Результатов: 56

"Ходить туда не надо": Психолог рассказала о "звоночках", указывающих на тирана

Практически каждая девушка с детства мечтает выйти замуж и представляет этот яркий день в мельчайших подробностях. Однако не всегда замужество может говорить о начале счастливой жизни, ведь порой можно нарваться на самого настоящего тирана. life.ru »

2023-9-29 03:41

В плену у тирана: 5 великих русских гениев, которые были отвратительными мужьями

Мы разоблачили этих известных исторических деятелей, которые, несмотря на свои достижения, за закрытыми дверями дома были кровожадными деспотами. А вы знали такую особенность их биографии? life.ru »

2023-9-7 17:30

Женщинам рассказали, как вычислить альфонса и не попасть в лапы тирана

Жертвами альфонса могут стать женщины с любым достатком, в том числе молодые бизнес-леди. Есть определённые признаки, которые помогут распознать таких мужчин. Подробнее о них рассказала психолог Ольга Романив. life.ru »

2023-5-26 19:14

Томский психолог Татьяна Белашова перечислила признаки семейного тирана

Проблема домашнего насилия является одной из актуальных тем. Обычно перед началом совместной жизни семейного тирана бывает трудно распознать. О признаках абьзера рассказала психолог Татьяна Белашова. riafan.ru »

2023-4-21 16:25

Психолог назвал признаки будущего домашнего тирана

Вычислить будущего домашнего тирана в начале отношений непросто. Клинический психолог Станислав Самбурский дал совет как распознать абьюзера по его манере вести диалог и переписку. «Красными флагами», по словам психолога являются фразы «ты заставила меня это сделать» или «ты заслужила». lenta.ru »

2023-3-30 18:43

Жертва тирана из Красноярска рассказала о травле мужской экстремистской организации

Жительница Красноярска, предпринимательница Анна Кузьменко обнародовала в соцсети свои фото после избиения мужем social.mk.ru »

2022-2-17 17:26

Не могу молчать! Сумасшедшего тирана нужно остановить!

Нет! Хватит! Я больше не могу молчать и делать вид, будто ничего не происходит! Уже несколько лет страна с населением около тридцати миллионов человек подвергается иностранной агрессии! Нелегитимный президент этой прекрасной свободолюбивой страны сбежал за границу. oko-planet.su »

2022-1-24 10:21

Тиран вернулся к детям, над которыми издевался

Эксперты уверяют: родительская жестокость возникает из-за психологических проблем самих взрослых. А дети просто становятся средством вымещения злобы. vesti.ru »

2022-1-11 19:30

Тамара Эйдельман, Сталин: молодость и становление тирана [Видео]

Те, кто знали Сталина в молодости, а потом волею судеб оказались в эмиграции, конечно, описывали его как мрачного, злобного завистника и очень неприятного человека... echo.msk.ru »

2021-9-18 10:07

«Пустынный памятник тирана, забвенью брошенный дворец»: в Санкт-Петербурге открыли парадные залы Махайловского замка

Парадные залы Михайловского замка в Санкт-Петербурге открыли после реставрации. Реставрация помещений Михайловского замка завершена на 90% и будет продолжена. «Пустынный памятник тирана, забвенью брошенный дворец. tvzvezda.ru »

2021-5-15 19:32

Убойный ивент UFC: тирана женского дивизиона Валентину Шевченко ждёт новый вызов

В эти выходные Ultimate Fighting Championship представит ивент UFC 261, заправленный сразу тремя титульными поединками. Правда, в двух из них своё бойцовское мастерство будут демонстрировать представительницы прекрасной половины человечества. life.ru »

2021-4-23 18:31

«Превратился в тирана»: Ангарская развелась с мужем и закрутила новый роман

Звезда Comedy Woman призналась, что прежний супруг-иорданец закатывал ей сцены ревности и запрещал творческую деятельность. 5-tv.ru »

2021-4-16 14:46

Пресс-служба: Пашинян все-таки назначил Аршака Карапетяна на место Тирана Хачатряна

Премьер-министр Армении Никол Пашинян предложил на утверждение президенту Армену Саркисяну на пост замначальника Генштаба ВС РА кандидатуру Аршака Карапетяна. Саркисян не поставил подпись под указом, но и не возвратил его главе кабмина. В … vestikavkaza.ru »

2021-4-13 09:21

Когда выйдет Навальный, дворец Путина, смерть тирана, израильское гражданство. Интервью Бацман с Шендеровичем. Трансляция

На YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман транслируется интервью с российским писателем-сатириком, публицистом и телеведущим Виктором Шендеровичем.  Программу записали по Skype. gordonua.com »

2021-3-1 19:00

Шендерович: Радоваться смерти Путина и торопить ее – нормально и правильно. Смерть тирана сохраняет тысячи человеческих жизней

Других перспектив, кроме смерти президента РФ Владимира Путина, для прекращения "адского беспредела" в России не просматривается, отметил российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2021-2-16 16:43

Опасная дряхлость тирана. Стареющий диктатор-параноик может уступить соратникам часть полномочий, но оставит за собой безусловное право убивать


Отрывок из книги Шейлы Фицпатрик «О команде Сталина: годы опасной жизни в советской политике» slon.ru »

2021-1-23 13:00

Конфликты с матерью и влияние тирана. Какие тайны Евгении Васильевой психолог раскрыла по её картинам

Бывшая фигурантка дела "Оборонсервиса" стала почётным академиком Российской академии художеств. Читать далее... life.ru »

2020-10-8 19:20

Алиса Колесова, От батьки до тирана

Лукашенко мстит сейчас и, скорее всего, будет мстить потом. Ведь его поведение говорит о том, что он действительно уверен в своей незаменимости, а поведение «неблагодарных» его искренне злит и обижает. echo.msk.ru »

2020-8-24 16:35

Разоблачение тирана или «порноместь из трясины»? Мемуары Болтона о Трампе

Поссорившийся с президентом бывший советник попытался поразить публику откровениями о некомпетентности Трампа, однако вызвал всеобщее раздражение slon.ru »

2020-6-20 09:00

Карина Орлова, Уличный протест тирана в России не скинет

Поэтому россиян надо задействовать другими методами. А именно, идти на референдум и там остроумничать и вздыхать и ставить галочку за кандидата Нет... echo.msk.ru »

2020-3-11 18:46

Тамара Эйдельман, На смерть тирана

В этот день надо лишний раз вспомнить, что этот вурдалак все еще похоронен на главной площади нашей страны – и исходящие из этой могилы гнусные миазмы по-прежнему придают силы спецслужбам, из-за которых у нас жизни нет... echo.msk.ru »

2020-3-5 08:35

От тирана до мужчины-мечты. Кого любила легендарная Тина Тёрнер

К юбилею легендарной Тины Тёрнер, АиФ.ru рассказывает о первой любви певицы, ее долгом союзе с мужем-тираном и простом женском счастье, которое она нашла, разменяв пятый десяток. aif.ru »

2019-11-26 00:18

Знаменитые женщины России дали советы по распознаванию тирана

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Миллионы российских женщин ежегодно подвергаются домашнему насилию. Уважаемые женщины России дали советы женщинам, которые попали в непростую ситуацию. fedpress.ru »

2019-11-25 10:41

Двухлетний россиянин защитил мать от домашнего тирана и попал в больницу

В Екатеринбурге двухлетний мальчик попал в больницу после того, как заступился за мать, которую избивал ее гражданский муж. 6 сентября мужчина пришел домой пьяный и напал на нее, но за женщину заступился двухлетний сын — он укусил агрессора за ногу, в результате чего был отброшен в сторону и сильно ударился головой. lenta.ru »

2019-10-31 14:29

Это не лечится. Психиатр объяснил феномен зависимости женщин от тирана Башарова

Известный актёр неоднократно оказывался в центре скандала, избивая своих возлюбленных. И тем не менее после каждого громкого разрыва ему вновь и вновь удавалось устроить свою личную жизнь. И, по словам экспертов, это неслучайно. life.ru »

2018-12-27 19:57

Кольченко - Сенцову: Не отчаивайся и помни, что империи не вечны, тирана уронят

14 мая украинский режиссер Олег Сенцов, который находится в колонии в российском городе Лабытнанги, объявил бессрочную голодовку с требованием освободить 64 украинских политзаключенных, 6 октября он был вынужден прекратить ее в связи с критическим состоянием здоровья. gordonua.com »

2018-10-17 21:04

Сорвавшиеся с высоты мать с ребенком убегали от домашнего тирана по простыням

В подмосковном Орехово-Зуеве 25-летняя девушка с трехлетней девочкой на руках пыталась спуститься по связанным простыням с пятого этажа, чтобы убежать от пьяного и разъяренного мужа. Женщина сорвалась на уровне третьего этажа и упала с дочерью на землю. Она боялась, что отсидевший супруг может убить ее. lenta.ru »

2018-9-19 20:26

Жертва тирана рассказала, как спускалась по простыням с 5 этажа с ребенком на руках

В "Прямом эфире" разбирались в истории, которая произошла в городе Орехово-Зуево. Спасаясь от домашнего тирана, женщина с трехлетним ребенком на руках решила сбежать через окно с пятого этажа по "веревке" из простыней, но на уровне третьего этажа они сорвались вниз. Сейчас мать и дочь в больнице. vesti.ru »

2018-9-19 18:01

Домашнего тирана из Богдановича будут судить за изнасилование и убийство

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. Житель Богдановича предстанет перед судом за изнасилование и убийство женщины, а также истязание жены. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона. fedpress.ru »

2018-3-1 10:52

На Урале домашнего тирана будут судить за изнасилование и убийство женщины

В Богдановичский городской суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело 34-летнего мужчины, который обвиняется в изнасиловании и убийстве своей знакомой znak.com »

2018-3-1 10:22

День рождения тирана

Корреспондент Радио Свобода поговорил с теми, кто пришел возложить цветы к бюсту Сталина в некрополе у Кремлёвской стены. Со дня рождения одного из самых жестоких и кровавых тиранов в мировой истории исполнилось 138 лет. svoboda.org »

2017-12-21 17:54

USA TODAY: «тирана Туркменистана» сравнили со Шварценеггером

Правительство Туркменистана выпустило пропагандистский ролик, в котором президент страны Гурбангула Бердымухаммедов, одетый как коммандо, в тёмных солнцезащитных очках, умело обращается с винтовкой, метает ножи и отдаёт приказы об ударах с воздуха, пишет USA Today. russian.rt.com »

2017-8-5 21:25

Мужа — тирана убила «тихая жена»

Стали известны новые подробности убийства «мужа-тирана» на бытовой почве в одной из столичных квартир. Как сообщал ранее Пятый канал, накануне ночью женщина ударила супруга ножом в грудь и сама вызвала на место ЧП скорую. 5-tv.ru »

2017-6-13 12:31

Politico: Маккейн советует Трампу не подстраиваться под «тирана» Путина

Сенатор Джон Маккейн раскритиковал желание Дональда Трампа улучшить отношения с Москвой, пишет Politico. Американский политик призвал администрацию новоизбранного президента США не доверять российскому правительству и встать на сторону тех, «кто борется с тиранией». russian.rt.com »

2016-11-16 13:29