Результатов: 419

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Двойное убийство произошло в доме на северо-востоке Москвы. Крики жертв неадеквата слышал весь подъезд. На месте трагедии побывал корреспондент aif.ru. aif.ru »

2024-4-19 23:10

Польский генерал рассказал про крики Зеленского о помощи

Украинцы движутся к поражению в конфликте, пока их лидер Владимир Зеленский кричит о помощи, однако в катастрофическом положении Вооруженных сил Украины (ВСУ) виноват он сам. Об этом рассказал бывший заместитель министра национальной обороны и польский генерал в отставке Вальдемар Скшипчак. lenta.ru »

2024-3-28 18:52

Россиянку затравили в московском метро под крики «Слава Тесаку»

Девушку из Якутии затравили в московском метро под крики «Слава Тесаку» с проявлениями расизма. На кадрах в соцсетях видно, как молодые люди преследовали россиянку на платформе одной из станции. Один из них произнес в лицо пассажирке следующее: «Москва для москвичей». Этот же юноша посоветовал ей «уезжать домой». lenta.ru »

2024-3-27 13:37

Крики Нет НАТО прозвучали на церемонии поднятия флага альянса у парламента Швеции

Присутствующие на церемонии поднятия флага Североатлантического альянса у здания шведского парламента в Стокгольме в понедельник скандировали Нет НАТО. Трансляцию мероприятия вел телеканал TV4, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 14:25

В Швеции под крики протестующих подняли флаг НАТО

СТОКГОЛЬМ, 18 марта, ФедералПресс. В Швеции сегодня подняли флаг Североатлантического альянса у здания парламента. После речи короля собравшие стали выкрикивать лозунги «Нет НАТО». fedpress.ru »

2024-3-18 14:25

В Швеции подняли флаг НАТО под провокационные крики против альянса

Флаг военного альянса подняли в понедельник, 18 марта, у здания парламента Швеции под крики «Нет НАТО». Трансляция церемонии вел телеканал TV4.

ridus.ru »

2024-3-18 13:17

«Крики, драки». В Люберцах у кафе расстреляли трех человек

В Люберцах две кампании отметили 8 марта в кафе массовой дракой со стрельбой. Пятеро пострадали, получив ранения. Жители соседних с кафе домов рассказали aif.ru, что с приходом весны крики и шум гостей заведения значительно усиливаются. aif.ru »

2024-3-10 04:07

Вещательные станции ВС РФ включают для ВСУ похоронный марш и крики детей

Звуковещательные станции российской армии в зоне проведения специальной военной операции включают для бойцов Вооружённых сил Украины траурный марш Фредерика Шопена nsn.fm »

2024-2-16 10:58

В России школьница избила девочку под восторженные крики толпы и попала на видео

На Камчатке девочка жестоко избила сверстницу восторженные крики десятков сверстников и попала на видео. На кадрах школьницы встают напротив друг друга и начинают драться. Затем одна из них разбивает сопернице лицо в кровь. lenta.ru »

2024-1-29 12:25

Крики о помощи из багажного отделения заставили турецкий самолёт приземлиться в Анталье

В аэропорту Антальи экстренно сел авиалайнер турецкой авиакомпании Pegasus, летевший из Стамбула в Эр-Рияд. Как передаёт специализирующийся на новостях гражданской авиации портал Hava Sosyal Medya, причиной такого решения пилотов стали якобы доносившиеся из багажного отделения крики. life.ru »

2024-1-28 02:55

В Благовещенске тиктокер-неформал решил устроить сходку фанатов, но был избит под крики школьников

В Благовещенске Амурской области избили тиктокера за внешний вид. Как пишет SHOT, жертвой уличных нравов стал 23-летний Даниил Ручников с никнеймом Нюша не грусти, решивший устроить фан-встречу в торговом центре "Острова". С собой он взял товарища в балаклаве. life.ru »

2024-1-22 09:50

"Она тупая": Брянская блогерша сожгла паспорт под крики толпы и нарвалась на уголовку

Блогерша из Брянска Евгения Хоффман в новогоднюю ночь сожгла свой паспорт и выложила ролик в сеть. Девушка добивалась внимания подписчиков, однако вместо этого она нарвалась на уголовку: ролик заинтересовал сотрудников полиции. life.ru »

2024-1-1 21:13

Белый флаг и крики на иврите: Стали известны подробности расстрела военными ЦАХАЛ троих заложников в Газе

Военные, застрелившие троих заложников во время операции в секторе Газа, нарушили установленные в Армии обороны Израиля инструкции. Об этом сообщил представитель ЦАХАЛ по итогам проверки, проведённой командованием. life.ru »

2023-12-16 17:40

Собрание "Команды Путина" завершилось под крики "Ура!" и гимн РФ в исполнении Shaman

Собрание группы избирателей единогласно поддержало самовыдвижение президента России Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из концертного зала "Зарядье" в Москве, где прошло собрание группы. life.ru »

2023-12-16 14:48

Пирамиды из гробов и отчаянные крики: истории выживших после смертоносного землетрясения в Армении

Ровно 35 лет назад произошла катастрофа, о которой страна помнит до сих пор. 5-tv.ru »

2023-12-7 14:43

NYT: Демократы и республиканцы перешли на крики в споре из-за Украины

Демократы и республиканцы в ходе закрытого брифинга в Сенате Конгресса США устроили перепалку из-за вопроса о выделении средств на помощь Украине и Израилю, сообщили американские СМИ. Закрытый брифинг, по данным газеты The New York Times, состоялся во вторник днем. vz.ru »

2023-12-6 09:43

"Были слышны крики": Екатеринбуржцы нашли тело на входе в медицинский центр

В Академическом районе Екатеринбурга у входа в медицинский центр нашли тело человека, пишет Ura.ru. Перед этим там слышали крики. life.ru »

2023-12-2 14:38

Стычка строителей с арматурой под крики «Аллаху Акбар» в Москве попала на видео

В Москве на стройке небоскреба «Afi Tower» в Свиблово произошел конфликт между рабочими. На появившейся в сети записи видно, как мужчины ходя по стройке с палками и арматурой в руках, кричат друг на друга и скандируют «Аллаху Акбар». lenta.ru »

2023-11-16 17:22

"Это похищение!": Военкомы запихнули украинца в фургон и увезли под крики очевидцев

Во Львове сотрудников военкомата накажут за насилие в отношении мужчины, которого схватили на улице и затолкали в фургон в рамках продолжающейся мобилизации на Украине. life.ru »

2023-11-11 18:42

На главной улице Екатеринбурга «жигуленок» влетел под фуру: крики слышал весь район

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 ноября, ФедералПресс. На улице Малышева в уральской столице ранним субботним утром случилось громкое ДТП: «жигуленок» не уступил дорогу въезжающей во двор фуре и влетел под тяжелый грузовой автомобиль. fedpress.ru »

2023-11-11 08:24

Крики, плач, много людей: москвичка рассказала о частном детсаде, которым заинтересовался СК

При открытии частного детского сада на севере Москвы в одной из квартир мнения соседей никто не спрашивал. Жительница дома Валентина рассказала «Звезде», что не в восторге от такого соседства из-за дополнительного шума - криков и плача. tvzvezda.ru »

2023-11-9 13:13

Патрушев выступил с докладом Путину под крики петухов и нарвался на неожиданный вопрос

Глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев принял участие в заседании правительства по видеосвязи прямо из курятника. Однако президент РФ Владимир Путин не стал отвлекаться на оживлённый фон и сразу высказал недовольство ценами на мясо птицы. Лайф публикует видео. life.ru »

2023-10-25 19:28

Крики и горящие авто: Мощный взрыв прогремел во дворе многоэтажки на юго-западе Москвы

Во дворе многоквартирного дома на улице Профсоюзной в Москве прогремел мощный взрыв: рванул один из легковых автомобилей, припаркованный у здания. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места происшествия. life.ru »

2023-10-22 03:51

Россиянин жестоко избил соседа-геймера за крики во время игры

В городе Радужный Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО — Югра) мужчина жестоко избил соседа-геймера за то, что тот громко кричал во время игры и мешал ему спать. У пострадавшего диагностировали закрытый перелом решетчатой кости, квалифицированный как тяжкий вред здоровью. lenta.ru »

2023-10-16 19:06

"Услышал крики": Собчак передала разговор с Кадыровым про избиение Журавеля

Российская журналистка и общественный деятель Ксения Собчак связалась по видеосвязи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым social.mk.ru »

2023-9-26 01:11

Крики женщины и ребенка прекратились после повторного обрушения в Балашихе

В Балашихе повторное обрушение после взрыва произошло на том месте, где были заблокированы мама с пятилетней дочкой, сообщает телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-9-20 12:00

Кошачьи крики наложили на песню Linkin Park, и получилось шедеврально

Рок - очень брутальная музыка. Котики, напротив, умилительны. Казалось бы, котики и рок - наименее совместимые явления. Но умельцы из Сети доказали, что это не так.

ridus.ru »

2023-9-7 12:30

Пассажир самолета пожаловался на «демонические крики» ребенка и снял их на видео

Пассажир самолета, следовавшего из Германии в США, пожаловался на «демонические крики» ребенка и снял их на видео. Кадры он опубликовал в своих соцсетях. На записи видно, как ребенок залезает на сиденье и кричит. lenta.ru »

2023-8-15 09:00

Крики пострадавших во время турбулентности пассажиров попали на видео

Пассажиры и бортпроводники авиакомпании Air China пострадали во время сильной турбулентности и попали на видео. На кадрах видно, как во время резкого спуска лайнера людей подбрасывает вверх. Вместе с ними к потолку подлетают подушки, сумки и другие вещи. lenta.ru »

2023-7-11 19:45

"Нечеловеческие крики": Соседи раскрыли подробности поножовщины в Южном Бутове

Мужчиной, который порезал жену и дочь и грозился покончить с собой, оказался 48-летний Андрей Д. Его госпитализировали после падения с шестого этажа, сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-14 13:45

Крики летевшей в Лас-Вегас женщины разозлили стюардесс и завирусились в TikTok

В TikTok завирусилось видео, как агрессивная женщина на борту рейса, летевшего из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас, злится и кричит на стюардесс и других пассажиров. На кадрах видно, как женщина в красной куртке бродит по проходу и эмоционально интересуется у окружающих, почему ее просят покинуть самолет. lenta.ru »

2023-6-6 07:40

Снова не устоял: Байден рухнул на сцене под крики толпы

Президент США Джо Байден рухнул на пол во время церемонии вручения дипломов в Академии ВВС США. Момент жёсткого падения хозяина Белого дома попало на видео. life.ru »

2023-6-2 22:23

Разъярённые продавцы Wildberries под крики "Бакальчук!" снова штурмуют офис маркетплейса

Разъярённые продавцы Wildberries снова штурмуют офис маркетплейса в московском районе Хамовники. Как пишет SHOT, они возмущены заморозкой счетов из-за ситуации с незаконно списанными средствами за рекламу. life.ru »

2023-5-23 16:55

Мужчина под крики "Слава Украине!" избил школьника из-за георгиевской ленты под Нижним Новгородом

В городе Павлово Нижегородской области неизвестный сорвал со школьника георгиевскую ленточку, избил его и назвал "руснёй". Об этом сам пострадавший рассказал Лайфу. life.ru »

2023-5-16 11:53

В России таксист избил пассажира под крики «русня поганая»

В Екатеринбурге таксист избил пассажира под крики «русня поганая». Перед этим он отказался везти клиента по указанному им адресу. По словам потерпевшего, сразу после посадки водитель без каких-либо на то причин отказался его везти и попросил покинуть салон. Затем он силой выволок мужчину из салона. lenta.ru »

2023-5-4 15:49

Гроб с телом Зайцева вынесли из собора под аплодисменты и крики "Браво!"

В соборе Троицы Живоначальной в подмосковном Щёлкове простились со знаменитым модельером Вячеславом Зайцевом. Лайф публикует видео с церемонии. life.ru »

2023-5-4 13:52

Жена услышала крики мужа из-под земли после похорон и спасла его

Принятый за мертвого житель Китая очнулся под землей в могиле во время похорон. Мужчина долгое время страдал от проблем со здоровьем и жил с родителями, женой и сыном. Однажды мать китайца принесла ему в кровать еду, однако внезапно обнаружила, что он находится без сознания. lenta.ru »

2023-5-2 09:26

В Приморье 13-летняя школьница под крики толпы подростков избила 11-летнюю девочку

В Приморском крае 13-летняя школьница в окружении подростков избила 11-летнюю девочку. Инцидент произошёл в посёлке Липовцы. Потасовка попала на видео, кадры опубликовал телеграм-канал News.Vl. life.ru »

2023-4-20 10:54

Пламя и крики ужаса: Жуткая смерть настигла пассажиров воздушного шара в Мексике

В Мексике два человека стали жертвами пожара, который возник по непонятным пока причинам на воздушном шаре. Случилось это в штате Мехико у древнего города Теотиуакан. Три человека отправились в воздушное плавание над достопримечательностью, и это стало роковым решением. life.ru »

2023-4-2 23:52