Результатов: 23

Крики о помощи из багажного отделения заставили турецкий самолёт приземлиться в Анталье

В аэропорту Антальи экстренно сел авиалайнер турецкой авиакомпании Pegasus, летевший из Стамбула в Эр-Рияд. Как передаёт специализирующийся на новостях гражданской авиации портал Hava Sosyal Medya, причиной такого решения пилотов стали якобы доносившиеся из багажного отделения крики. life.ru »

2024-1-28 02:55

Пассажирский самолет экстренно приземлился из-за открытого багажного отсека

Пассажирский самолет иранской авиакомпании ATA Airlines экстренно вернулся в международный аэропорт города Ан-Наджаф в Ираке из-за открытого багажного отсека. По данным UrduPoint, лайнер совершил взлет в спешке из-за плотного графика вылетов, из-за чего наземный персонал забыл закрыть люк багажного отсека. lenta.ru »

2022-9-16 01:51

В Иране пассажирский самолет экстренно сел из-за открытого люка багажного отсека

Самолет иранской авиакомпании взлетел с открытым люком багажного отсека, из-за чего ему пришлось экстренно возвращаться в аэропорт вылета, передает «РИА... rosbalt.ru »

2022-9-16 00:59

Кот сбежал из багажного отсека самолета и загонял сотрудников аэропорта в России

Белый мейн-кун вылез из багажного отсека в нескольких метрах от лайнера и выбежал на взлетную полосу. Кот пробежал по летному полю и попал в тупик, забравшись в щель под металлическими листами. Именно там его поймали сотрудники аэропорта, завернули в куртку и посадили в более крепкую клетку-переноску. lenta.ru »

2021-5-14 20:48

«Нездоровая психика, инфантилизм»: в «Пулково» ответили на критику нового багажного логотипа

Аэропорт «Пулково» решил не менять новый логотип сервиса упаковки багажа, несмотря на общественную критику и комментарии в соцсетях о расчлененных руках.... rosbalt.ru »

2021-3-5 18:04

«Нездоровая психика, инфантилизм»: в «Пулково» ответили на критику нового багажного логотипа с руками

Аэропорт «Пулково» решил не менять новый логотип сервиса упаковки багажа, несмотря на общественную критику и комментарии в соцсетях о расчлененных руках.... rosbalt.ru »

2021-3-5 18:04

The Bell, Жесткий сценарий московских протестов, конец багажного кризиса в Шереметьево и личный кризис на работе

Ситуация с протестами в Москве развивается по жесткому сценарию. Сегодня власти не оставили никакой неопределенности — участников акции 3 августа ждет жесткий разгон, а участников митинга 27 июля — уголовное дело о массовых беспорядках... echo.msk.ru »

2019-7-31 23:37

«Шереметьево» из-за багажного коллапса начало платить грузчикам от 200 000 рублей в месяц

Аэропорт «Шереметьево», пытающийся решить масштабные проблемы с обработкой багажа, начал платить грузчикам от 200 000 рублей вместо прежних 45 000. Именно нехватка грузчиков привела к коллапсу в начале отпускного сезона forbes.ru »

2019-7-8 09:33

Генпрокуратура начала проверку после «багажного коллапса» в «Шереметьево»

Транспортная прокуратура завела 18 административных дел из-за задержек выдачи багажа в московском аэропорту «Шереметьево». riafan.ru »

2019-7-1 14:55

В Шереметьево нашли выход из багажного коллапса: тысяча в час

В связи с массовыми задержками выдачи багажа в аэропорту Шереметьево профильная компания «Шереметьево хэндлинг» предложила всем сотрудникам воздушной гавани подработать грузчиками social.mk.ru »

2019-6-6 12:36

Собака открыла багажный отсек идущего на посадку в Москве самолета

Собака стала причиной открытия багажного отсека пассажирского Boeing на подлете к Москве, лайнер пришлось срочно сажать, сообщил источник в службах аэропорта Шереметьево. «На подлете к Москве командир Boeing -737 из Петербурга доложил о срабатывании сигнализации открытия багажного отсека, самолет находился на высоте около 4тыс. vz.ru »

2018-7-23 11:22

Пес открыл багажный отсек самолета, когда он подлетал к Шереметьево

Фото: petshealth.ru

Собака спровоцировала открытие багажного отсека пассажирского лайнера на подлете к столице РФ, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в московском аэропорту Шереметьево.

По словам представителя аэропорта, на подлете к столице командир Боинга-737, летевшего из Санкт-Петербурга, сообщил о том, что сработала сигнализация открытия багажного отсека. В этот момент воздушное судно находилось на высоте почти 4 тыс. м. Самолет произвел экстренную посадку. В результате произошедшего никто из пассажиров не пострадал.

После того как багажный отсек был осмотрен выяснилось, что пес выбрался из плохо закрытой клетки, разодрал внутреннюю обшивку отсека и каким-то образом спровоцировал его открытие.

Отсек открылся не целиком благодаря тому, что сработала автоматика. В результате собака не смогла пролезть в образовавшуюся щель и осталась жива.

kapital-rus.ru »

2018-7-23 23:00

Пассажирка самолета госпитализирована после падения чемодана из багажного отделения

20-летняя москвичка госпитализирована после падения на нее чемодана в салоне самолета incident.mk.ru »

2018-1-5 19:12

Львенок выбрался из багажного отсека самолета Петербург—Грозный

Трехмесячный львенок смог выбраться из клетки в багажном отсеке самолета, следовавшего из Грозного в Санкт-Петербурге. Свободно разгуливающее по отделению животное обнаружили уже после приземления. tvc.ru »

2017-12-31 19:43

Задержанный в Казани погиб, выпав из багажного отделения полицейской машины

Следователи в Казани приступили к изучению обстоятельств гибели 27-летнего Сергея Щербакова, выпавшего из багажного отделения полицейской машины incident.mk.ru »

2017-6-15 12:20