Новости


Клава Кока встретилась со школьницей, которую развели на нюдсы якобы для съёмок в клипе певицы

Клава Кока встретилась с 14-летней школьницей из Подмосковья, которую развели на нюдсы якобы для съёмок в её клипе. Как рассказали SHOT представители певицы, артистка решила связаться с пострадавшей после того, как увидела публикацию телеграм-канала.

Брат впавшей в кому после ринопластики модели рассказал о её состоянии

Впавшую в кому после ринопластики 25-летнюю модель Владу Антропову перевезли с Рублёвки в государственную больницу. Как рассказал её брат, она по-прежнему подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких и находится в бессознательном состоянии, сообщает SHOT.

Клава Кока позвала ФНС в гости с проверкой: У меня всё чисто

Российская певица Клава Кока в беседе с корреспондентом Лайфа отшутилась в ответ на вопрос о неуплате налогов известными личностями. Исполнительница сегодня появилась на полях Петербургского международного экономического форума.

Роза Сябитова предложила сделать Клаву Коку новой ведущей "Давай поженимся!"

Ведущая популярного шоу "Давай поженимся!" на Первом канале Роза Сябитова предложила переформатировать проект. Она заявила, что хотела бы видеть вместо себя представительницу молодёжи и считает певицу Клаву Коку подходящей для этой роли.

Россиянка назвала причинами жалобы на Клаву Коку мат и вульгарные танцы у храма

Жительница Владивостока Ульяна Верба, пожаловавшаяся в прокуратуру на концерт Клавы Коки во время празднования Дня знаний, рассказала SHOT, что не понимает, как городские власти могли дать разрешение на исполнение песен с матерными текстами у храма.

Лучшее

Врач назвала способ победить аллергию и рассказала, в какой месяц нужно начинать лечение

У детей аллергия проявляется в возрасте от трёх до шести-семи лет. Одним из самых действенных способов борьбы с ней является аллерген-специфической иммунотерапии (АСИТ). Об эффективности этого метода лечения рассказала врач аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по педиатрии в "СМ-Клиники" для детей Наталья Карась.

Психолог призвала Клаву Коку не слушать советы свахи Сябитовой, чтобы обрести счастье с новым женихом

Который день не утихает обсуждение нового возлюбленного Клавы Коки, который победил в шоу "Сердце Клавы". Поклонники недовольны выбором певицы, а что об этом думает психолог? Эксперт Надежда Веверица считает, что артистка сможет построить гармоничные отношения, если не будет следовать советам своей помощницы из шоу — свахи Розы Сябитовой.

Роза Сябитова променяла дуэт с Гузеевой на поиски мужа для Клавы Коки

Ведущая исчезнувшего в прошлом году с экранов телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова появится в новом романтическом проекте, но без Ларисы Гузеевой. Изначально Сябитова заявляла, что программу планируют возродить, однако позже оказалось, что речь идёт о совсем другом проекте.

Режиссёр "Дайте мне победить" раскрыла, как родилась идея фильма об особенных спортсменах

Режиссёр Мария Финкельштейн рассказала об истории создания "Дайте мне победить" — пронзительного документального фильма о непростых спортсменах. Картина связана со Всемирными играми Специальной Олимпиады с участием атлетов с ментальными особенностями.

Клава Кока покинула Россию

Певица Клава Кока покинула Россию. Об этом она написала в своих соцсетях, рассказав преданным фанатам, что направилась во Францию на поиски вдохновения.

Бастрыкина попросили проверить песни Клавы Коки

Песни певицы Клавы Коки (по паспорту — Клавдия Высокова) необходимо проверить на нарушение законов РФ. С такой просьбой обратились в Следственный комитет РФ представители общественного движения "Зов народа".

Против певицы Клавы Коки хотят возбудить дело об оскорблении чувств верующих

Фонд защиты национального исторического наследия просит Следственный комитет России проверить творчество певицы Клавдии Высоковой (творческий псевдоним — Клава Кока). Об этом со ссылкой на правоохранительные органы пишет ТАСС.

Актуальное

Урганту, Собчак и Клаве Коке пришлось объясняться с ФНС из-за дня рождения Блиновской

Звёздам, которые выступали на дне рождения Елены Блиновской, которое с размахом прошло на Алтае, пришлось объясняться с налоговой из-за гонораров, которые они получили от "королевы марафонов". По данным Mash, деньги артистам Блиновская платила с многочисленных счетов компаний, на которые раздробила свой бизнес.

Клава Кока позвала в свой клип школьницу, которую развёл на нюдсы "её менеджер"

Клава Кока встретилась с 14-летней школьницей из Подмосковья, которую развели на нюдсы якобы для съёмок в её клипе. Как рассказали SHOT представители певицы, артистка решила связаться с пострадавшей после того, как увидела публикацию телеграм-канала.

Клава Кока раскрыла, почему выбрала на шоу блогера, который хотел лишь славы

Российская певица Клава Кока рассказала в соцсетях, что выбрала блогера Александра Поверина в финале шоу "Сердце Коки" за честность. Так она ответила на вопрос о том, почему предпочла именно этого участника, несмотря на то что он пришёл в программу за пиаром и славой.

"Подкатывал ко мне": Клава Кока откровенно рассказала об отношениях с Димой Масленниковым

Слухи о романе певицы Клавы Коки с блогером Димой Масленниковым ходят достаточно давно. Звёзды вместе фотографируются и снимают смешные видео. В шоу "Вопрос ребром" артистка раскрыла, что её связывает с Масленниковым.

Клава Кока допустила уход из Black Star и завершение музыкальной карьеры

Российская певица Клавдия Высокова, выступающая под псевдонимом Клава Кока, задумалась о завершении музыкальной карьеры и не хочет продлевать контракт с лейблом Black Star. Об этом она рассказала во время шоу "Ну-ка, все вместе! Битва сезонов" на телеканале "Россия-1".

Клава Кока исполнит песню Гурченко "Пять минут" в ремейке комедии Рязанова

Российская певица и блогер Клава Кока исполнит песню актрисы Людмилы Гурченко "Пять минут" в фильме "СамоИрония судьбы!" — ремейка комедии режиссёра Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром!".