Крики о помощи из багажного отделения заставили турецкий самолёт приземлиться в Анталье

2024-1-28 02:55

В аэропорту Антальи экстренно сел авиалайнер турецкой авиакомпании Pegasus, летевший из Стамбула в Эр-Рияд. Как передаёт специализирующийся на новостях гражданской авиации портал Hava Sosyal Medya, причиной такого решения пилотов стали якобы доносившиеся из багажного отделения крики.

Подробнее читайте на ...

крики помощи багажного отделения заставили турецкий самолёт приземлиться

Крики о помощи и плач: В Ставрополе "бешеная" карусель больше получаса крутила детей в разные стороны

В ставропольском парке аттракционов дети провели более получаса на карусели, которую заклинило. Видеозапись инцидента появилась в соцсетях. life.ru »

2022-07-08 14:53

Крики о помощи и клубы пыли: кадры первых минут после обрушения части жилого дома в Батуми

Жители Батуми опубликовали в социальных сетях кадры, на которых запечатлены первые минуты после обрушения части жилого дома в городе. На видео слышны крики, доносящиеся со всех сторон. Ранее грузинские СМИ передавали, что часть многоквартирного дома обрушилась в городе на улице 26 Мая. tvzvezda.ru »

2021-10-08 13:50

Крики о помощи: полиция наведалась в дом к Мэрилину Мэнсону

В дом к известному рок-музыканту Мэрилину Мэнсону нагрянула полиция. Всего несколько дней назад исполнителя обвинили в сексуальном и психологическом насилии. Теперь же соседи услышали в его особняке крики о помощи. tvzvezda.ru »

2021-02-05 06:06

Крики о помощи и попытки спастись. Судмедэксперты раскрыли обстоятельства гибели звезды сериала "Хор" Наи Риверы

Актриса страдала от головокружений, которые в воде могли лишь ухудшить её состояние.Читать далее... life.ru »

2020-09-12 13:56

Мать заперла четверых детей в квартире и уехала. На крики о помощи приехала полиция

В Москве мать заперла четверых детей в квартире и уехала ремонтировать дачу после пожара. Их крики о помощи услышала соседка и вызвала полицию. Связаться с матерью стражам порядка не удалось argumenti.ru »

2020-06-23 15:59

Крики от боли и просьбы о помощи. Первое видео с места падения автобуса с моста

Автобус, упавший с моста в Забайкалье, накрыл собой всех находящихся внутри. Некоторым удалось выбраться, и они снаружи наблюдали, как оттуда раздаются крики боли и просьбы о помощи. Это видно на первых кадрах, снятых на месте трагедии. Читать далее... life.ru »

2019-12-01 11:20

Соседи слышали крики о помощи. Лайф узнал подробности избиения звезды "Солдатов"

Соседка артиста рассказала, что у Гришечкина была кровь на губах, он покраснел и тяжело дышал. Соседка избитого актёра Вячеслава Гришечкина рассказала Лайфу, что рано утром услышала крики артиста о помощи и просьбу вызвать полицию. life.ru »

2019-11-29 12:15

Фото: riafan.ru

«Со всех сторон крики о помощи»: спасатель рассказал о первых минутах на месте обрушения дома в Магнитогорске

Начальник караула спасателей в Правобережном районе Магнитогорска Игорь Григорьев, который прибыл первым на место обрущения жилого дома, рассказал о трагедии, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-01-03 17:59

Фото: vm.ru

Ребенку повезло, что его крики о помощи услышал опытный пловец

Психолог-психотерапевт и профессиональный переводчик с японского языка Андрей Смирнов, отдыхая на берегу пруда субботним днем 7 июля, вдруг услышал крики о помощи - на середине водоема тонул ребенок. vm.ru »

2018-07-11 20:37