Результатов: 1236

Упавший на Ставрополье бомбардировщик Ту-22М3 возвращался с боевого задания

Дальний бомбардировщик Ту-22М3, потерпевший крушение в Ставропольском крае, упал после выполнения боевой задачи и возвращался на аэродром базирования, сообщили в Минобороны. В заявлении военного ведомства говорится, что летчики катапультировались. vz.ru »

2024-4-19 10:42

В Калужской области обезвредили упавший метеозонд

Обнаруженный в Тарусском районе Калужской области беспилотный аэростат успешно обезврежен, сообщил глава районной администрации Михаил Голубев. В своем Telegram-канале он указал, что обнаруженный метеозонд обезврежен, обошлось без жертв и разрушений. vz.ru »

2024-4-18 12:18

Собачник нашёл в лесу под Тверью упавший в январе дрон ВСУ с 10 кг взрывчатки

Один из четырёх украинских беспилотников, атаковавших ещё в январе ярославский завод "Славнефть-ЯНОС", обнаружен в лесу под Тверью местным жителем. Аппарат нёс на себе десять килограммов взрывчатки. Об этом пишет Mash и публикует видео находки. life.ru »

2024-4-17 12:25

Армия Израиля уничтожила свой беспилотник, упавший на днях в Ливане

Армейская пресс-служба сообщала, что ее беспилотник, действовавший в ливанском воздушном пространстве, был сбит ракетой класса "земля - воздух" tass.ru »

2024-4-10 22:43

Упавший на кровлю 6-го энергоблока ЗАЭС украинский дрон обезврежен, детонации заряда не было

В пресс-службе Запорожской АЭС (ЗАЭС) рассказали о последствиях сегодняшней атаки украинского дрона-камикадзе. Указывается, что беспилотник рухнул на крышу машинного зала шестого энергоблока, после чего был обезврежен. life.ru »

2024-4-8 17:48

Специалисты обезвредили упавший на ЗАЭС дрон ВСУ, детонации не произошло

Украинский дрон-камикадзе, упавший на крышу машинного зала шестого энергоблока Запорожской атомной электростанции, обезврежен, детонации не произошло, следует из сообщения ЗАЭС. В результате происшествия ни оборудование, ни кровля энергоблока не пострадали, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 17:46

В МИД Молдавии заявили, что упавший на границе беспилотник принадлежит России

Упавший 4 апреля в Молдавии на границе с Украиной дрон принадлежит России. Такое заявление Министерство иностранных дел республики опубликовало на своей странице в X. life.ru »

2024-4-5 15:21

Возле нефтебазы под Подольском обнаружили упавший беспилотник

В подмосковном Подольске нашли упавший беспилотник. При падении аппарата никто из жителей не пострадал, разрушений на земле нет. Об этом в личном телеграм-канале сообщил глава городского округа Григорий Артамонов. life.ru »

2024-4-5 13:25

СМИ: NASA изучает упавший предмет, который может быть связан с МКС

NASA подключилось к расследованию сообщений о возможном падении обломков Международной космической станции на жилой дом во Флориде, сообщает The Debrief nsn.fm »

2024-4-3 06:02

В лесополосе Московской области нашли давно упавший беспилотник

Местный житель обнаружил упавший беспилотный летательный аппарат самолетного типа в лесополосе на окраине подмосковного Чехова, БПЛА изъяли силовики nsn.fm »

2024-3-28 13:39

Пилот из Оренбурга увел от жилых домов упавший под Иваново Ил-76

Потерпевший крушение в Ивановской области самолет Ил-76 смог увести от жилых домов опытный 34-летний летчик, сообщают СМИ. Спасший жилые дома пилот родом из Оренбурга, он имел множество часов налета, передает Ura. vz.ru »

2024-3-12 15:28

В МО Польши подтвердили, что упавший на северо-востоке страны объект был метеозондом

Глава ведомства Владислав Косиняк-Камыш сообщил, что полиция и все задействованные службы занимаются выяснением обстоятельств инцидента tass.ru »

2024-3-4 18:48

Спикер МИД Захарова: Мюнхенская конференция указала на упавший оптимизм Запада по Украине

Унылая атмосфера Мюнхенской конференции по безопасности показала, что от оптимизма Запада по Украине не осталось и следа, заявила спикер МИД Мария Захарова. По ее словам, 60-я Мюнхенская конференция по безопасности, которая свелась к обсуждению ситуации на Украине, перешла к крайне унылой риторике, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 16:19

Упавший в Воронеже беспилотник ВСУ повредил жилой дом

Обломки беспилотника ВСУ повредили крышу частного дома в Воронеже, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. Он уточнил, что в результате инцидента пострадавших нет. Глава региона пообещал помочь владельцам строения с ремонтом. lenta.ru »

2024-2-17 08:17

Купленный у Франции радар не смог обнаружить БПЛА, упавший на юге Молдавии

Депутат правящей Партии действия и солидарности Дориан Истратий заявил, что республика намерена закупить дополнительные радары, так как одного недостаточно для Молдавии tass.ru »

2024-2-13 14:25

Минобороны: Купленный у Франции радар не смог обнаружить упавший на юге Молдавии беспилотник

В Минобороны Молдавии объяснили, почему радар Ground Master (GM) 200, закупленный республикой у Франции, не смог обнаружить беспилотник, обломки которого найдены на юге страны у границы с Украиной. По данным молдавского военного ведомства, основной причиной является малая высота полета цели, малая отражательная поверхность осколков и большое расстояние до цели, передает ТАСС со ссылкой на Радио Кишинев. vz.ru »

2024-2-13 14:25

Купленный у Франции радар не смог обнаружить упавший на границе Молдавии БПЛА

Купленный во Франции радар не смог обнаружить беспилотный летательный аппарат (БПЛА), упавший на украинско-молдавской границе, рядом с селом Етулия, в районе города Вулканешты. Основной причиной этого называют малую высоту полета, а также большое расстояние до цели, передает «Радио Кишинев». lenta.ru »

2024-2-13 14:16

СМИ: На серой ветке московского метро погиб упавший на рельсы человек

Человек, упавший на рельсы на Серпуховско-Тимирязевской линии метро Москвы, погиб, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы nsn.fm »

2024-2-1 19:02

Упавший в Афганистане бизнес-джет с россиянами стал жертвой санкций?

21 января на северо-востоке Афганистана потерпел аварию самолёт Falcon («Сокол») 10. Бизнес-джет вёз в Москву на срочное лечение супругу российского предпринимателя, заболевшую во время отдыха в Таиланде. versia.ru »

2024-1-30 16:00

Упавший с 10-го этажа боец поп-ММА Веном может до конца жизни остаться хромым

Бойца поп-ММА Магомеда Венома Зайналова, который на днях упал с десятого этажа в Ростове-на-Дону, перевели из реанимации в обычную палату. Как сообщает SHOT, в ближайшее время ему проведут ещё минимум три операции. life.ru »

2024-1-26 16:36

Упавший в горах частный самолёт не должен был лететь через Афганистан

Потерпевший крушение в Афганистане частный самолёт Falcon 10, на борту которого находились россияне, не должен был лететь через эту страну. Об этом сообщает местное радио Hurriyat. life.ru »

2024-1-22 11:11

Упавший в Афганистане российский самолет выполнял медицинский рейс

Российский самолет Falcon 10B, который потерпел крушение в Афганистане, выполнял частный медицинский рейс. «Это был частный медицинско-эвакуационный рейс, следовавший в Москву с двумя техническими посадками. lenta.ru »

2024-1-21 12:34

Мужчина присвоил упавший на рельсы в московском метро телефон и попал на видео

Мужчина, присвоивший упавший на рельсы в Московском метрополитене телефон, задержан полицией по подозрению в краже. На кадрах видно, как мужчина спустился с платформы на пути, поднял телефон, а затем ушел. lenta.ru »

2024-1-19 11:16

В больницу попал 60-летний моряк, упавший с кресла на корабле

60-летний моряк попал в санкт-петербургскую больницу после того как упал с кресла во время качки на судне, сообщает Telegram-канал Фонтанка SPB Online social.mk.ru »

2024-1-15 20:26

На российской автотрассе «Украина» нашли упавший на пути к Москве беспилотник

Летевший к Москве украинский дрон нашли в Калужской области, сообщает Telegram-канал Mash. Беспилотник был обнаружен на участке трассы М-3 «Украина», указано в сообщении. По данным канала, речь идет о беспилотнике самолетного типа. lenta.ru »

2024-1-12 11:41

В российском городе упавший в яму автомобиль придавил рабочего

В Кировском районе Новосибирска автомобиль упал в яму и придавил рабочего, который находился там. Об этом сообщили в управлении МЧС по российскому региону. Авария произошла на Тульской улице — там в яму упал Hyundai Solaris. lenta.ru »

2023-12-26 08:36

Упавший с крыши снег убил ребенка в российском регионе

Стало известно о смерти семилетнего мальчика в Калужской области: на него с крыши упал снег, что и привело к гибели ребенка. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2023-12-18 20:33

В Калужской области упавший с крыши снег убил ребенка

В городе Кондрово Калужской области в результате падения снега с крыши одноэтажного жилого дома погиб ребенок, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры nsn.fm »

2023-12-17 18:58

МИД Румынии отреагировал на упавший на территории страны беспилотник

Румыния выражает протест из-за падения неустановленного дрона, который предположительно использовался для ударов по украинской портовой инфраструктуре. Об этом говорится в сообщении румынского МИД. В ведомстве также указали, что произошедшее является «очередным нарушением воздушного пространства Румынии». lenta.ru »

2023-12-14 17:43

В Ленобласти упавший телевизор насмерть задавил двухлетнюю девочку

В Приозёрске Ленинградской области двухлетняя девочка умерла после того, как на неё упал телевизор. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-14 11:56

Россиянам рассказали о возможности получить деньги за упавший на голову снег

За упавшие на голову с крыши снег и сосульки россияне могут получить денежную компенсацию. О такой возможности рассказала руководитель ассоциации председателей многоквартирных домов Московской области Юлия Белехова. lenta.ru »

2023-12-12 20:35