Результатов: 31

Китайских стримеров вынуждают подписывать невыносимые контракты и проводить эфиры

Как выяснилось, стримеры из Китая вынуждены мириться с изматывающими эфирами и нулевой активностью из-за кабальных условий контрактов: за их невыполнение инфлюенсерам грозят многотысячные штрафы. versia.ru »

2024-2-25 19:32

В Госдуме предложили запретить прямые эфиры поп-ММА

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил запретить прямые эфиры поп-ММА. «Поп-ММА в России находится в плоскости треш-стрима. Контент, который направлен на насилие, деструктивно влияющий на молодежь. lenta.ru »

2024-1-25 16:01

Хакеры взломали эфиры радиостанций Кубани и объявили о планах по захвату Крыма

Хакеры взломали прямой эфир на радиостанциях Краснодарского края, сообщает региональный оперштаб. Так, ложные сообщения прозвучали в Ейске, Анапе и Туапсе, а также в Новопокровском, Кущевском и Гулькевичском районах. life.ru »

2023-6-12 20:02

В «Одноклассниках» пройдут эфиры о психологической поддержке детей и педагогов

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. «Одноклассники» в честь Дня учителя запустили серию трансляций с психологами о важности ментального здоровья педагогов и марафон «Мой любимый учитель!». Проект подготовлен совместно с Минпросвещения. fedpress.ru »

2021-10-6 13:53

В Одноклассниках подготовили эфиры о психологической поддержке детей и педагогов

В социальной сети Одноклассники с 6 по 9 октября пройдут прямые эфиры о важности ментального здоровья учителей и марафон Мой любимый учитель!, пользователи соцсети также смогут присоединиться к трансляции основных этапов конкурса Учитель года 2021. vz.ru »

2021-10-5 20:24

Эфиры с заклееными ртами: что происходит на Украине после закрытия оппозиционных СМИ

Трехчасовое молчание в понедельник, 8 февраля, царило в эфире оппозиционных украинских телеканалов на видео-хостинге YouTube. Теперь наши коллеги из NewsOne, «112 Украина» и ZIK могут вещать только в интернете. tvzvezda.ru »

2021-2-8 19:37

«Прямые эфиры и интересные сториз»: учителям посоветовали перейти в Instagram

Минпросвещения России порекомендовало классным руководителям во время удаленного обучения проводить каждый день онлайн-встречи и классные часы в Instagram для поддержания учебного настроя школьников social.mk.ru »

2020-11-4 14:26

Министры иркутского правительства освоят прямые эфиры в соцсетях

ИРКУТСК, 9 октября, ФедералПресс. Министры правительства Приангарья отчитаются о работе в цифровом формате. Освоить руководителям ведомств технологию прямых эфиров в соцсетях поручил губернатор региона Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2020-10-9 06:49

Пьяная россиянка устраивала эфиры в приложении для знакомств и материла сына

Жительница Тюмени устраивала прямые эфиры в приложении для знакомств и материла на них своего сына. По словам подписчицы, женщину зовут Светлана. Запись была сделана в январе 2020 года, но, как утверждается в публикации, россиянка продолжает вести прямые эфиры, в которых бьет своих детей. lenta.ru »

2020-9-30 15:46

Собчак жестко высмеяла прямые эфиры звезд в социальных сетях

Прямые эфиры в социальных сетях некоторых представителей шоу-бизнеса показывают их умственные способности. Об этом написала телеведущая Ксения Собчак на своей <a href="https://www. instagram. vm.ru »

2020-5-3 13:37

Болезнь или модное веяние? Психолог рассказал, почему стали так популярны прямые эфиры в сети

Психолог Павел Жавнеров объяснил, как временные ограничения ускорили процесс определенных социальных изменений, наметившихся в нашем обществе. 5-tv.ru »

2020-5-1 17:58

В России начнут штрафовать за прямые эфиры в Инстаграм за рулём

Зампред думского комитета по транспорту и строительству Александр Старовойтов выступил с инициативой ужесточить наказание для водителей, ведущих прямой эфир в социальной сети Инстаграм, находясь за рулём. mirnov.ru »

2020-1-25 13:32

«Грязное» масло. Какие ограничения по пальмовому маслу хочет ввести Евразийская экономическая комиссия?

В российское правительство поступило обращение от коллегии (ЕЭК), в котором предлагается внести в законодательство Таможенного союза нормы, которые позволят регулировать и контролировать содержание вредных веществ в растительных маслах. Сегодня около 80% пальмового масла, поступающего на российские пищевые предприятия, содержит глицидиловые эфиры, в объеме в пять раз превышающие норму ЕС. А глицидол, как известно, Международное агентство по изучению рака относит к потенциальным канцерогенам. kapital-rus.ru »

2019-10-12 21:29

Опасность привычной еды: глицидиловые эфиры вызывают рак

В пресс-центре международного информационного агентства "Россия сегодня" состоялась пресс-конференция по обороту в России пальмового масла, его опасности для здоровья и методам государственного контроля. vesti.ru »

2019-9-29 21:14

В столице в четверг экстренно прервали эфиры федеральных каналов из-за шторма

Телеканалы впервые задействовали как систему оповещения населения об угрозе ЧС: в столице в ближайшие часы ее источником может стать ветер до 25 метров в секунду и сильнейший дождь. argumenti.ru »

2019-8-9 22:24

В Москве экстренно прервали эфиры федеральных каналов из-за шторма

«Оранжевый» уровень погодной опасности объявили в Москве и Подмосковье. Штормовое предупреждение продлится до вечера 9 августа. Ожидаются ливни и шквалистый ветер с порывами до 25 метров в секунду. lenta.ru »

2019-8-8 21:15

Соловьев объяснил, почему приглашает на эфиры украинцев-националистов

Российский журналист Владимир Соловьев объяснил, зачем приглашает на телевизионные эфиры украинцев, придерживающихся националистических взглядов. «Если я их не покажу, то наши критики и либералы будут кричать: «Что вы рассказываете сказки? На Украине никакого нацизма нет!» Поэтому я вынужден звать этих людей в студию для того, чтобы все увидели, что думают и говорят представители творческой и политической «элиты». vz.ru »

2019-5-14 13:56

У псковской журналистки Светланы Прокопьевой, ведущей эфиры на «Эхе», проходят обыски

У псковской журналистки Светланы Прокопьевой, ведущей авторскую программу на радиостанции Эхо Москвы в Пскове проходят обыски znak.com »

2019-2-6 12:50

Екатерину Андрееву вернули в главные эфиры программы «Время»

Руководитель дирекции информационных программ «Первого канала» Кирилл Клейменов покинет пост ведущего программы «Время», который он занимал с февраля. Позднее Клейменов подтвердил, что Екатерина Андреева и Виталий Елисеев вернутся в эфир в качестве ведущих выпусков новостей в европейской части России. lenta.ru »

2018-5-10 16:53

4 канал заморозил эфиры программы депутата Екатеринбурга, воюющего за телебашню

Свердловский 4 канал перестал снимать еженедельную передачу Итоги с Киселевым , которую вел депутат думы Екатеринбурга Константин Киселев znak.com »

2018-2-26 10:45

Первый канал наказали за эфиры с Шурыгиной

Роскомнадзор составил протокол в отношении Первого канала из-за нарушений с выходом в эфир программы "Пусть говорят" о несовершеннолетней Диане Шурыгиной. Об этом сообщила начальник управления надзора в сфере массовых коммуникаций Роскомнадзора Татьяна Денискина. utro.ru »

2017-7-13 17:25