Результатов: 512

У участника СВО из Челябинской области родилась тройня

Доброволец из Челябинской области Александр вернулся из зоны спецоперации, чтобы сделать сюрприз своей супруге - она родила ему сразу троих сыновей. Вместе с ним в перинатальный центр, где находится его супруга Дарья, приехали губернатор региона Алексей Текслер, военный комиссар полковник Андрей Максуров и депутат Госдумы Яна Лантратова. tvzvezda.ru »

2024-4-24 18:45

В семье Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родилась дочь

В семье Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой на свет появилась дочь, сообщила супруга российского юмориста. Брухунова опубликовала в своей соцсети Instagram (запрещена в России) снимок с супругом, их четырехлетним сыном и маленькой дочерью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-13 13:39

Макрон опроверг слухи о том, что его жена родилась мужчиной

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые отреагировал на слухи, что его жена Брижит раньше была мужчиной, сообщает телеканал TF1. Как сказал глава государства после окончания мероприятия, посвященного Международному женскому дню в Париже, самое худшее это ложная информация», передает «Лента. vz.ru »

2024-3-10 10:47

Девочка родилась без глаз из-за редчайшего генетического заболевания

В США девочка с редчайшим генетическим заболеванием родилась без глаз и зрительного нерва. Сразу после родов мать девочки по имени Тейлор заметила, что она не открывает глаза. Педиатр, осмотревший ребенка, обнаружил, что у новорожденной нет глазных яблок. lenta.ru »

2024-2-8 13:33

Екатеринбурженку не выпускали за границу из-за того, что она родилась в Свердловске

В екатеринбургском аэропорту Кольцово женщину по имени Евгения задержали с мужем и чуть не оставили их без отпуска в Египте. По данным портала "E1.ru", всё произошло 28 декабря, однако известно о случившемся стало только сейчас. life.ru »

2024-2-2 22:14

"Врачи спели гимн": Россия Сергеевна родилась в Перми

Супружеская пара из Перми настолько прониклась любовью к Родине, что решила назвать новорождённую дочь Россией. По словам мамы девочки, оригинальное имя пришло ей на ум за несколько месяцев до появления крохи на свет. life.ru »

2024-1-30 02:05

Россия весом 3,9 кг родилась в многодетной семье из Краснокамска

Супруги из Краснокамска Пермского края стали родителями в третий раз и назвали дочку Россией. Сюжет о новорождённой с необычным именем показал местный телеканал "Рифей". Пара рассказала, что необычное имя для малышки выбрали ещё на четвёртом месяце беременности — очень уж понравилось мелодичное звучание. life.ru »

2024-1-25 17:39

"Не ожидал никто": В Приморье родилась малышка-крепышка весом почти шесть килограммов

Одну из семей Приморского края можно поздравить с недавним пополнением. Как сообщают в телеграм-канале представители Владивостокского клинического родильного дома № 3, в краевом центре у женщины родилась девочка, вес которой составил почти шесть килограммов. life.ru »

2024-1-17 07:39

В самолёте Уральских авиалиний прямо в небе родилась новая пассажирка

В самолёте Уральских авиалиний рейсом U6-2441 из московского аэропорта Жуковский в Душанбе 10 января прямо в небе родился новый пассажир. У беременной девушки почти сразу после взлёта начались роды, на помощь ей бросились стюардесса Надежда Ивакина, которая в прошлом была фельдшером, и одна из пассажирок — медсестра по имени Мадина, сообщает пресс-служба авиакомпании в telegram-канале. life.ru »

2024-1-10 15:36

На борту «Уральских авиалиний» родилась девочка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. Бортпроводники и пассажирка рейса Жуковский – Душанбе помогли женщине родить малышку, а после собрали для нее приданое в 55 тысяч рублей. fedpress.ru »

2024-1-10 14:30

Мишустин спел песню «В лесу родилась елочка»

Премьер-министр России Михаил Мишустин в рамках проекта «Елка желаний» пригласил в Москву Ирину Волкову из Перми и Макара Соколова из Костромской области. Глава правительства вручил им новогодние подарки и спел с детьми новогоднюю песенку. tvzvezda.ru »

2023-12-29 18:39

В Набережных Челнах родилась Россия-Святосия-Святороссия

В Набережных Челнах семья назвала новорождённую дочь Россия-Святосия-Святороссия. Отец девочки рассказал журналистам, что у него 14 детей от разных женщин. versia.ru »

2023-11-26 09:14

В Набережных Челнах родилась девочка с именем Россия-Святосия-Святороссия

В многодетной семье из Татарстана родилась девочка, которую назвали Россия-Святосия-Святороссия. Такое имя самой младшей дали из-за любви к стране, однако это совсем "не политический момент", рассказал "Газете.Ru" глава семейства Владимир Сухов. life.ru »

2023-11-25 17:46

Чайковская рассказала, что программа Пахомовой и Горшкова "Кумпарсита" родилась в Самаре

Людмила Пахомова и Александр Горшков, выступая с этой программой, стали первыми в истории олимпийскими чемпионами в танцах на льду tass.ru »

2023-11-17 11:16

Обезьяна-химера со светящимися пальцами родилась в Китае

Учёные Китайской академии наук (CAS) сообщили о появлении на свет обезьяны-химеры, которая была выращена искусственно с использованием стволовых клеток. От сородичей макаку отличают необычные особенности организма вроде зелёных глаз и светящихся жёлтым кончиков пальцев. life.ru »

2023-11-12 23:20

Bloomberg: в России на скупке активов ушедших компаний родилась новая деловая элита

Агентство Bloomberg обобщило данные о сделках по купле-продаже активов ушедших из России в течение 2022-2023 годов иностранных компаний и получило сведения о новой деловой элите страны. Имена этих предпринимателей мало что говорят как в России, так и за рубежом, так они не входили в топ богатейших россиян. tvzvezda.ru »

2023-11-10 10:45

«Уже костюмчики малы». В Подмосковье родилась девочка весом в 5 килограммов

У жительницы Подольска родился ребенок весом в 5 килограммов. Как рассказывают врачи, женщина решилась рожать естественным путём. Корреспондент aif.ru связалась с ней и выяснила подробности. aif.ru »

2023-9-8 20:58

В российском городе родилась «Армия — сила народа»

В Ульяновске новорожденную девочку назвали Арсина. Об этом рассказали в Агентстве ЗАГС Ульяновской области. Необычное имя является сокращением фразы «Армия — сила народа». Также в семье есть еще шестеро детей — Богдан, Егор, Кирилл, Злата, Кондратий и Катрина. lenta.ru »

2023-9-8 04:35

Родилась двухголовая свиноносая змея

В зоомагазине в Великобритании родилась двухголовая змея, которая успешно адаптировалась и чувствует себя хорошо. Одна голова активно ест сардины, в то время как вторая, имеющая более узкое горло, также проявляет интерес к пище и делает жевательные движения. Сейчас змеенышу уже пять недель. lenta.ru »

2023-9-4 11:12

Несчастный случай, пожар, рак. Советские актрисы, которые умерли очень рано

Трагедия на съемках Инны Бурдученко, онкология Надежды Смирновой и необъяснимые случайности — aif.ru вспоминает советских актрис, которые скончались в молодом возрасте. aif.ru »

2023-9-4 04:06

«Всегда лги, что родилась здесь»: как живут китайские эмигранты в Нью-Йорке

Когда семилетняя Цянь приезжает в Нью-Йорк, ее жизнь резко меняется. Ее родители из уважаемых ученых превращаются в нелегалов, живущих в страхе, а сама она сталкивается с совсем недетскими проблемами. forbes.ru »

2023-7-29 10:00

«Родилась в Ростове, а попала в ад»: ужасы жизни с иностранцам глазами россиянок

Как сложилась судьба женщин из Советского Союза, уехавших за возлюбленными в арабскую страну, о которой они ничего не знали? 5-tv.ru »

2023-7-4 19:18

В Оренбургском заповеднике родилась сотая лошадь Пржевальского

В Оренбуржье в Центре реинтродукции лошади Пржевальского родился сотый жеребенок лошади Пржевальского. Об этом рассказал руководитель центр Евгений Булгаков. Жеребенок появился у лошадей Регнума и Шикры в гареме Сандро, сформировавшемся совсем недавно. Он уже активно играет и пробует траву. lenta.ru »

2023-6-2 17:07

В российском заказнике впервые родилась двойня сайгайчат-альбиносов

В заказнике природного значения «Меклетенский» в Калмыкии впервые родилась двойня сайгайчат-альбиносов. К моменту, когда сайгайчат обнаружили, они уже успевали бежать за матерью — это говорит о том, что их возраст составляет не менее недели. Одиночные особи-альбиносы рождаются чаще. lenta.ru »

2023-5-17 16:32

В этот день родилась звезда Голливуда, актриса Одри Хепберн

Девяносто четыре года назад родилась американская актриса британского происхождения Одри Хепберн. Признанная икона кино середины двадцатого века появилась на свет в Бельгии 4 мая 1929 года. riafan.ru »

2023-5-4 12:44

Жизнь, окутанная тайной: 97 лет назад родилась «автор одного романа» Харпер Ли

28 апреля автору бессмертного романа «Убить пересмешника» Харпер Ли могло бы исполниться 97 лет. В честь ее дня рождения ФАН публикует несколько интересных фактов из жизни писательницы. riafan.ru »

2023-4-29 13:11

Режиссёр "Дайте мне победить" раскрыла, как родилась идея фильма об особенных спортсменах

Режиссёр Мария Финкельштейн рассказала об истории создания "Дайте мне победить" — пронзительного документального фильма о непростых спортсменах. Картина связана со Всемирными играми Специальной Олимпиады с участием атлетов с ментальными особенностями. life.ru »

2023-4-27 21:52

У Брюса Уиллиса и Деми Мур родилась первая внучка

У голливудских актеров и бывших супругов 68-летнего Брюса Уиллиса и 60-летней Деми Мур родилась первая внучка. Новость о пополнении в семье сообщила старшая дочь пары Румер, которая также рассказала, что новорожденную назвали Луэтта Айсли Томас Уиллис. lenta.ru »

2023-4-26 13:54

«Это не рок-н-ролл, это "Зоопарк"»: шестьдесят восемь лет назад родилась легенда русского-рока Майк Науменко

Шестьдесят лет сегодня исполняется со дня рождения советского рок-музыканта, лидера группы «Зоопарк» Майк Науменко. Легенда отечественного рока родился 18 апреля 1955 года. riafan.ru »

2023-4-18 11:40

В семье родилась первая девочка за 138 лет

Житель США Эндрю Кларк стал отцом первой девочки в своем роду за 138 лет. Супруга Эндрю, Кэролин, была удивлена, когда узнала, что в его семье с 1885 года не рождались дочери. Как сообщили родители мужчины, их дяди и двоюродные браться становились отцами девочек, но в их родословной так ни одной и не появилось. lenta.ru »

2023-4-12 19:22

Назаров, Аршавин, Укупник. Женившись снова, забыли детей от первого брака

Эти звездные мужчины, женившись в очередной раз и снова испытав радость отцовства, а порой воспитывая ребенка новой супруги от другого мужчины, напрочь забывали о родных детях, рожденных в других браках. aif.ru »

2023-3-19 03:01

В Бразилии родилась девочка с хвостом

В Бразилии новорожденная появилась на свет с шестисантиметровым хвостом, покрытым кожей. Удивленные врачи тут же удалили отросток. Отклонение было вызвано редким врожденным дефектом spina bifida, или расщеплением позвоночника. lenta.ru »

2023-2-22 19:57