Результатов: 4469

Подпольный цех, в котором курицу накачивали гелем, а затем продавали, накрыли в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге обнаружили подпольный цех, в котором куриные тушки накачивали специальным гелем. Об этом сообщил член городской Общественной палаты Дмитрий Чукреев. fedpress.ru »

2024-4-26 14:57

Лукашенко назвал условие, при котором уйдёт с поста президента Белоруссии

Александр Лукашенко заговорил о своём уходе с должности главы Белоруссии. Выступая на заседании Всебелорусского народного собрания, он заявил, что покинет свой президентский пост только тогда, когда рядом с ним появится человек, который не предаст. life.ru »

2024-4-24 19:32

В Индии блогера задержали за видео, в котором он заявил о проведенных сутках в аэропорту

Администрация аэропорта пожаловалась на видеоролик Викаса Гауды, который он выложил на своем You-Tube канале с более чем 1,1 млн подписчиков. tass.ru »

2024-4-18 10:01

РИА Новости: Обнаружен приказ Сырского, в котором признаются угрозы командирам и дезертирство в ВСУ

Главком ВСУ Александр Сырский издал приказ об укреплении дисциплины в украинских войсках с целью пресечения угроз командирам, неподчинения приказам, а также дезертирства, следует из документа. В документе указано, что командиры ВСУ, правоохранительные и другие госорганы столкнулись с проблемой, которая касается совершения украинскими солдатами военных уголовных правонарушений. vz.ru »

2024-4-13 12:01

В Госдепе назвали условие, при котором Украину могут принять в НАТО

Украину могут принять в НАТО, только когда закончится нынешний конфликт. Об этом заявил глава пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер во время регулярного брифинга. life.ru »

2024-4-8 22:05

Канцлер Австрии назвал условие, при котором Запад вернется к переговорам с Россией

ВЕНА, 8 апреля, ФедералПресс. Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что многие страны мира не согласны с позицией Запада по украинскому конфликту, которая была выработана изолированно от всех. fedpress.ru »

2024-4-8 19:18

На аукционе выставили скутер, на котором Олланд тайно ездил на свидания

Трехколесный скутер, на котором экс-президент Франции Франсуа Олланд инкогнито ездил на свидания с актрисой Жюли Гайе, выставлен на аукционе, пишет журнал Le Point. Цена транспортного средства начинается от 10 тыс. vz.ru »

2024-4-4 18:38

Amazon закроет проект оплаты в магазинах без касс, в котором ИИ заменяли индийцы

Портал Engadget.com отметил, что Just Walk Out, позволяющая оплачивать покупки без кассы, изначально доставляла много проблем и «являла собой лишь иллюзию автоматизации». news.mail.ru »

2024-4-4 14:56

ЦАХАЛ назвала ошибкой удар по Газе, при котором погибли волонтёры НКО

Глава генштаба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Херци Халеви прокомментировал нанесение удара Израилем по сектору Газа, в результате которого погибли члены НКО "Всемирная центральная кухня". По его словам, данный удар был серьёзной ошибкой. life.ru »

2024-4-3 05:50

В Тверской области запустят турмаршрут, на котором представят любимые блюда Пушкина

Туристы смогут попробовать макарони от Гальяни, "розовые" блины, пожарские котлеты и слойки Вульфа tass.ru »

2024-4-2 16:36

Назван единственный сценарий, при котором бывшая жена Аршавина могла подцепить сифилис у косметолога

Нос Алисы Казьминой, бывшей жены известного футболиста Андрея Аршавина, в буквальном смысле провалился из-за распада хрящевых тканей. Но что именно повлияло на такое развитие ситуации, по-прежнему неизвестно. life.ru »

2024-4-1 17:53

Закрыт барбершоп, в котором работал один из исполнителей теракта в Крокусе

Барбершоп My Style в городе Тейково Ивановской области, где работал один из обвиняемых в теракте в Крокус Сити Холле, был закрыт, со здания сняли вывеску. Владелец соседнего магазина электроники рассказал, что вывеску сняли примерно через день после теракта, когда в адрес барбершопа стали поступать угрозы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-30 17:00

Силовики вскрыли чат в Telegram, в котором вербовали атаковавших «Крокус»

Силовики вскрыли чат в Telegram, в котором эмиссарами ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация) осуществлялась вербовка террористов, атаковавших «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-27 18:08

Черно-белая метка. Сторонников и членов ИГИЛ все чаще замечают на Украине

О том, что сторонники и члены запрещенной ИГИЛ* из стран Средней и Центральной Азии все чаще прибывают в Германию через Украину, немецкая газета Bild писала ещё в январе этого года. aif.ru »

2024-3-27 03:45

В Кремле призвали Европу перестать «рубить сук, на котором сидят»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал Европейский союз перестать «рубить сук, на котором сидит». Таким образом он прокомментировал решение блока передать доходы от замороженных активов России Киеву. lenta.ru »

2024-3-26 00:37

Песков: Покушаясь на российские активы, ЕС будет рубить сук, на котором сидит

Россия не смирится с решением ЕС передать доходы от её замороженных активов Украине. Об этом в интервью aif.ru заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, своими действиями европейцы "рубят сук, на котором сидят". life.ru »

2024-3-26 00:35

СК РФ будет расследовать обстрел Каховки, при котором пострадала четырехлетняя девочка

В ведомстве отметили, что все обстоятельства и лица, причастные к совершению преступления, будут установлены tass.ru »

2024-3-26 00:33

Песков: при передаче доходов от активов РФ Украине ЕС будет рубить сук, на котором сидит

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что Россия будет оспаривать это решение, допустив, что "это будет вопрос не одного года" tass.ru »

2024-3-26 00:05

Сотрудники ГИБДД стреляли по колесам автомобиля, на котором убегали террористы

Чтобы остановить террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», сотрудникам ГИБДД из Брянской области пришлось открыть огонь по колесам автомобиля, на котором убегали злоумышленники, nsn.fm »

2024-3-26 00:01

Опубликовано первое фото "Рено", на котором террористы могли бежать из "Крокуса"

SHOT публикует первое фото расстрелянного "Рено Симбол", который не остановился по требованию силовиков в районе деревни Хацунь Брянской области. На этом автомобиле могли передвигаться террористы, устроившие стрельбу в "Крокус сити холле". Пока эта информация не подтверждена. life.ru »

2024-3-23 10:34

Авто, на котором могли скрыться террористы, остановили в Брянской области

Белый автомобиль, на котором могли скрыться террористы после нападения на "Крокус сити холл", остановили в Брянской области. Об этом сообщает газета "Известия". По данным СМИ, машина подходит по ранее распространённой ориентировке. life.ru »

2024-3-23 08:45

СМИ: Спецслужбы разыскивают белый седан, на котором могли скрыться террористы

Спецслужбы разыскивают белый седан, на котором могли скрыться террористы, устроившие стрельбу в «Крокус Сити Холле» в Красногорске, передает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2024-3-23 23:08

Опубликовано видео, на котором Кологривый укусил девушку за ногу

В ночь с 18 на 19 марта звезда российских сериалов Никита Кологривый перебрал с алкоголем и начал приставать к девушке, а также агрессивно вести себя с сотрудникам и посетителям лаунж-бара. Конфликт начался из-за того, что девушка не ответила ему взаимностью, а актер в ответ «показал зубы» - укусил ее за колено. tvzvezda.ru »

2024-3-20 18:50

Сотрудников СИЗО, в котором сын Кадырова избил подозреваемого, наказали

ГРОЗНЫЙ, 18 марта, ФедералПресс. В соцсетях появилась информация, что в Грозном сотрудники СИЗО, в котором сын главы Чечни Рамзана Кадырова избил Никиту Журавеля, наказали. В отношении виновных была проведена проверка. fedpress.ru »

2024-3-18 13:23

Telegraph: самолет британского министра, на котором отключилась GPS, не имел защиты от РЭБ

По данным газеты, два бизнес-джета Dassault 900LX военного командования и королевской семьи, было решено не оснащать многочисленными защитными системами, чтобы сэкономить более $250 млн tass.ru »

2024-3-16 20:42

Названы подробности расстрела в Дагестане виновника ДТП, в котором погиб ребенок

Стали известны подробности расстрела в Дагестане виновника аварии, в которой погиб 14-летний ребенок incident.mk.ru »

2024-3-16 20:14

Челябинка рассказала, как найти мужа без сайта знакомств: «Есть секрет, о котором многие не знают»

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Жительница Челябинска Ольга в 40 лет была не замужем. По ее словам, хронически не везло с мужчинами. Ее обманывали, ею пользовались, а потом она снова оставалась одна. fedpress.ru »

2024-3-12 08:53

Израильские истребители нанесли удар по подземному штабу ХАМАС, в котором находился один из руководителей движения Марван Иса

Израильские истребители нанесли удар по подземному штабу ХАМАС в районе Нусейрат в центральной части секторе Газа, в котором находился один из руководителей движения Марван Иса, считающимся третьим по значимости, сообщил в ходе вечернего брифинга официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. vz.ru »

2024-3-12 00:21

Ионов, за информацию о котором США объявили награду в $10 млн, вошел в ОНК Москвы

Члены Общественной наблюдательной комиссии контролируют соблюдение прав человека в местах принудительного содержания tass.ru »

2024-3-7 19:17

Названа причина пожара в Зеленограде, в котором погибли четыре человека

Пожар в частном доме в Зеленограде, где погибли четыре человека и еще двое пострадали, предварительно произошел из-за возгорания электроприбора incident.mk.ru »

2024-3-6 09:20