Результатов: 3372

«МЧС и суд»: Пассажиры могут рассчитывать на компенсацию из-за духоты в самолете

Кирилл Янков заявил НСН, что авиакомпании просто экономят, когда не высаживают пассажиров из самолета при задержке рейса.  nsn.fm »

2024-4-24 12:23

Вынесен приговор петербурженке, устроившей пьяный дебош в самолете

Саратовский районный суд приговорил к 300 часам обязательных работ 26-летнюю жительницу Петербурга, которая устроила пьяный дебош на борту самолета, из-за чего экипаж принял решение о вынужденной посадке в Саратове. ridus.ru »

2024-4-19 20:50

Пассажирам авиарейса Омск – Сочи не хватило мест в самолете

ОМСК, 18 апреля, ФедералПресс. Сотрудники транспортной прокуратуры устанавливают причины инцидента, который произошел на борту авиалайнера, следовавшего по маршруту Омск – Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-4-18 14:27

Пассажиры рейса Москва – Дубай застряли в самолете в Абу-Даби

Больше семи часов 150 пассажиров рейса Москва - Дубай находятся в самолете «Уральских авиалиний» в аэропорту Абу-Даби, где была произведена вынужденная посадка из-за непогоды в ОАЭ.

ridus.ru »

2024-4-17 22:17

Пассажиры рейса Москва — Дубай застряли в самолете в Абу-Даби

Больше семи часов 150 пассажиров рейса Москва - Дубай находятся в самолете «Уральских авиалиний» в аэропорту Абу-Даби, где была произведена вынужденная посадка из-за непогоды в ОАЭ.

ridus.ru »

2024-4-17 22:17

Бурматов высказался о перевозке животных в самолете на пассажирском кресле

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Пассажиры авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия» смогут брать с собой животных в салон самолета. Первый зампред комитета нижней палаты парламента по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов в разговоре с «ФедералПресс» прокомментировал данное нововведение авиакомпании. fedpress.ru »

2024-4-15 19:19

Адвокат Герасимов объяснил, угрожают ли животные в самолете пассажирам-аллергикам

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Заслуженный адвокат России Павел Герасимов заявил, что присутствие животных на борту самолета никак не отразится на авиапассажирах с аллергией на шерсть. По его словам, нынешние системы рециркуляции воздуха исключают любые подобные риски. fedpress.ru »

2024-4-15 16:19

В Сочи пассажиры подрались с экипажем в самолете «Уральских авиалиний»

Полиция объявила о проведении проверки после конфликта, который произошёл на борту самолёта «Уральских авиалиний», следовавшего из Сочи в Москву nsn.fm »

2024-4-12 18:47

Прокуратура проверяет сообщения о драке с экипажем в самолете "Уральских авиалиний"

По данным некоторых Telegram-каналов, на борту произошла неисправность, несколько человек попытались выйти на свежий воздух из-за духоты, но в результате началась потасовка tass.ru »

2024-4-11 20:13

СМИ: Дуда не полетел на разбившемся под Смоленском самолете из-за болезни дочери

По данным Radio Zet, в 2010 году Анджей Дуда занимал должность в канцелярии бывшего тогда главой государства Леха Качиньского и был включен им в состав делегации, летевшей в Смоленск tass.ru »

2024-4-10 10:12

Стюардесса в мини-юбке сделала фото в самолете и восхитила пользователей сети

Стюардесса популярного ирландского лоукостера Ryanair сделала фото в самолете в фирменной униформе и взбудоражила пользователей сети. На кадрах бортпроводница позирует на камеру в темно-синей мини-юбке, белой рубашке и черных туфлях на каблуке. lenta.ru »

2024-4-8 17:34

Пассажирка с «безумными глазами» устроила скандал в самолете и попала на видео

Пассажирка авиакомпании Spirit Airlines устроила дебош в самолете и попала на видео. На опубликованных кадрах видно, что женщина, которая уже находилась под присмотром полицейских, начала кричать и требовать освободить ее от наручников. lenta.ru »

2024-4-5 20:10

В самолете с россиянами на борту сработала сигнализация о столкновении с землей

В самолете российской авиакомпании «Сибирь» сработала сигнализация предупреждения столкновения с землей. Непредвиденная ситуация произошла на борту Boeing, летевшего из Омска в Москву, в пятницу, 5 апреля. lenta.ru »

2024-4-5 10:15

Стюардесса из России сделала фото в самолете и взбудоражила иностранцев

Бортпроводница популярного российского лоукостера сделала фото в самолете и взбудоражила иностранных пользователей сети. На фотографии видно, что стюардесса одета в фирменную униформу перевозчика: на девушке темно-синие пиджак, брюки и голубая рубашка. lenta.ru »

2024-4-4 16:20

Пьяный пассажир помочился на пол в самолете и угодил в тюрьму

Пассажир авиакомпании Malta Airlines помочился на пол в самолете и угодил в тюрьму. Инцидент произошел в понедельник, 1 апреля, на борту лайнера, летевшего из Берлина на Мальту. 49-летний Андреас Хайнце в состоянии алкогольного опьянения не подчинялся инструкциям экипажа, в том числе отказывался пристегиваться. lenta.ru »

2024-4-4 07:30

Чиновники из России учинили дебош в самолете и угрожали вывезти пассажиров в лес

Российские чиновники угрожали пассажирам самолета вывезти их в лес из-за нехватки места на багажной полке. Уточняется, что инцидент произошел на борту, летевшем из Владивостока. Члены избирательной комиссии Южно-Сахалинска после посадки в самолет обвинили попутчиков в том, что они заняли их место для багажа. lenta.ru »

2024-4-2 20:33

В самолете с россиянами на борту сработал сигнал о столкновении с землей

В самолете авиакомпании Air Arabia с россиянами на борту сработала сигнализация предупреждения столкновения с землей. Непредвиденная ситуация произошла с Airbus A320, летевшим из Шарджи в Самару, 31 марта. lenta.ru »

2024-4-1 13:43

Задержан «шутник», заявивший о бомбе в самолете

В Иркутском аэропорту на 3,5 часа был задержан вылет авиарейса из-за того, что во время посадки один из пассажиров сказал, что в его багаже лежит взрывное устройство. mirnov.ru »

2024-4-1 13:04

Нагадил в салоне и откусил стюардессе палец. Хирург опозорился в самолете

После каждого рейса бортпроводники не досчитываются пледов. Тела умерших пассажиров стюардессы переносят на кухню. А дебоширов им приходится связывать колготками. О «внутренней кухне» своей работы бортпроводники рассказали aif.ru. aif.ru »

2024-3-31 17:27

Пьяная пассажирка устроила стриптиз в самолете из Тбилиси в Москву

Пьяная пассажирка рейса Тбилиси — Москва во время перелета устроила стриптиз на борту и приставала к соседу. Как рассказали очевидцы, перед посадкой женщина перебрала алкоголя. После взлета она начала раздеваться и вести себя неадекватно. lenta.ru »

2024-3-31 00:35

Раскрыта судьба впавшего в кому из-за отсутствия кислорода в самолете россиянина

Россиянин, впавший в кому из-за отсутствия кислорода в самолете, не выжил. Судьбу пассажира раскрыли его родственники. Инцидент произошел в среду, 27 марта, на борту лайнера российской авиакомпании, следовавшего из Бангкока в Красноярск. Отмечается, что рейс задержался на сутки. lenta.ru »

2024-3-29 12:23

В аэропорту Бангкока турист из Красноярска впал в кому в самолете

Турист из Красноярска впал в кому, находясь в салоне самолета «Аэрофлота», вылет которого из Бангкока был задержан на сутки из-за технической неисправности, сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ. ridus.ru »

2024-3-29 20:44

Глава МИД Латвии подал в отставку из-за перелетов на частном самолете

Глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш подал в отставку из-за того, что пользовался спецрейсами, пока был премьер-министром, сообщает LSM.

ridus.ru »

2024-3-28 14:39

Россиянин отказался сидеть в самолете с соседом с плохой аурой и подрался с ним

Россиянин отказался сидеть в самолете с попутчиком из-за плохой ауры и подрался с ним. Инцидент произошел в лайнере, летевшем из Москвы в Астрахань, в воскресенье утром, 24 марта. Во время посадки пассажиров на борт сидевший в 15-м ряду мужчина начал оскорблять соседа слева. lenta.ru »

2024-3-25 13:50

Заявившая о бомбе в самолете россиянка объяснила свой поступок

Россиянка, заявившая о бомбе в летевшем из Москвы самолете, объяснила свой поступок. Она рассказала, что перед взлетом ее телефон стал подозрительно зависать, она попросила бортпроводника о помощи, но тот ее проигнорировал. lenta.ru »

2024-3-25 11:04

Заявившая о бомбе в самолете россиянка объяснила свой поступок

Пассажирка, заявившая о бомбе в самолете "Москва – Ереван", заявила, что у нее не получалось отключить свой телефон на время полета и своими словами она «просто хотела привлечь внимание бортпроводника», пишет SHOT incident.mk.ru »

2024-3-25 10:01

Где нижегородцам можно провести майские праздники: подбираем маршрут на самолете, поезде или автомобиле

Майские праздники в 2024 году – это возможность устроить мини-отпуск, чтобы отдохнуть за границей, на побережье или обзавестись новыми впечатлениями в России. В Праздник труда и День Победы нижегородцев ждет по четыре выходных дня. fedpress.ru »

2024-3-20 18:01

Пассажиры чудом выжили в попавшем в авиакатастрофу самолете

В Южном Судане самолет Ан-26 с пассажирами попал в авиакатастрофу. Непредвиденная ситуация произошла при заходе воздушного судна на посадку на необорудованном аэродроме в сложных метеоусловиях. «Ан-26 с грузом для лагеря беженцев в Йиде зацепил левой плоскостью крыла дерево», — пишет источник. lenta.ru »

2024-3-19 15:19

Женщина бежала из охваченной войной страны и родила ребенка в самолете

Бежавшая из охваченного войной Гаити женщина родила во время полета на самолете Aeromexico и получила 90 бесплатных рейсов для сына. 42-летняя гаитянка Вилен Тулус направлялась из Мехико в пограничный город Сьюдад-Хуарес вместе с мужем и сыном. lenta.ru »

2024-3-19 13:13

Курившего сигареты в самолете дебошира задержали под аплодисменты попутчиков

Пассажир авиакомпании Jet2 устроил дебош на борту самолета и был задержан полицией под аплодисменты попутчиков. Уточняется, что утром 15 марта рейс следовал из Эдинбурга в Тенерифе, однако пилоты были вынуждены совершить посадку на португальском острове Порто-Санто. Причиной стало поведение одного пассажира. lenta.ru »

2024-3-19 09:03

Женщина устроила дебош в самолете и прослыла «пассажиркой из ада»

Пассажирка самолета Jetstar, следовавшего из Мельбурна на Бали, устроила дебош в самолете и сорвала рейс. Среди попутчиков женщина прослыла «пассажиркой из ада». Она подумала, что у нее украли телефон, начала кричать на персонал и других путешественников, постучалась в кабину пилотов. lenta.ru »

2024-3-18 14:04

Экс-стюардесса раскрыла опасность снотворного во время полета на самолете

Экс-стюардесса и опытная путешественница рекомендовала пассажирам самолетов не пить снотворное ради собственной безопасности. По ее словам, некоторые препараты приводят к таким побочным эффектам, как ощущение сонливости на протяжении долгого времени. lenta.ru »

2024-3-15 17:25

Times: Россия заглушила сигнал GPS на самолете министра обороны Британии

Россия якобы заглушила спутниковые сигналы самолета с министром обороны Британии Грантом Шаппсом на борту, когда он возвращался из Польши после наблюдения за учениями НАТО и пролетал недалеко от Калининграда, сообщили британские СМИ. vz.ru »

2024-3-14 21:46

Россию заподозрили в глушении сигнала на самолете министра обороны Британии

Россию захотели обвинить в поломке, связанной со спутниковым сигналом на самолете главы Министерства обороны (МО) Великобритании Гранта Шаппса. «Предполагается, что Россия заглушила спутниковый сигнал на самолете, на котором глава ведомства летал из Польши в Великобританию», — отмечает издание. lenta.ru »

2024-3-14 20:58

Telegraph: на самолете главы МО Британии при пролете рядом с Калининградом отключилась GPS

По словам источника газеты в британском оборонном ведомстве, этот инцидент якобы напрямую связан с РФ, конфликтом на Украине и "секретностью вокруг Калининграда" tass.ru »

2024-3-14 20:27

Белгородские власти опровергли сообщения об упавшем самолете

Глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» назвал ложью информацию о якобы упавшем самолете social.mk.ru »

2024-3-12 13:09

Власти опровергли сообщения об упавшем самолете в Белгородской области

Информация о якобы упавшем в Валуйском городском округе (Белгородская область) самолете не соответствует действительности nsn.fm »

2024-3-12 13:07

Во Владивостоке задержали двух напившихся в самолете россиян

Транспортная полиция Дальнего Востока в публикации в социальной сети «ВКонтакте» сообщила, что двое мужчин были задержаны в аэропорту за распитие алкоголя и неподобающее поведение на борту самолета incident.mk.ru »

2024-3-9 11:47

Пассажирка застряла в самолете без кондиционера и потеряла сознание из-за астмы

Пассажирка ирландского лоукостера Ryanair застряла в самолете со сломанным кондиционером и упала в обморок из-за начавшегося приступа астмы. 24-летняя Шарлин Сиворд возвращалась в Бристоль из отпуска на испанском курорте Тенерифе, вылет задержали из-за технической неисправности самолета. lenta.ru »

2024-3-8 20:10

Прокуратура заинтересовалась прокисшей едой в самолете российской авиакомпании

Прокисшая еда в бортовом питании российский авиакомпании «Ямал» привлекла внимание Уральской транспортной прокуратуры. Уточняется, что сотрудников ведомства заинтересовал пост в группе во «ВКонтакте» «Подслушано в Салехарде» одной из пассажирок «Ямала», которая пожаловалась на несвежий салат. lenta.ru »

2024-3-8 19:19

Пассажир украл больше семи миллионов рублей у попутчика в самолете

Полицейские Сингапура задержали пассажира по обвинению в краже более семи миллионов рублей у попутчика в самолете. Инцидент произошел 5 марта на рейсе Singapore Airlines из Гонконга в Сингапур. После приземления один из путешественников обнаружил, что из его сумки пропали деньги на сумму более 80 тысяч долларов. lenta.ru »

2024-3-7 18:04

В самолете с россиянами на борту произошло возгорание

В самолете российской авиакомпании с пассажирами на борту произошло возгорание. Непредвиденная ситуация произошла в летевшем из Москвы в Хабаровск лайнере в четверг, 7 марта. Так, стало известно, что на четвертом часу полета салон воздушного судна начало заволакивать дымом. lenta.ru »

2024-3-7 17:37