Результатов: 1309

Вильфанд сообщил, что африканская песчаная буря не представляет угрозы для РФ

Научный руководитель Гидрометцентра России отметил, что она не приведет к "марсианским пейзажам", наблюдавшимся в Греции tass.ru »

2024-4-26 17:03

Небензя: работа ОБСЕ по украинскому кризису представляет собой тотальное фиаско

Глава российского диппредставительства при ООН также указал на то, что действующее мальтийское председательство ОБСЕ подыгрывает киевским властям tass.ru »

2024-4-19 19:58

Эксперт Ланге: позиция Запада представляет колоссальную опасность для Украины

Германский эксперт по безопасности советник по политическим вопросам Нико Ланге в интервью немецкому каналу NTV заявил о серьезном расколе среди западных союзников Украины.

ridus.ru »

2024-4-9 09:50

NYT: недостаток боеприпасов представляет серьезную угрозу для ВСУ

Военные аналитики и украинские военнослужащие, с которыми поговорили журналисты издания, отметили, что негативно сказывается и дисбаланс в количестве снарядов tass.ru »

2024-4-5 15:44

Египет планирует начать войну против Израиля, предупреждает отставной офицер ЦАХАЛа

Подполковник Эли Декель, специализирующийся на инфраструктурных системах в арабских странах, опубликовал доклад, посвященный этому вопросу. Декель назвал свой доклад «Концепция мира с Египтом, которая не рассматривалась». kapital-rus.ru »

2024-3-27 07:14

В Пентагоне считают, что Россия представляет угрозу США

Глава Северного командования ВС Соединенных Штатов и Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки генерал Грегори Гийо пояснил, что РФ обладает самым большим в мире запасом стратегических и нестратегических ядерных вооружений tass.ru »

2024-3-22 07:59

Помощник секретаря Совбеза Грибков рассказал, что представляет собой IT-армия Украины

IT-армия Украины представляет собой группировку хакеров, которых обучают под эгидой Запада, заявил для журнала Национальная оборона помощник секретаря Совбеза России Дмитрий Грибков. По его словам, на территории балтийских стран обучают специалистов-хакеров для осуществления компьютерных атак в отношении информационной инфраструктуры России, так называемая «IT-армия Украины», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 11:08

Никакой ценности не представляет: скандального принца Гарри оставили без охраны

39-летний сын короля Великобритании Карла III хотел получить охрану для своей семьи, но получил в ответ интересную формулировку. 5-tv.ru »

2024-3-2 12:46

Лавров: ОБСЕ не представляет "какой-либо субстанции" для РФ, на которую можно положиться

Глава МИД России отметил, что организация ничего не смогла сделать, хотя именно она была местом, где принимались все эти торжественные и пафосные решения tass.ru »

2024-3-1 16:58

Песков: РФ не представляет опасности для государств, от которых не исходит угроза

Пресс-секретарь главы государства прокомментировал слова премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что его страна не хотела бы иметь общую границу с Россией tass.ru »

2024-2-28 12:05

Во Франции заявили, что РФ представляет угрозу для страны и ее союзников по НАТО

Министр вооруженных сил республики Себастьен Лекорню привел в качестве примера ситуацию с якобы совершением Россией кибератак tass.ru »

2024-2-25 14:30

Медведев заявил, что угрозу миру представляет не климат, а такие, как Байден

Эксперт рынка Национальной технологической инициативы "Нейронет", директор Нейроцентра Сколковского института науки и технологий Филипп Хайтович сообщил, что развивающиеся при ковиде воспалительные процессы в некоторых случаях приводят к гибели глиальных клеток, которые помогают нервным клеткам функционировать tass.ru »

2024-2-22 11:46

Глава МИД Италии: Вступление Украины в НАТО представляет опасность для всех

Немедленное вступление Киева в НАТО опасно для всех, так как этот вопрос требует осторожных действий. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел и вице-премьер Италии Антонио Таяни на одной из дискуссий на Мюнхенской конференции по безопасности. life.ru »

2024-2-18 22:03

Самые романтичные места мира в форме сердец

Это одни из самых романтических мест на природе, где существуют естественно сформированные черты в форме сердца. «Остров любви» или Галешняк Галешняк - частный остров в Пашманском канале Адриатического моря недалеко от города Турань, Хорватия. kapital-rus.ru »

2024-2-15 22:19

Самые романтичные места мира в форем сердец

Это одни из самых романтических мест на природе, где существуют естественно сформированные черты в форме сердца. «Остров любви» или Галешняк Галешняк - частный остров в Пашманском канале Адриатического моря недалеко от города Турань, Хорватия. kapital-rus.ru »

2024-2-15 22:19

Попова: COVID-19 больше не представляет значимого риска для здоровья людей

COVID-19 в настоящее время не является источником значимого риска для жизни и базового состояния здоровья людей, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, в ведомстве сразу после начала вспышки этого заболевания предупреждали, что со временем COVID-19 обретет сезонный характер, «встанет на свое место», перестав быть таким злым и агрессивным, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-9 16:28

Малькевич объяснил, почему кибербуллинг представляет особую опасность

7 февраля отмечается Международный день безопасного интернета. Эпоха мировой цифровой революции принесла много благ. Люди оформляют в Сети документы, покупают те или иные товары, зарабатывают себе на хлеб с маслом. ridus.ru »

2024-2-7 10:23

Что собой представляет новая схема трамвайных маршрутов в Москве?

Для удобства москвичей Департамент транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры создал первую официальную схему всей трамвайной сети столицы по всем направлениям. aif.ru »

2024-2-2 12:22

Муж или сожитель? Адвокат Жорин рассказал, что из себя представляет гражданский брак

Многие считают, что отношения в таком формате подразумевают сожительство без оформления брака. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2024-1-31 07:56

В Сеуле заявили, что подлодка КНДР "Герой Ким Гун Ок" не представляет военной ценности

Как отметил официальный представитель Комитета начальников штабов ВС Республики Корея Ли Сон Чжун, идут дополнительные работы над ней tass.ru »

2024-1-29 08:22

"Представляет угрозу": На Украине помечтали об отказе России от ядерного оружия

России необходимо отказаться от ядерного оружия. С таким заявлением в беседе с изданием Der Tagesspiegel выступил замминистра обороны Украины генерал Иван Гаврилюк. life.ru »

2024-1-21 05:13

Пекин заявил, что ДПП не представляет мнение населения Тайваня

Представитель Канцелярии по делам острова при Госсовете КНР Чэнь Биньхуа вновь напомнил, что Тайвань является "китайским Тайванем" tass.ru »

2024-1-13 18:21

Ранение лидера ведущей оппозиционной партии Южной Кореи не представляет опасности для жизни

Подвергшийся нападению лидер ведущей оппозиционной демократической партии "Тобуро", экс-кандидат в президенты Южной Кореи Ли Чжэмён получил экстренную медпомощь. Об этом пишет агентство Yonhap. life.ru »

2024-1-2 09:26

Ренхап: Состояние лидера оппозиции Южной Кореи не представляет опасность для жизни

Председатель южнокорейской оппозиционной Демократической партии Тобуро Ли Чжэ Мен получил экстренную медицинскую помощь, ранение не представляет опасности для жизни политика, сообщило агентство Ренхап. vz.ru »

2024-1-2 08:56

Командир штурмовиков ВДВ заявил, что сопротивление войск ВСУ не представляет особой угрозы

При штурме одного из опорных пунктов несколько украинских военных сразу же сдались, сообщил военный с позывным Стрелец tass.ru »

2023-12-18 06:07

В ФАТХ заявили, что Нетаньяху представляет опасность для системы международных отношений

По мнению представителя группировки, премьер Израиля "действует с целью максимального повышения уровня нынешней эскалации напряженности на Ближнем Востоке" tass.ru »

2023-12-17 20:47

Сийярто: Венгрия считает, что Россия не представляет угрозы для стран ЕС и НАТО

Венгрия не видит угрозы со стороны России другим европейским странам, их безопасность гарантирована участием в НАТО, заявил министр иностранных дел и внешнеполитических связей Венгрии Петер Сийярто в интервью французскому телеканалу LCI. vz.ru »

2023-12-17 13:35

Премьер Венгрии считает, что Россия не представляет угрозы для стран ЕС и НАТО

Североатлантический альянс является самым сильным оборонным союзом в мире, заявил Петер Сийярто tass.ru »

2023-12-17 13:11

Трамп заявил, что Байден представляет собой угрозу демократии

Американский президент Джо Байден представляет собой угрозу демократии. Об этом заявил его предшественник Дональд Трамп на встрече с избирателями в Нью-Гэмпшире. По его словам, в Белом доме ради победы готовы нарушить даже конституцию. tvzvezda.ru »

2023-12-17 01:45

Bild: блокада на границе Польши и Украины представляет угрозу для автопрома ФРГ

По информации издания, в отраслевых кругах ФРГ посетовали на то, что под угрозой оказались, в частности, поставки электрических кабелей tass.ru »

2023-12-1 11:41

Пашинян с трудом представляет признание государственным другого языка, кроме армянского

Официальный представитель дипведомства Мария Захарова отметила, что Москва призывает возобновить диалог tass.ru »

2023-11-24 17:14

Песков заявил, что РФ не представляет угрозы для Европы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг заявления лидера Чехии Петра Павла о том, что Россия представляет для Европы угрозу номер один. По словам Пескова, все совсем наоборот: именно Европа, движущая свою военную технику к границе РФ, представляет опасность для нашей безопасности. tvzvezda.ru »

2023-11-23 16:28

Эксперты: радиация от затопленных в Карском море реакторов не представляет опасности

Превышение значений мощности дозы наблюдается только вблизи отдельных объектов, сообщили в МЧС по итогам совместной с учеными экспедиции tass.ru »

2023-11-21 05:06

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» представляет премьеру проекта «Хиты мировых мюзиклов»

Новая музыкальная программа включает композиции из широко известных мюзиклов. Прозвучат они в исполнении оркестра «Русская Филармония» и ведущих солистов – артистов театра и кино, лауреатов премий и фестивалей. Событие состоится 11 ноября. versia.ru »

2023-11-3 15:29