Результатов: 33

Рэпер и боец поп-ММА угодил в полицию из-за пьяной драки после концерта в Петербурге

Блогера, рэпера и бойца поп-ММА Корнея Тарасова задержали в Петербурге за драку на Лиговском проспекте. О случившемся рассказал 18-летний парень, который пострадал во время потасовки. По его словам, Тарасов первый начал агрессивно себя вести, сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2024-1-29 13:04

Упавший с 10-го этажа боец поп-ММА Веном может до конца жизни остаться хромым

Бойца поп-ММА Магомеда Венома Зайналова, который на днях упал с десятого этажа в Ростове-на-Дону, перевели из реанимации в обычную палату. Как сообщает SHOT, в ближайшее время ему проведут ещё минимум три операции. life.ru »

2024-1-26 16:36

В Госдуме предложили запретить прямые эфиры поп-ММА

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил запретить прямые эфиры поп-ММА. «Поп-ММА в России находится в плоскости треш-стрима. Контент, который направлен на насилие, деструктивно влияющий на молодежь. lenta.ru »

2024-1-25 16:01

Кот стал причиной падения бойца поп-ММА Венома с 10 этажа

Боец поп-ММА (боёв по смешанным боевым искусствам между непрофессионалами) по кличке «Веном» (Магомед Зайналов) выпал с 10 этажа из-за того, что пытался спасти своего кота nsn.fm »

2024-1-24 17:50

Боец поп-ММА Веном выжил, упав с десятого этажа в Ростове

Боец поп-ММА Магомед Веном Зайналов упал с высоты десятого этажа в Ростове-на-Дону. У него диагностированы переломы ног и таза. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-24 16:59

«Беспредел и анархия!»: Депутат Терюшков призвал запретить поп-ММА в России

Член комитета Госдумы по физической культуре и спорту Роман Терюшков заявил НСН, что бои без правил пагубно влияют на молодежь.  nsn.fm »

2023-12-7 14:13

«Бороться с насилием иначе!»: Депутаты поспорили о запрете поп-ММА

Глава думского комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев заявил НСН, что запрет боев с участием звезд не поможет побороть жестокость среди молодежи. nsn.fm »

2023-12-5 15:53

В Госдуме предложили запретить поп-ММА

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил запретить поп-ММА. Хамзаев назвал данный вид спорта глупым и социально опасным явлением, в основе которого лежат провокация и агрессия. По его мнению, необходимо полностью заблокировать подобные проекты, которые деструктивно отражаются на молодежи. lenta.ru »

2023-12-5 15:50

Депутат Госдумы от Дагестана призвал запретить поп-ММА

МАХАЧКАЛА, 4 декабря, ФедералПресс. Организаторы боев поп-ММА могут оказаться экстремистами. Такое предположение сделал депутат Госдумы Султан Хамзаев. fedpress.ru »

2023-12-4 18:38

Бойцовский цирк: как промоушены поп-ММА меняют мир единоборств России

Промоушены, развивающие поп-ММА, имеют в России небывалый успех в последние годы. Индустрия регулярно создает сюжеты, столь же развлекательные, сколь и неприятные. «Хлеба и зрелищ» от профессиональных ММА-лиг стало недостаточно — куда интереснее обывателю следить за драками неподготовленных людей forbes.ru »

2023-11-6 17:32

Овечкин назвал финансовое условие для участия в поединке поп-ММА

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин высказался о возможности принять участие в поединке поп-ММА. «За пять миллионов долларов вышел бы прямо сейчас», — заявил спортсмен. Россиянин занимает второе место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги. lenta.ru »

2023-8-29 17:26

Известный боец поп-ММА подпал под проверку СК после публикации речи Басаева

Следственный комитет проверит бойца поп-ММА и звезду промоушена "Наше дело" Ильяса Якубова на предмет публичных призывов к экстремистской деятельности из-за видео с речью террориста Шамиля Басаева. life.ru »

2023-7-8 16:41

Федор Емельяненко призвал на законодательном уровне запретить поп-ММА

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко рассказал о негативном отношении к поп-ММА. Он также призвал запретить индустрию на законодательном уровне. «Народ как-то у нас сейчас стал реагировать на противоестественные вещи, на всякую низость», — заявил Емельяненко. lenta.ru »

2023-6-2 11:49

Федор Емельяненко раскритиковал проведение турниров по "поп-ММА"

Такие соревнования привлекают к себе внимание не мастерством, а негативными высказываниями скандальных личностей, отметил президент Союза ММА России tass.ru »

2023-5-5 15:42

Бойца поп-ММА Гаглоева нашли мертвым в вагоне поезда Москва — Владикавказ

Бойца смешанного стиля Георгия Гаглоева обнаружили мертвым на остановке поезда в Ростове-на-Дону. Молодой спортсмен направлялся из Москвы во Владикавказ, передает издание «КрыльяTV» со ссылкой на осведомленный источник. riafan.ru »

2023-1-15 01:19

Звезду поп-MMA депортировали из России

Таджикский боец смешанного стиля (MMA) Чоршанбе Чоршанбиев депортирован из России после задержания за опасное вождение в Москве. Источник в правоохранительных органах заявил, что спортсмен выдворен из страны по постановлению Останкинского суда. lenta.ru »

2021-12-30 15:58

"Поп-ММА? За этим смешно наблюдать": интервью с чемпионом Fight Nights Петросяном

В интервью Лайфу чемпион мира по тайскому боксу Армен Петросян рассказал о предстоящей защите титула в родном Красноярске, бое с Александром Шлеменко, Дагестане и отношении к поп-ММА. life.ru »

2021-2-23 00:40