Результатов: 15

Михаил Козырев, «Мэнсону конец»: Как воспринимать артиста после кошмара, о котором рассказали его жертвы

Вот что скажу: парню конец. Только уже по тому, что описано в Rolling Stone, понятно, что это лишь верхушка айсберга, сколько еще жертв по-прежнему боятся говорить; сколько всего мы никогда не узнаем. Чувак оказался скотом... echo.msk.ru »

2021-11-18 15:25

Россияне попросили предоставить Мэрилину Мэнсону убежище в Бийске

Российские поклонники рок-музыки создали петицию, с помощью которой хотят спасти известного певца Мэрилина Мэнсона от преследования в США social.mk.ru »

2021-7-6 18:16

Новости на "России 24". Мэрилину Мэнсону грозит тюрьма за нападение на оператора

Полиция американского города Гилфорд выдала ордер на арест певца Мэрилина Мэнсона. Исполнителя обвиняют в нападении на оператора на концерте в этом городе. vesti.ru »

2021-5-26 13:04

Дьявол носит наручники: Мэрилину Мэнсону светит тюремный срок

НЬЮ-ГЭМПШИР, 26 мая, ФедералПресс. В США арестовали рок-музыканта Мэрилина Мэнсона. Ему светит год заключения или же штраф на два млн долларов, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-26 09:57

Крики о помощи: полиция наведалась в дом к Мэрилину Мэнсону

В дом к известному рок-музыканту Мэрилину Мэнсону нагрянула полиция. Всего несколько дней назад исполнителя обвинили в сексуальном и психологическом насилии. Теперь же соседи услышали в его особняке крики о помощи. tvzvezda.ru »

2021-2-5 06:06

Полиция с вертолётом наведалась к Мэрилину Мэнсону

К дому шок-рокера Мэрилина Мэнсона дважды приезжала полиция после получения сообщения о тревожном инциденте. Ранее 11 женщин обвинили его в психологическом и физическом насилии. versia.ru »

2021-2-4 14:08

Полиция пришла домой к Мэрилину Мэнсону

Множество сотрудников полиции Лос-Анджелеса появились у дома рокера Мэрилина Мэнсона, обвиняемого в насилии по отношении к нескольким женщинам. Как уточняет источник, полицейские пришли к музыканту домой, чтобы проверить, в порядке ли он. lenta.ru »

2021-2-4 09:35

Мэнсону удалось избежать участи Вайнштейна

Прокуратура Лос-Анджелеса отказалась возбуждать дела по обвинениям в домогательствах против музыканта Мэрилина Мэнсона и голливудского продюсера и писателя Мюррея Миллера. Причиной отказа стало отсутствие доказательств, а также несоответствия в показаниях сторон. Расследования дел Вайнштейна и Сигала остались в силе. lenta.ru »

2018-8-11 03:34

Афроамериканка села Мэрилину Мэнсону на лицо

Шок-рокер Мэрилин Мэнсон выпустил клип на песню Tattooed In Reverse. В нем группа врачей ставит эксперименты над темнокожей женщиной, и та начинает вести себя агрессивно. Затем она начинает домогаться к прикованному к больничной койке Мэнсону и садится ему на лицо. В ролике также снялась певица Кортни Лав. lenta.ru »

2018-3-23 14:19

Лоза пригрозил Мэнсону

Исполнитель Юрий Лоза критически отнесся к поведению американского музыканта Мэрилина Мэнсона, употребившего слово «сучка» в отношении Москвы. Лоза пожалел, что Мэнсон сначала выступил в Москве, а только потом поехал в Киев. lenta.ru »

2017-8-4 13:30

Юрий Лоза пообещал «дать в морду» Мэнсону

Российский музыкант Юрий Лоза поддержал возмущение Иосифа Пригожина по поводу скандального высказывания Мэрлина Мэнсона, который во время киевских гастролей позволил себе нецензурно отозваться о Москве. 5-tv.ru »

2017-8-4 20:57