Результатов: 27

Катарское ТВ сняло пародию на акцию сборной Германии с закрытыми ртами

Катарское ТВ спародировало акцию сборной Германии с закрытыми ртами, которой спортсмены выразили протест против политики Международной федерации футбола (ФИФА) носить во время матчей капитанские повязки One Love. life.ru »

2022-12-2 21:11

Лёв скептически отреагировал на перформанс немцев с закрытыми ртами на ЧМ

Экс-наставник сборной Германии Йоахим Лёв дал оценку флешмобу национальной команды, спортсмены которой закрыли рты на чемпионате мира – 2022 в Катаре. life.ru »

2022-11-24 23:01

Капитан сборной Бельгии осудил акцию немцев с закрытыми ртами на чемпионате мира

Капитан сборной Бельгии по футболу Эден Азар осудил акцию команды Германии с закрытыми ртами на чемпионате мира 2022 года в Катаре. «А после этого они проиграли. Лучше бы не делали это и победили. Мы здесь для того, чтобы играть в футбол», — заявил он, подчеркнув, что не собирается участвовать в политических акциях. lenta.ru »

2022-11-24 18:23

Сборная Германии объяснила акцию с закрытыми ртами перед матчем чемпионата мира

Футбольный союз Германии (DFB) объяснил акцию сборной страны перед матчем первого тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре против команды Японии. В DFB заявили, что хотели обратить внимание общественности на то, что им запретили использовать капитанскую повязку в поддержку ЛГБТ-сообщества. lenta.ru »

2022-11-23 18:42

Теленок с четырьмя глазами и двумя ртами стал объектом поклонения

Теленок с четырьмя глазами и двумя ртами родился у фермера в Индии. У животного два сросшихся между собой черепа и одна пара ушей. Он может пить молоко одновременно обоими ртами. Местные жители сочли необычное животное божественным чудом и приходят в дом фермера, чтобы поклониться теленку. lenta.ru »

2021-11-24 10:02

Кошка родила здорового четырехглазого котенка с двумя ртами и одной головой

В таиландской провинции Самутпракан родился необычный котенок. У него одна голова, но четыре глаза, два носа и два рта, которые двигаются синхронно. Его хозяин утверждает, что, несмотря на странную внешность, котенок совершенно здоров и ведет себя точно так же, как его собратья из того же помета. lenta.ru »

2021-9-2 21:06

Журналисты с заклеенными скотчем ртами прошли маршем в центре Киева

Сотрудники СМИ призвали остановить убийство свободы слова. Масштабную акцию протеста они провели накануне Дня Независимости Незалежной. 5-tv.ru »

2021-8-24 06:44

Эфиры с заклееными ртами: что происходит на Украине после закрытия оппозиционных СМИ

Трехчасовое молчание в понедельник, 8 февраля, царило в эфире оппозиционных украинских телеканалов на видео-хостинге YouTube. Теперь наши коллеги из NewsOne, «112 Украина» и ZIK могут вещать только в интернете. tvzvezda.ru »

2021-2-8 19:37

«Свобода без слова»: украинские оппозиционные журналисты вышли в эфир с заклеенными ртами

«Свобода без слова» - с таким заголовком идет в эти минуты на платформе YouTube эфир трех украинских оппозиционных телеканалов. Ведущие и сотрудники появились в кадре с заклеенными черным скотчем ртами. tvzvezda.ru »

2021-2-8 13:26

Стоматолог из Челябинска делала селфи на фоне пациентов с раскрытыми ртами (видео)

В Челябинске врач-стоматолог для своего Instagram делала селфи на фоне пациентов во время операций. Оказалось, что все это было законно, поскольку при... rosbalt.ru »

2020-9-30 13:11

Родилась девочка с двумя ртами и двумя языками

В США родилась девочка с двумя ртами. Первые признаки отклонения были замечены, когда ребенок еще не появился на свет. Осмотр девочки после рождения показал, что у нее имеется второй рот величиной около сантиметра с миниатюрной челюстью, непрорезавшимися зубами и рудиментарным языком. lenta.ru »

2020-5-28 21:29

Молчаливая акция: на Украине журналисты вышли в эфир с заклеенными ртами

Три украинских телеканала провели в прямом эфире акцию протеста - журналисты начали утреннее вещание, заклеив рты черными лентами. Их молчание продолжалось ровно 30 минут. Это был знак протеста в ответ на гонения, которым подвергся канал «112. tvzvezda.ru »

2019-10-2 18:55

Рыбаки поймали форель с двумя ртами

Форель с одной головой, но двумя ртами поймали рыбаки на озере Шамплейн в штате Нью-Йорк. Американка Дебби Гедес рыбачила вместе со своим мужем Адамом. В тот день у них не было особого улова, и супруги уже собирались возвращаться домой, но в какой-то момент рыба клюнула. tvzvezda.ru »

2019-8-23 07:59

Женщина поймала рыбу с двумя ртами

В американском городе Платтсбург рыбаки поймали необычную рыбу с двумя ртами. Они решили сделать несколько снимков, после чего выпустили животное обратно в воду. По их мнению, такая мутация у рыбы могла быть вызвана загрязнением озера из-за сточных вод или травмой, которую нанес ей другой рыбак. lenta.ru »

2019-8-23 05:02

Оголенные активистки Femen с зашитыми ртами пришли на суд по делу Павленского

Активистки украинского незарегистрированного женского движения Femen, получившего известность своими эпатажными акциями протеста, пришли на суд по делу российского художника-акциониста Петра Павленского во Франции. riafan.ru »

2018-9-13 15:56

Голые женщины с зашитыми ртами пришли на суд по «делу Павленского»

Обнаженные активистки движения Femen устроили акцию перед судом в Париже, где рассматривается дело о поджоге здания Банка Франции российским художником-акционистом Петром Павленским. Шесть женщин, держась за руки, встали возле здания суда с оголенными торсами и зашитыми ртами. lenta.ru »

2018-9-13 15:45

В Китае родился теленок-мутант с четырьмя глазами и двумя ртами

В китайской деревне Дунгоу, провинция Шэньси, родился двухголовый теленок. По словам хозяйки коровы Фэн Вэньхун, у прочих телят отклонений нет. Посмотреть на странного теленка пришла вся деревня. Заместитель директора леснического пункта района Циньду предполагает, что появление второй головы объясняется мутацией. lenta.ru »

2018-8-8 14:38

К истории с заклеенными ртами школьников Петербурга подключились следователи

Следственный комитет начал свою проверку информации о том, что в школе Выборгского района учительница заклеивала детям рты скотчем. «По результатам... rosbalt.ru »

2018-2-9 12:55

СКР начал проверку после видеозаписи ульяновских заключенных с зашитыми ртами

СКР начал проверку фактов, изложенных в видеозаписи, которая размещена в интернете заключенными ульяновской колонии №9. Один из осужденных жалуется на тяжелые условия содержания, у двух других в знак протеста зашиты рты. lenta.ru »

2016-7-5 14:27