Результатов: 110

«Суровая реальность!»: Депутат Соловьев заступился за «наркотические» песни «Агаты Кристи»

Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев заявил НСН, что рокеры пели в 90-е годы про то, что было актуально и находило отклик у аудитории.  nsn.fm »

2023-11-21 09:45

Суровая пермячка до полусмерти избила бутылкой знакомого, который её изнасиловал

В Пермском крае женщина избила бутылкой изнасиловавшего её знакомого. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на материалы Александровского городского суда. life.ru »

2023-9-24 17:07

"Суровая реальность": В Британии заявили, что Запад больше не разделяет целей Киева в конфликте

Цели украинских властей и их западных союзников в конфликте перестали совпадать. Об этом заявил вице-маршал ВВС Великобритании в отставке Шон Белл в статье для Sky News. life.ru »

2023-9-9 11:17

"Чтобы сердечко было защищено": Суровая челябинская бабушка год копила на бронежилеты для бойцов СВО

Пенсионерка из Челябинска Светлана Ерёмина потратила все накопления на бронежилеты для бойцов СВО. Она рассказала SHOT, что главное, чтобы "сердечко было защищено". life.ru »

2023-6-23 21:59

«Самая суровая жара» в истории застала Юго-Восточную Азию врасплох

Апрель и май, как правило, самые жаркие месяцы в Юго-Восточной Азии, температура поднимается до того, как муссонные дожди приносят прохладу social.mk.ru »

2023-6-8 07:34

Суровая реальность разбила слухи о конфликте Месси с тренером

Нападающий французского футбольного клуба ПСЖ Лионель Месси покинул тренировку команды из-за повреждения. Об этом сообщает Get French Football News. life.ru »

2023-3-18 05:43

Глава МВФ Георгиева: Без российского топлива Европу ждет суровая зима, а следующая может быть еще суровее

Глава МВФ Кристалина Георгиева предупредила, что без российского топлива Европу ждет суровая зима, а следующая может быть еще суровее. Стремящиеся достичь независимости от России в вопросе поставок энергоносителей страны Европы в этом году ожидает «суровая зима», при этом следующий зимний период может оказаться еще тяжелее, приводит слова директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Кристалины Георгиевой РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-1 19:42

"Суровая" Снегурочка из Нижневартовска лишила работы чиновника, отвечавшего за ледовый городок

В Нижневартовске уволят начальника управления по дорожному хозяйству и благоустройству Александра Прилепина, который отвечал за возведение ледового городка, после скандала со скульптурой "суровой" Снегурочки. Об этом пишет Ura.ru. life.ru »

2022-12-30 17:37

Суровая зима: Огромные сугробы не помешали детям в Приморье кататься на качелях и играть во дворе

Приморский край в буквальном смысле завалило снегом. Непогода нарушила энергоснабжение и автомобильное сообщение в ряде населённых пунктов региона. К примеру, в посёлке Ольга за сутки выпало почти пять месячных норм осадков (100 мм), но это не помешало местной детворе повеселиться: ребята нашли качели и смогли их откопать. life.ru »

2022-12-22 16:01

Суровая украинская зима: как ВСУ переживет холода без света и тепла

Военный эксперт рассказал, как не превратить СВО в войну на истощение, которая может затянуться на годы, ведь ослабленный Киев по-прежнему поддерживает НАТО. 5-tv.ru »

2022-11-25 23:43

Белый дом: Европу ожидает суровая зима, но США помогут

Вашингтон осознаёт тяжесть положения, в котором окажутся страны Европы зимой, и планируют помочь им в этот период. Соответствующее заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в ходе беседы с журналистами на борту президентского самолёта, вылетевшего в штат Колорадо. life.ru »

2022-10-12 21:24

Глава МВФ считает, что суровая зима может привести к общественным волнениям в Европе

Кристалина Георгиева отметила, что мировое сообщество недооценило инфляцию, с которой столкнулась глобальная экономика tass.ru »

2022-9-15 20:46

Постпред РФ при ЕС Владимир Чижов: Европу «ждет суровая зима»

Европу «ждет суровая зима», заявил российским журналистам постоянный представитель России при Европейском союзе Владимир Чижов на своей последней пресс-конференции в Брюсселе перед отъездом в Москву. argumenti.ru »

2022-9-13 22:33

Суровая Арктика: под Мурманском прошли батальонные тактические учения мотострелков

Мотострелки из состава армейского корпуса Северного флота отработали тактику боя в суровых арктических условиях. Об этом сообщает Минобороны России. Батальонные тактические учения прошли на военное полигоне Алакуртти в Мурманской области. tvzvezda.ru »

2022-4-4 12:14

Александр Гаврилин, Виртуальный отчёт главы, или суровая реальность на улице Ланской подмосковного Чехова

Если верить фотографиям и видеороликам, которые жители присылали мне на протяжении всего зимнего периода, а я публиковал их в соцсетях, то в вопросе коммунально-бытового характера, городской округ стремительно приближается, а может быть, уже достиг – коллапса... echo.msk.ru »

2022-2-20 17:48

Мечты Зеленского и суровая реальность

В День святого Валентина Зеленский хотел встретиться с Байденом в Киеве. Не то, чтобы украинский президент был геронтофилом, у него даже ориентация не европейская, а вполне традиционная. Но американского коллегу он хотел видеть на Украине больше, чем жену, детей и себя самого в зеркалеНадо сказать, что видеть на Украине жену, детей и прочих родственнико... oko-planet.su »

2022-2-14 18:31

Литве грозит суровая расплата за отказ от транзита из Белоруссии

Вильнюс по-прежнему ставит политические интересы выше экономических, а потому «Литовские железные дороги» будут вынуждены разорвать контакт на поставки топлива с белорусским предприятием «Беларуськалий». riafan.ru »

2022-1-16 21:42

Суровая зима придет в некоторые регионы России в ближайшие дни

Похолодание на 15 градусов придет в Уральский федеральный округ, температура установится на семь-восемь градусов ниже климатической нормы, заявил глава Гидрометцентра Роман Вильфанд. riafan.ru »

2021-12-5 05:24

Достоевского били в армии, и это - суровая правда

Фёдор Михайлович Достоевский – без сомнения, гений пера. Его произведения представляют собой прямо-таки полное погружение в мир грусти и скорби. Во многих из нет ни единого светлого момента. Даже когда кажется, что всё хорошо, на деле же это не так. argumenti.ru »

2021-11-7 16:52

Киргизию ждет суровая зима во всех смыслах

Киргизия пережила неспокойный год с тех пор, как президент Садыр Жапаров взял бразды правления в свои руки - общественные и политические проблемы, преследующие страну, пока не решены. На этой неделе Жапаров назначил новый кабинет … vestikavkaza.ru »

2021-10-17 07:18

Рар: Суровая зима заставит европейцев отказаться от требований к «Северному потоку — 2»

Немецкий политолог Александр Рар назвал условие, при котором Евросоюз откажется от требований к «Северному потоку — 2» nsn.fm »

2021-9-6 09:47

Среди сотрудников ФСИН проходит конкурс «Суровая нитка»

Сотрудники ФСИН участвуют в конкурсе VII Всероссийского конкурса «Суровая нитка». Сейчас завершен отборочный этап соревнования. В ходе конкурса, организованного... rosbalt.ru »

2021-8-10 15:30

Суровая погода добавит колорита: чего ждать от военно-морского парада в Североморске

Парад на Северном флоте пройдет в суровых погодных условиях арктического региона. Как проходит утро перед парадом, рассказал корреспондент «Звезды» Михаил Аброськин. «Та самая "Казань" видна где-то здесь, за моим плечом, она закрыта туманом - погода вносит свои коррективы. tvzvezda.ru »

2021-7-25 09:43

Суровая июльская жара отступает из европейской части России

По словам синоптиков, жара идёт на убыль, и уже скоро по всей территории страны установится нормальная и даже приятная для людей погода. Конечно, в конце июля нам ещё обещают небольшое потепление, но оно долго не продлится, к великому счастью для всех россиян. argumenti.ru »

2021-7-23 23:21

Ирина Воробьёва, Горит моя любимая Ладога. Сказочная. Суровая

Леса, которые сгорают на каменистых островах в Ладожских шхерах, будут восстанавливаться десятки и сотни лет. Людей хватает, а ресурсы на исходе. Пожалуйста, помогите ребятам спасти Ладогу... echo.msk.ru »

2021-7-14 17:32

Новости на "России 24". В России продолжает хозяйничать суровая зима

Многие регионы России до сих пор находятся во власти морозов и непогоды. Камчатский полуостров завален снегопадами. Москва и область оказались под ударом 30-градусного мороза. vesti.ru »

2021-3-11 06:00

В России продолжает хозяйничать суровая зима

Многие регионы России до сих пор находятся во власти морозов и непогоды. Камчатский полуостров завален снегопадами. Москва и область оказались под ударом 30-градусного мороза. vesti.ru »

2021-3-11 05:51

«Суровая реальность». Песков прокомментировал избыточную смертность от COVID-19

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что с избыточной смертностью из-за коронавируса столкнулись все страны, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-2-10 13:44

"Суровая реальность". Песков прокомментировал данные о добавленной смертности из-за коронавируса

Несмотря на печальные показатели, система здравоохранения России сработала эффективно, подчеркнул представитель Кремля. life.ru »

2021-2-10 13:21

У Байдена к Украине "суровая любовь" – американский дипломат Вершбоу

Украине не стоит ждать поблажек от новоизбранного американского президента Джо Байдена, считает экс-посол США в РФ, экс-замгенсека НАТО Александр Вершбоу. gordonua.com »

2021-1-18 13:58

«Конкурентка Аленушки»: в Барнауле появилась суровая Снегурочка

В Барнауле установили фигуру Снегурочки, лицо которой поразило пользователей соцсетей. Фото Снегурочки, установленной у автовокзала, опубликовали в паблике... rosbalt.ru »

2020-12-22 11:57

Суровая российская реальность – полоть траву под снегом в -25 и все это за 500 рублей. Но и за такую работу говорят «спасибо»

В Самарской области рабочих вывели полоть траву. Под снегом, в – 20. Но и за такую работу люди готовы сказать «спасибо», потому что другой нет, а людям надо что-то есть argumenti.ru »

2020-12-17 20:49

Евгений Ямбург, Суровая пища для ума: прямое обращение к молодому читателю

Eсли не пропало желание, не сочтите за труд перечитать повесть. И если не возражаете, то я готов предложить свои скромные услуги в качестве комментатора... echo.msk.ru »

2020-11-3 10:18

«Это не флешмоб, а суровая реальность», в Свердловской области похоронили бизнес

В Свердловской области похоронили бизнес. Работники крупнейшего в городе Заречный торгового комплекса «Галактика» принесли гроб к зданию и устроили прощальную церемонию argumenti.ru »

2020-5-24 15:37

Суровая статистика. Из 125 пациентов больницы в Коммунарке, находившихся на ИВЛ, выжили только 17

Недавно главврач Филатовской больницы на своей странице в социальных сетях признался, что в последнее время «количество уходящих на ИВЛ прибавляется» и вот из Коммунарки приходит неутешительная статистика argumenti.ru »

2020-5-11 19:44