Результатов: 73

Израильский солдат проснулся из-за ночного кошмара и ранил сослуживцев

Солдат Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), находившийся вместе со своим отрядом на отдыхе в лагере в Ашкелоне, проснулся посреди ночи из-за кошмара и начал стрелять в стену. Несколько его сослуживцев были ранены осколками. lenta.ru »

2023-12-27 22:33

От кошмара до форпоста: как полуостров Крым стал частью российской истории

240 лет назад – 19 апреля 1783 года – в состав Российской империи вошел Крымский полуостров. «ФедералПресс» разбирался, что пришлось преодолеть нашей стране на пути к Черному морю, чем обернулось присоединение Крыма и была ли альтернатива у этого исторического сюжета. fedpress.ru »

2023-4-19 22:05

В США испугались «ставшего реальностью кошмара» из-за России и Китая

Россия и Китай в перспективе смогут контролировать Ближний Восток, который Соединенные Штаты потеряли из-за политики действующего президента страны Джо Байдена, написал журналист Брэндон Вайхерт в статье для 19FortyFive. lenta.ru »

2023-3-25 11:27

Украину предостерегли от «логистического кошмара» с поставками танков Leopard

Исследователь Центра исследований безопасности в Университете ETH в Цюрихе Никлас Масур прокомментировал решение Германии одобрить поставки танков Leopard 2 на Украину (в том числе для других стран, обладающих такой техникой). lenta.ru »

2023-1-26 09:06

Руни Мара заявила о желании уйти из кино после «Кошмара на улице Вязов»

Американская актриса Руни Мара заявила о желании уйти из кино после съемок в ремейке «Кошмара на улице Вязов». Артистка назвала работу над фильмом не самым хорошим опытом. Она отметила, что ситуация изменилась после сотрудничества с режиссером Дэвидом Финчером. По словам актрисы, тот взял ее под крыло. lenta.ru »

2023-1-10 17:47

15+ фото необычной подачи блюд: от произведения искусства до ночного кошмара

Некоторые искушённые гурманы ходят в заведения не ради вкусной еды, а ради её интересной подачи. А рестораторы и шеф-повара в попытке удивить клиента творят такие причуды с блюдами, что грань между шедевром и дичью начинает медленно стираться. ridus.ru »

2023-1-8 18:05

10 таких ужасных нарядов, что создателей этого кошмара нужно оградить от модного мира

Мода вдохновляет увлечённых и... иногда пугает всех, кто к ней не причастен. Собрали 10 дизайнерских вещей, которые ужаснут людей по обе стороны баррикад. Посмотрите сами! life.ru »

2022-11-19 10:15

Умер актер «Кошмара на улице Вязов 2» Клу Гулагер

Американский актер и режиссер Клу Гулагер ушел из жизни в возрасте 93 лет. Кинодеятель умер естественной смертью «в окружении своей любящей семьи». Гулагер известен по фильмам «Верзила», «Последний сеанс», «Кровавое посвящение», «Возвращение живых мертвецов», «Пираньи» и «Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди». lenta.ru »

2022-8-8 14:17

Названы четыре ночных кошмара, указывающих на проблемы с психикой

Многие психоаналитики сходятся во мнении, что по некоторым снам, оставляющим у человека наиболее яркие эмоции, можно судить о состоянии его душевного здоровья social.mk.ru »

2022-8-2 18:59

Политолог раскрыл идеальный сценарий «кошмара» для США

Политолог Сергей Марков отметил, что на фоне роста напряженности между Россией и НАТО по вопросу Украины Китай решил тоже усилить свое давление на США. По его мнению, одновременные операции Москвы на Украине и Пекина на Тайване стали бы идеальным сценарием «кошмара» для Вашингтона. lenta.ru »

2022-2-10 15:14

Блогер Варламов пережил «5 часов кошмара» в египетском аэропорту: отправили в «загон для скота»

Блогер Илья Варламов поделился впечатлениями от пребывания в аэропорту Шарм-эш-Шейха во время ожидания возвращения из Египта на родину. «Почти 5 часов... rosbalt.ru »

2021-11-21 15:44

Михаил Козырев, «Мэнсону конец»: Как воспринимать артиста после кошмара, о котором рассказали его жертвы

Вот что скажу: парню конец. Только уже по тому, что описано в Rolling Stone, понятно, что это лишь верхушка айсберга, сколько еще жертв по-прежнему боятся говорить; сколько всего мы никогда не узнаем. Чувак оказался скотом... echo.msk.ru »

2021-11-18 15:25

Маск отреагировал на успехи своего «ночного кошмара»

Основатель Tesla Илон Маск отреагировал на успешное первичное размещение бумаг (IPO) производителя электрокаров Rivian, которого называют «ночным кошмаром» бизнесмена. «Я надеюсь, что им удастся достичь высокого уровня производства и безубыточного денежного потока. lenta.ru »

2021-11-12 12:20

Акции «ночного кошмара Илона Маска» взлетели в цене

Стартап электромобилей Rivian, который называют «ночным кошмаром» основателя Tesla Илона Маска, после выхода на IPO был оценен в 86 миллиардов долларов по итогам первого дня торгов. Стоимость акций компании взлетела на 29 процентов от первоначальной цены, свидетельствуют данные биржи. lenta.ru »

2021-11-11 15:18

Шугалей объявил о завершении «кошмара американского правосудия» для россиянина Никитина

Россиянина Олега Никитина освободили из тюрьмы в американском штате Джорджия. Об этом сообщил социолог Максим Шугалей. riafan.ru »

2021-9-22 21:46

Культура повторяющегося кошмара. Как пандемия повлияет на массовое сознание?

Месяц, три месяца, полгода – «можно потерпеть», выключить жизнь. Так нам казалось еще в марте 2020-го. Но подобная ситуация не может длиться вечно: «жизнь проходит» – этот аргумент является сегодня самым существенным триггером для каждого из нас. Заставляя приспосабливаться к «тому, что есть» slon.ru »

2021-7-13 08:00

Тарасова назвала «путь выхода из кошмара» для Черчесова

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова раскритиковала технический комитет Российского футбольного союза, поддержавший главного тренера сборной России Станислава Черчесова после провала команды на чемпионате Европы. lenta.ru »

2021-7-1 20:23

Вести с Алексеем Казаковым. Импланты-убийцы: жертвы "силиконового кошмара" получат компенсации

Вердикт французского суда, который СМИ назвали судьбоносным. Пострадавшим от некачественного силикона женщинам выплатят компенсации. Жертв – сотни тысяч. Из-за бракованных грудных имплантатов женщины умирали. А многие заболели раком. vesti.ru »

2021-5-21 23:43

Пять лет после кошмара няни Бобокуловой: новые жертвы и тайны

Пять лет минуло с того кошмарного дня, когда безумная няня из Узбекистана Гюльчехра Бобокулова отрезала голову маленькой девочке-инвалиду, подожгла квартиру и пошла к метро, размахивая детской головкой под крики: «Аллах Акбар» incident.mk.ru »

2021-3-1 14:38

WorldVita, Выход из кошмара

Арина прошла невыносимо тяжелый путь и сейчас находится в ремиссии. Однако, если во время лечения какие-то раковые клетки затерялись и не были ликвидированы, есть риск возникновения рецидива. И все по новой... echo.msk.ru »

2021-1-28 05:55

«Кошмара весны не должно повториться». Известный инфекционист – о второй волне коронавируса

В России продолжаются разговоры о второй волне коронавируса. И у общества возникают справедливые опасения: будем ли мы жить, как сейчас, и максимум – носить маски в метро и магазинах, или же страну вновь посадят в самоизоляцию? Эксперты порой расходятся в прогнозах, а скоро начнется новый учебный год, и россияне хотят понимать, к чему готовить детей. fedpress.ru »

2020-8-25 17:41

Умер актер из «Кошмара на улице Вязов»

Американский актер Джон Сэксон, известный по ролям во франшизе «Кошмар на улице Вязов», а также многим культовым фильмам в жанрах хоррора, вестерна и боевика, включая «Выход Дракона», умер в городе Мерфрисборо в штате Теннесси. lenta.ru »

2020-7-27 10:23

Женщина упала с балкона и сломала позвоночник из-за ночного кошмара

Пострадавшую госпитализировали с переломами позвоночника и бедер. Женщине предстоит провести в больнице не менее 16 недель. riafan.ru »

2020-7-27 09:41

Женщина упала с балкона из-за ночного кошмара и сломала позвоночник

Жительница Уэльса отдыхала на Ибице вместе со своим женихом. Ночью ей приснился страшный сон, после которого она, не просыпаясь, вышла на балкон и упала вниз. Возлюбленный нашел ее внизу с переломом позвоночника и бедер. lenta.ru »

2020-7-27 07:01

Вести в 20:00. Пережившие несколько минут кошмара: истребитель США едва не устроил катастрофу

Иран обещает ответить на инцидент со своим пассажирским лайнером и американским истребителем в небе над Сирией. В международную организацию гражданской авиации власти уже обратились и требуют всестороннего расследования. vesti.ru »

2020-7-24 20:39

Конец кошмара: мирные сирийцы продолжают покидать оккупированные боевиками земли Идлиба

Десятки мирных сирийцев покинули подконтрольные боевикам территории в Идлибской зоне деэскалации. Сделать это удалось с помощью гуманитарного коридора в провинции Алеппо. Единственное, что мирные граждане смогли взять с собой - лишь документы и легкие вещи. tvzvezda.ru »

2020-2-29 05:00

Конец кошмара: мирные сирийцы продолжают покидать оккупированные боевикам земли Идлиба

Десятки мирных сирийцев покинули подконтрольные боевикам территории в Идлибской зоне деэскалации. Сделать это удалось с помощью гуманитарного коридора в провинции Алеппо. Единственное, что мирные граждане смогли взять с собой - лишь документы и легкие вещи. tvzvezda.ru »

2020-2-29 05:00

Россияне описали начальника из ночного кошмара

Россияне описали начальника из ночного кошмара, назвав самые ненавистные черты руководителя. В топ-3 самых плохих черт начальников вошли «нечеткая постановка задач» (так ответили 45 процентов опрошенных), «чрезмерная эмоциональность и нервозность» (28 процентов) и «высокомерие» (19 процентов). lenta.ru »

2020-1-30 08:02

Девушка съела обручальное кольцо из-за ночного кошмара

Жительница американского штата Калифорния 29-летняя Дженна Эванс съела бриллиантовое кольцо, чтобы спрятать его от несуществующих грабителей. По её словам, она случайно проглотила кольцо. argumenti.ru »

2019-9-15 13:35

Депутат Рады заявила, что украинцы проголосовали против «пятилетнего кошмара»

Депутат Рады Наталия Королевская назвала результаты второго тура президентских выборов на Украине «электоральным майданом». riafan.ru »

2019-4-23 04:16

В Швеции объявили о создании «настоящего кошмара» для российских Су

Командующий военно-воздушными силами (ВВС) Швеции Матс Хельгессон заявил о создании истребителя Saab Gripen E, который якобы способен «уничтожить» российские самолеты серии Су. riafan.ru »

2019-2-9 10:21

Сон убивает Лену: спасите девочку от смертельного кошмара

Страх умереть во сне — одна из идей для фильмов ужасов. Но для семьи Васильевых это реальность, в которой они существуют каждый день. Их младшая дочь Леночка страдает от синдрома гиповентиляции легких. vesti.ru »

2018-11-20 13:23

Журналист Андрей Караулов : Такого кошмара нет нигде в мире

По данным известного тележурналиста Андрея Караулова, только в Центральном федеральном округе России в настоящее время находятся 930 тысяч мигрантов-нелегалов. А общее количество иностранцев в ЦФО - 4 миллиона человек - это цифры ФСБ. argumenti.ru »

2018-11-10 08:56

40 томов кошмара. Следствие по делу об убийстве в Псебае окончено

Завершено расследование уголовного дела о жестоком убийстве многодетной матери Натальи Дмитриевой в кубанском посёлке Псебай. Подтвердились догадки, о которых говорили ещё весной на народных сходах: к трагедии привела безнаказанность. aif.ru »

2018-10-15 00:02

В Сызрани афишу «Ревизора» переписали из-за «кошмара госчиновников»

В Сызрани афиша спектакля Ревизор была скорректирована по настоянию властей, которым не понравился слоган кошмар госчиновников в двух частях znak.com »

2018-9-22 12:37