Результатов: 21

"Многие не дошли": Пленный украинец рассказал, как ВСУ лихорадочно убегали из Авдеевки

Украинский военнопленный Борис Мерва заявил, что его сослуживцы беспорядочно убегали из Авдеевки. Видео с рассказом бойца ВСУ появилось в телеграм-канале Минобороны России. life.ru »

2024-4-1 20:52

Сотрудники ГИБДД стреляли по колесам автомобиля, на котором убегали террористы

Чтобы остановить террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», сотрудникам ГИБДД из Брянской области пришлось открыть огонь по колесам автомобиля, на котором убегали злоумышленники, nsn.fm »

2024-3-26 00:01

Призывники убегали голышом: Полицейские с повестками сорвали праздник Ивана Купалы в лесу в Закарпатье

В Закарпатской области прямо в лесу начали раздавать повестки в военкомат в ходе объявленной президентом Украины Владимиром Зеленским мобилизации. Правоохранители сегодня нагрянули на водопад Шипот к отдыхающим в палатках, сообщает украинский телеграм-канал "Политика страны". life.ru »

2022-7-7 19:33

«Растворились в толпе»: российский солдат рассказал, как ВСУ убегали из Мариуполя в гражданской одежде

Военнослужащий ВС РФ с позывным «Мороз» рассказал корреспонденту телеканала «Звезда» Алексею Дегтяреву о том, как украинские военные отступали из Мариуполя. Украинцы переоделись в гражданскую одежду и сбежали в другие города. tvzvezda.ru »

2022-4-17 15:27

Актриса Раиса Рязанова призналась, что от нее «убегали» все мужчины после развода

Актриса Раиса Рязанова рассказала, почему за всю жизнь ей так и не удалось создать счастливую семью. Известно, что Народная артистка РФ развелась со своими единственным мужем актером Юрием Перовым много лет назад. argumenti.ru »

2020-4-29 14:36

На Южном Урале наказали заведующих детсадами, из которых убегали дети

МАГНИТОГОРСК. В Челябинской области прокуратура проверила детские сады в Магнитогорске, из которых весной и летом этого года убегали дети. fedpress.ru »

2019-8-30 09:18

Трусливые пикетчики Соболь выходили к мэрии только для фотосессии и убегали

Активистам Соболь попросту не хватило мужества на то, чтобы выйти к мэрии и заявить о своей «гражданкой позиции». riafan.ru »

2019-7-11 14:52

Рассказ очевидца бойни в Новой Зеландии: Люди убегали, но тут же падали от пуль

В городе Крайстчерче в Новой Зеландии несколько вооружённых людей устроили стрельбу в двух мечетях. По последним данным, в результате погибло 49 человек, около полусотни пострадало. Один из очевидцев, который в числе первых пришёл на помощь пострадавшим, рассказал, что ему пришлось увидеть. life.ru »

2019-3-15 15:45

Сорвавшиеся с высоты мать с ребенком убегали от домашнего тирана по простыням

В подмосковном Орехово-Зуеве 25-летняя девушка с трехлетней девочкой на руках пыталась спуститься по связанным простыням с пятого этажа, чтобы убежать от пьяного и разъяренного мужа. Женщина сорвалась на уровне третьего этажа и упала с дочерью на землю. Она боялась, что отсидевший супруг может убить ее. lenta.ru »

2018-9-19 20:26

Подробности падения семьи мага из окна: убегали от безумной подруги

Из окна пятого этажа выпрыгнула шестиклассница, которую вместе с матерью заперла в квартире на улице Щорса 3 июля неадекватная подруга семьи incident.mk.ru »

2018-7-4 12:07

Полет «ночных ведьм»: почему немцы в панике убегали, завидев в небе 17-летних летчиц

В октябре 1941 года по инициативе известной летчицы Марины Расковой был сформирован 46-й Гвардейский ночной бомбардировочный Авиационный полк, который возглавила Евдокия Бершанская. О причинах его возникновения в программе Легенды армии рассказывает сын летчицы Раисы Ароновой Анатолий Пляц. tvzvezda.ru »

2018-3-5 17:33

Су-35 против F-16: военные рассказали, как американцы убегали от русских в Сирии

В новом выпуске программы «Военная приемка» журналистам рассказали, как несли боевое дежурство в Сирии новейшие истребители Су-35. По словам военных, если российские машины работали в небе, американские F-16 оставались на базе. tvzvezda.ru »

2016-4-1 10:41