Результатов: 13

Королева-то ненастоящая? Почему сестру Елизаветы II годами держали в «психушке»

Многие британцы верят, что почившая в сентябре прошлого года королева незаконно правила страной более 70 лет. Так ли это? 5-tv.ru »

2023-2-13 19:18

Хирург объяснила, как на глаз определить, что грудь у девушки ненастоящая

Искусственная грудь даже без белья занимает весьма высокое положение на теле женщины. Она выглядит наполненной, верхний склон не пологий, а плотный и объёмный. О том, как ещё отличить настоящую грудь от имплантов, в беседе с "Газетой. life.ru »

2023-1-12 14:28

«Шуба ненастоящая!»: эксперты рассказали, какую опасность представляет популярный салат, купленный в магазине

Стремление избавить себя от хлопот может обернуться серьезными проблемами. rosbalt.ru »

2020-12-30 16:32

Зеленский в курсе? «Ненастоящая» российская вакцина от COVID добралась до Украины

Президент Украины сомневается в российской вакцине от коронавируса и ждёт американскую, в то время как украинская оппозиция сама договаривается с Россией о производстве препарата «Спутник V» в Харькове. nsn.fm »

2020-12-9 08:06

Губернатор не боится трудоустраивать красавицу-жену на денежную должность. Ведь жена-то ненастоящая

В Сети разворачивается скандал из-за высказывания известного священника Дмитрия Смирнова, сравнившего гражданский брак с бесплатной проституцией. Этими словами маститый протоиерей оскорбил многих женщин, но не гражданскую жену главы Владимирской области Марию Астафьеву. life.ru »

2020-2-19 20:04

"Пушка" — ненастоящая! На месте стрельбы у кубанской школы нашли игрушечные пули

Ранее СМИ сообщали, что мальчик купил пневматику с рук и вымогал у ребят деньги. Пистолет, из которого 14-летний ученик школы в станице Ахтанизовской Краснодарского края стрелял в сверстников, был игрушечным. life.ru »

2019-3-6 17:07

Ненастоящая казарма. КГИОП снимет с охраны здание казармы на Кирочной после экспертизы по заказу ЛСР

КГИОП готовится снять с охраны казарму на Кирочной ул. Основанием стала выполненная по заказу ЛСР экспертиза. dp.ru »

2018-11-24 06:11

Ненастоящая американка

«В программе CNN OutFront выступила афроамериканка Эйприл Райан, которая поставила-таки первую леди на место: «В культурном смысле Меланья Трамп не принадлежит Америке». Предыдущие разговоры об Америке — плавильном котле народов, о стране, которую создали иммигранты, бла-бла-бла, куда-то понеслись в помойку. russian.rt.com »

2018-5-10 15:58

Говорят, Клинтон ненастоящая: какой диагноз скрывает Хиллари

Состояние здоровья кандидата в президенты США Хиллари Клинтон - самая обсуждаемая тема не только в Штатах, но и во всем мире. Накануне во время траурных мероприятий, посвященных жертвам теракта 11 сентября, представитель демократов едва не упала в обморок. vesti.ru »

2016-9-12 20:32