуры появились в области груди, подмышечных впадин, на шее или в области мошонки. lenta.ru »

2024-3-12 18:26

Сенатор Кеннеди назвал политику Байдена раковой опухолью на теле американской мечты

Экономическая политика Джо Байдена - это опухоль на теле американской мечты, заявил сенатор от Республиканской партии Джон Кеннеди в интервью Fox News. По словам политика, в результате «байденомики» цены на продукты питания, энергоносители и жилье резко подскочили на фоне роста темпов инфляции. tvzvezda.ru »

2024-2-28 16:38

Известная 58-летняя модель снялась топлес и показала шрамы на теле

Известная американская модель чешского происхождения Паулина Поризкова снялась топлес и показала шрамы на теле. 58-летняя манекенщица предстала перед камерой в ванной, позируя в черных трусах и распахнутом розовом халате с обнаженной грудью. lenta.ru »

2024-2-5 01:00

В России хирург забыл салфетку в теле пациентки и остался безнаказанным

Новосибирский областной суд освободил от наказания хирурга, который забыл салфетку в теле пациентки, после чего пенсионерки через несколько дней не стало. Свое решение апелляционная инстанция обосновала истечением сроков давности. lenta.ru »

2024-1-29 17:50

Марьяна Ро высказалась о волосах на теле словами «могу не брить месяцами»

Возлюбленная российского рэп-исполнителя Face (настоящее имя — Иван Дремин, внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) блогерша Марьяна Ро высказалась о волосах на теле словами «могу не брить месяцами». lenta.ru »

2024-1-27 17:22

Об него тушили сигареты? Воспитатели не отдали семье ребенка в ожогах

Воспитатели детского сада № 1310 в столичном Перове бьют тревогу. На теле у одного из своих воспитанников они нашли десятки гематом и ожоги от сигареты.Что произошло в семье ребёнка, выясняет прокуратура Москвы. aif.ru »

2023-12-13 21:05

Названы 3 зоны на теле, которые выдают возраст женщины

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Закрашенная седина, стройная фигура и модный образ могут визуально скостить десяток лет. Но если в глаза бросятся некоторые области на лице и теле, которым не уделяется должного внимания, они выдадут истинный возраст женщины. fedpress.ru »

2023-12-11 08:35

В Москве в детсаду на теле пятилетнего ребёнка обнаружили ожоги от сигарет

В Москве в детском саду на теле пятилетнего мальчика обнаружили ожоги от сигарет. Как сообщает SHOT, родные ребёнка утверждают, что мальчик лечится у психиатра и якобы сам расчесал себе тело. life.ru »

2023-12-10 12:47

Воспитательница обнаружила ожоги от сигарет на теле пятилетнего ребенка

В столичном детском саду на теле одного из воспитанников сотрудница нашла ожоги от сигарет. Мать мальчика утверждает, что ее сын проходит лечение у психиатра и будто бы сам расчесал себе тело. versia.ru »

2023-12-10 12:23

СК: На теле экс-депутата Рады Кивы обнаружили два огнестрельных ранения

На теле бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, убитого в Московской области, обнаружили два пулевых ранения, сообщили в Следственном комитете России. Как рассказала РИА «Новости» старший помощник руководителя областного главка СК Ольга Врадий, следователи и криминалисты осмотрели место происшествия, где изъяли две пистолетные гильзы, а также автомобиль потерпевшего и гостиничный номер. vz.ru »

2023-12-7 11:48

Два пулевых ранения обнаружили на теле Ильи Кивы, убитого в Подмосковье

На теле экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, с которым накануне расправились, предположительно, украинские спецслужбы в Подмосковье, были обнаружены два пулевых ранения. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Московской области. life.ru »

2023-12-7 10:07

Два пулевых ранения обнаружили на теле экс-депутата Рады Кивы

На теле экс-депутат Рады Ильи Кивы в Подмосковье обнаружили два пулевых ранения. Изъяты две пистолетные гильзы и патрон. Следователи осмотрели машину Кивы и гостиничный номер отеле «Величъ Country Club», где он жил последние месяцы. lenta.ru »

2023-12-7 09:44

На теле убитого экс-депутата Рады Кивы обнаружили два пулевых ранения

Следователи осмотрели место происшествия, автомобиль бывшего чиновника и назначили перечень экспертиз. Что известно к настоящему времени? 5-tv.ru »

2023-12-7 09:35

На теле погибшего экс-депутата Рады Ильи Кивы не нашли внешних повреждений

На теле экс-депутата Верховной Рады Ильи Кивы, найденного в Подмосковье, предварительно, не нашли внешних повреждений. По информации «Ленты. ру» в правоохранительных органах его нашли в частном доме деревни Супонино под Звенигородом. lenta.ru »

2023-12-6 18:03

Может ли папиллома на теле переродиться в раковую опухоль: отвечает онколог

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Папиллома – это доброкачественное образование, реакция кожи на поражение вирусом. Насколько она опасна и правда ли способна перерасти в опухолевую патологию, «ФедералПресс» узнал у онколога Евгения Черемушкина. fedpress.ru »

2023-12-6 10:23

Пассажирку с операцией на всем теле довели до слез после обыска с раздеванием

Пассажирку самолета авиакомпании Wizz Air с операцией на всем теле довели до слез после обыска с раздеванием в аэропорту Турции. На опубликованных в соцсети TikTok кадрах она плачет и жалуется, что сотрудницы воздушной гавани заставили ее снять повязки, которые ей наложили после косметической процедуры. lenta.ru »

2023-12-5 14:16

РИА Новости: Следов борьбы на теле экс-жениха Волочковой Кузнецова не обнаружено

Следствие придерживается версии, что гибель бывшего жениха балерины Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова в СИЗО не была насильственной, сообщил источник в правоохранительных органах. Источник уточнил, что бездыханное тело Кузнецова обнаружил его сокамерник. vz.ru »

2023-11-29 20:24

В теле россиянина нашли боеприпас

В Севастополе врачи и саперы достали из тела участника специальной военной операции неразорвавшийся боеприпас — его нашли в бедре российского военнослужащего. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на волне». lenta.ru »

2023-11-29 12:02

На теле экс-бойфренда Волочковой не нашли следов насилия или борьбы

Следствие не обнаружило на теле покончившего с собой экс-бойфренда Волочковой следов насилия или борьбы. В камере Сергей Кузнецов находился один, поэтому основная версия его смерти — самоубийство, передаёт SHOT. life.ru »

2023-11-29 11:02