Результатов: 16

Не «Пой», а «Зверопой». Как в России переводят названия иностранных фильмов

Без профессоров, но с отсылкой к сериалу, невидимый Ганнибал Лектор и идиомы, которые помогают понять сюжет, — как в России локализуют названия западных фильмов. aif.ru »

2022-1-4 00:05

"Братва гуляет": Заключённые из ярославской колонии отметили Пасху с шашлыками на свежем воздухе

Как сообщают СМИ, один из участников пикника — Алексей Максимов, являющийся подельником криминального авторитета Шакро Молодого. life.ru »

2021-5-25 20:41

«Братва гуляет»: заключенные в колонии под Ярославлем устроили пикник

В сети появилось видео, как заключенные колонии в Рыбинске на Пасху жарят шашлыки на свежем воздухе, при этом автор сообщает, что в остальном лагере проводится проверка social.mk.ru »

2021-5-26 19:25

Убийц Япончика будут судить: что им готовит братва после приговора

Сегодня Генпрокуратура направила в суд уголовное дело об убийстве некогда влиятельного криминального авторитета Вячеслава Иванькова, известного как Япончик. На скамье подсудимых окажутся три человека, которые, по версии следствия, расправились с ним. life.ru »

2021-3-12 17:23

Русские своих не бросают. Мотоклуб "Братва" с Брайтон-Бич патрулирует улицы Нью-Йорка во время протестов — видео

Мотосообщество возмущено насилием и беспорядками. По мнению его представителей, это уже не имеет ничего общего с погибшим Джорджем Флойдом.Читать далее... life.ru »

2020-6-7 00:56

Создатель мультфильма "Лесная братва" анонсировал анимационный проект в копродукции с РФ

Одним из партнеров проекта станет компания Art Pictures Studio Федора Бондарчука, сообщил американский режиссер Тим Джонсон tass.ru »

2019-11-15 12:14

Члены татарской банды «Братва» получили 165 лет колонии

В Татарстане осудили членов преступной группировки «Братва», занимавшихся нападениями на людей и вымогательствами. Главарь банды Максим Ионов был приговорен к 21 годам лишения свободы, все остальные — на срок от восьми до 19 лет. lenta.ru »

2017-12-29 15:35

В Татарстане вынесли приговоры 15 членам банды "Братва"

Верховный суд Татарстана признал членов банды "Братва", орудовавших в Лениногорске, виновными в серии тяжких преступлений и приговорил их к длительным срокам заключения. ntv.ru »

2017-12-29 13:07

Про перестрелку полицейских на Украине: Братва, не стреляйте друг в друга

В поселке Княжичи в Киевской области произошла нестандартная ситуация, унесшая жизни пяти украинских полицейских. Как сообщает советник главы МВД депутат Верховной Рады Антон Геращенко, между сотрудниками из разных ведомств произошла перестрелка, которой предшествовала трагическая цепь случайностей. oko-planet.su »

2016-12-4 16:54

Челябинская братва рвется к власти

Самой горячей точкой на выборах в Госдуму в Челябинской области становится Златоустовский округ. Накануне закрытия территориального избиркома, в последний день приема заявлений от самовыдвиженцев, принесли документы сразу четыре кандидата и все — соратники легендарного авторитета Александра Морозова, отсидевшего за решеткой почти два десятка лет. Подробности — в материале «URA.Ru» ura.ru »

2016-7-13 15:19