Результатов: 35

Курившего сигареты в самолете дебошира задержали под аплодисменты попутчиков

Пассажир авиакомпании Jet2 устроил дебош на борту самолета и был задержан полицией под аплодисменты попутчиков. Уточняется, что утром 15 марта рейс следовал из Эдинбурга в Тенерифе, однако пилоты были вынуждены совершить посадку на португальском острове Порто-Санто. Причиной стало поведение одного пассажира. lenta.ru »

2024-3-19 09:03

Стюардессы рейса Пальма — Манчестер публично пристыдили курившего в туалете пассажира

В самолете авиакомпании Ryanair один из пассажиров курил в туалете, за что его потом пристыдили бортпроводницы, пишет Manchester Evening News. riafan.ru »

2023-6-1 21:08

Курившего в туалете самолета пассажира публично пристыдили стюардессы

Пассажир Ryanair курил в туалете самолета во время полета и был публично унижен стюардессами. Оставшуюся часть полета нарушитель провел в обеспокоенном состоянии. Сразу после посадки полиция вывела его из самолета. lenta.ru »

2023-6-1 19:18

У курившего вейпы российского школьника остановилось сердце

В Хакасии любивший курить вейпы подросток пережил клиническую смерть. В медицинское учреждение 14-летний пациент поступил в критическом состоянии: на фоне курения вейпов у него возник бронхоспазм. Республиканские врачи смогли сохранить мальчику жизнь, однако ему предстоит длительная реабилитация. lenta.ru »

2023-3-1 13:54

Пьяного дебошира, курившего на борту самолета, задержали в «Шереметьево»

Задержание нарушителя порядка попало на видео. В отношении 49-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти». 5-tv.ru »

2020-6-2 17:58

Самолет совершил вынужденную посадку из-за курившего марихуану пассажира

Самолет American Airlines совершил вынужденную посадку в Денвере из-за курившего марихуану пассажира. Отказывавшегося тушить самокрутку мужчину сняли на видео. vesti.ru »

2019-9-23 17:03

Депутат Анохин резко осудил Резника, курившего косяк на балконе

Депутат Законодательного собрания Петербурга Андрей Анохин заявил о намерении инициировать снятие депутата ЗакСа Петербурга Максима Резника с должности председателя комиссии по образованию. nation-news.ru »

2019-5-2 23:49

Курившего в постели жителя Мурманской области осудили за смерть соседки

МУРМАНСК, 15 апреля, ФедералПресс. Мужчина, находясь в своей квартире, уснул с непотушенной сигаретой. В результате пожара скончалась пенсионерка. fedpress.ru »

2019-4-15 12:49

Курившего в самолете пьяного Панина сняли с рейса под крики, что он - "звезда России"

Актер Алексей Панин устроил пьяный дебош на борту самолета и был снят с рейса Стамбул—Москва лоукостера "Победа" за то, что курил в туалете, нецензурно выражался, показывал, как "правильно" курить его научила бывшая жена-стюардесса, и кричал, что он — "звезда", и в России ему "ничего не будет". vesti.ru »

2018-12-4 13:28

Подмосковная полиция проверяет данные о задержании курившего подростка в Одинцово

Подмосковная полиция начала свою проверку данных СМИ о задержании подростка якобы за курение в общественном месте сотрудниками МВД в штатском. «По... rosbalt.ru »

2018-8-8 17:51

СК РФ проверяет данные о задержании курившего подростка полицейскими в штатском

Следователи СК РФ проверяют данные СМИ о том, что в Одинцово курившего подростка задержали полицейские в штатском. Один из федеральных телеканалов... rosbalt.ru »

2018-8-8 16:44

Авиакомпания Air China уволит пилота, курившего во время полета

Пилот случайно отключил систему кондиционирования воздуха, в результате резко упал уровень кислорода и произошла разгерметизация aif.ru »

2018-7-14 19:57

Летевший в Москву самолет экстренно сел в Екатеринбурге из-за курившего в туалете пассажира

В самолете, который летел из Улан-Удэ в Москву, сработали датчики противопожарной сигнализации. gordonua.com »

2018-5-6 12:50

Самолет Москва — Владикавказ внепланово сел в Минводах из-за курившего пассажира

Самолет, совершавший рейс Москва - Владикавказ совершил внеплановую посадку в аэропорту Минеральных Вод из-за пассажира-курильщика. Командир... rosbalt.ru »

2018-4-26 12:39

Летевший из Москвы самолёт внепланово сел в Минводах из-за курившего пассажира

Самолёт, выполнявший рейс Москва — Владикавказ, совершил внеплановую посадку в аэропорту Минеральных Вод из-за закурившего пассажира. Об этом информирует пресс-служба управления на транспорте МВД России по СКФО. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-26 09:08

Самолет Москва - Владикавказ внепланово приземлился в Минеральных Водах из-за курившего пассажира

В пресс-службе Управления на транспорте МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу сообщили о вынужденной посадке пассажирского самолета, летевшего из Москвы во Владикавказ incident.mk.ru »

2018-4-26 08:31

Последняя затяжка: подпрыгнувший автомобиль убил курившего у кафе турка

Потерявший управление минивэн вылетел на тротуар на юге Турции и сбил двух человек, один из которых позже скончался. Камеры наблюдения зафиксировала трагический момент. vesti.ru »

2018-2-20 11:26

Семью курившего двухлетнего ребенка из Владикавказа взяли на контроль

Во Владикавказе правоохранители установили личности родителей ребенка, которого засняли на видео с сигаретой. На днях в соцсетях распространился... rosbalt.ru »

2018-1-24 17:15

В Волгограде самолёт совершил вынужденную посадку из-за курившего пассажира

Самолёт авиакомпании «Победа» внепланово приземлился в аэропорту Волгограда, так как на борту был зафиксирован курильщик.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-26 01:32

"Победа" планирует подать в суд на курившего во время полета пассажира

Пресс-секретарь авиакомпании «Победа» Елена Селиванова прокомментировала ситуацию с вынужденной посадкой пассажирского самолета авиакомпании из-за нарушителя, курившего на борту. По словам пресс-секретаря, авиакомпания планирует обратиться в суд для взыскания с пассажира расходов, понесенных компанией в результате противоправных действий нарушителя, после установления суммы, затраченной во время инцидента, передает РБК.

kapital-rus.ru »

2017-12-8 20:29

В Уфе вспыхнул пожар в противотуберкулезном диспансере из-за курившего пациента

В Уфе ночью в четверг, 17 августа, вспыхнул пожар в противотуберкулезном диспансере из-за курившего в палате пациента, медики самостоятельно эвакуировали из задымлённого здания около 300 больных, которые в это время спали, сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций по Башкирии incident.mk.ru »

2017-8-17 11:37

Из-за курившего в постели пациента из больницы в Уфе эвакуировали 300 человек

Куривший в палате пациент стал причиной пожара в противотуберкулезном диспансере в Уфе. Возгорание матраца в одной из палат произошло около 4:00 по местному времени. В это время пациенты спали, и медикам пришлось будить и выводить из здания 300 человек. lenta.ru »

2017-8-17 10:33

Курившего в общественном месте мужчину убили ударом кулака в Киеве

В Киеве задержан подозреваемый в убийстве человека, курившего в общественном месте. Конфликт произошел 29 апреля. Подозреваемый скрылся с места происшествия, но позже явился в прокуратуру с повинной и был опознан свидетелями. lenta.ru »

2017-5-17 12:27

Екатеринбуржец написал заявление на Гэндальф, курившего в аэропорту

Уральский юрист обратился в полицию с требованием привлечь к административной ответственности приехавшего на шекспировский фестиваль британского актера Иэна Маккеллена за курение у дверей местного аэропорта «Кольцово». nsn.fm »

2016-6-28 20:34