Результатов: 39

Журналист Кушанашвили нашел отвратительными извинения звезд после «голой» вечеринки Ивлеевой

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Известный телеведущий и журналист Отар Кушанашвили заявил, что не верит в раскаяние звезд, посетивших скандальную «голую» вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой. Тем не менее он попросил прекратить их травлю. fedpress.ru »

2024-1-21 10:06

Итальянцы назвали пиццы с самыми отвратительными начинками

В итальянском Неаполе открылся фестиваль, который назвали «Пиццерия ужасов». На нем организаторы представили пиццы с экзотическими, а иногда и жуткими, по мнению итальянцев, начинками, которые встречаются за пределами Италии. lenta.ru »

2023-12-11 18:15

Роджер Уотерс назвал бомбардировки Газы "до невозможности отвратительными"

Cооснователь Pink Floyd также обвинил так называемое израильское лобби в попытках срыва его турне по Латинской Америке за поддержку жителей Палестины tass.ru »

2023-12-6 18:40

Этими отвратительными чертами характера знаков зодиака наградили планеты-покровители

В зависимости от управляющей планеты у представителей зодиакального круга могут появляться не только положительные, но и негативные черты характера. За какие качества личности точно не хочется благодарить звёзды? life.ru »

2023-11-29 17:00

Путин назвал отвратительными аплодисменты нацисту в парламенте Канады

Президент России Владимир Путин назвал отвратительными аплодисменты нацисту в парламенте Канады. Глава государства на заседании Совета глав государств СНГ заявил, что было дико смотреть, как все присутствующие стоя рукоплескали нацисту. tvzvezda.ru »

2023-10-13 13:07

Экс-советник главы Пентагона назвал просьбы Зеленского о финансировании отвратительными

Дуглас Макгрегор отметил, что у США нет возможности отследить, куда направляются деньги, выделенные Украине tass.ru »

2023-10-5 07:32

Экс-советник главы Пентагона назвал отвратительными просьбы Зеленского о финансировании

Дуглас Макгрегор отметил, что у США нет возможности отследить, куда направляются деньги, выделенные Украине tass.ru »

2023-10-5 07:32

В ООН назвали отвратительными акты сожжения Корана

Как отметил верховный комиссар по правам человека Фолькер Тюрк, преднамеренные провокации призваны вносить разногласия между странами и сообществами tass.ru »

2023-10-4 12:53

В плену у тирана: 5 великих русских гениев, которые были отвратительными мужьями

Мы разоблачили этих известных исторических деятелей, которые, несмотря на свои достижения, за закрытыми дверями дома были кровожадными деспотами. А вы знали такую особенность их биографии? life.ru »

2023-9-7 17:30

5 незаметных ошибок в готовке, из-за которых ваши блюда из раза в раз получаются отвратительными

Вы любите кулинарию, но блюда по вкусу каждый раз получаются не такими, как задумывались? Не отчаивайтесь, ведь мы знаем, как избежать пять незаметных ошибок, портящих вам стряпню. life.ru »

2023-8-28 17:30

Песков назвал доносы отвратительными

Доносы это отвратительно, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на марафоне Знание. Первые в ответ на просьбу прокомментировать доносы активистов на различных артистов. «Что касается доносов, это было всегда отвратительно», цитирует Пескова ТАСС. vz.ru »

2023-4-24 19:43

Песков назвал доносы отвратительными

Практика доносов является отвратительной, заявил пресс-секретарь президента Росси Владимира Путина Дмитрий Песков во время выступления в ходе лекции на марафоне общества «Знание». lenta.ru »

2023-4-24 18:42

Журналист Херш назвал Минские соглашения отвратительными

Американский журналист, автор скандального расследования об участии США в диверсии на трубопроводах «Северный поток», Сеймур Херш назвал Минские соглашения отвратительными. «На мой взгляд, Минские соглашения отвратительны», - сказал он в эксклюзивном интервью на канале RT . tvzvezda.ru »

2023-2-26 18:59

Рэйф Файнс назвал отвратительными обвинения в адрес Джоан Роулинг

Британский актер Рэйф Файнс поддержал автора книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг после обвинений в трансфобии. Артист назвал отвратительными и ужасными оскорбления в адрес писательницы. «Я могу понять, когда люди злятся на то, что она говорит о женщинах. lenta.ru »

2022-10-25 14:26

Навка сочла отвратительными планы Литвы лишить фигуристов Дробязко и Ванагаса гражданства

Предложение некоторых представителей Сейма Литвы лишить гражданства фигуристку Маргариту Дробязко и её партнёра Повиласа Ванагаса за участие в российском ледовом шоу отвратительно, так как оно в очередной раз демонстрирует проявление слепой ненависти властей страны к РФ. life.ru »

2022-8-9 15:40

8 историй от нянь, столкнувшихся с самыми отвратительными и странными родителями

Каких только мам и пап "с приветом" не видела Мэри Поппинс на своём веку, но эти переплюнули всех. Краткое пособие, как не надо делать, чтобы не вырастить из ребёнка психа. life.ru »

2022-4-9 11:00

В Берлине сочли отвратительными слова посла Украины о нацистах из-за скандала с главой ВМС

Незалежную предупредили, что подобные аргументы не стоит приводить странам, которые обеспечивают её безопасное будущее. life.ru »

2022-1-24 21:14

Жириновский назвал революции отвратительными

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в годовщину Октябрьской революции, 7 ноября, назвал все революции отвратительными, а их участников — мятежниками и мародерами. Кроме того, он раскритиковал действия большевиков в 1917 году и заявил, что коммунисты «уничтожили все лучшее». lenta.ru »

2021-11-7 18:14

Президент Чехии назвал трансгендерных людей отвратительными

Президент Чехии Милош Земан высказал свое отношение к к сексуальным и гендерным меньшинствам. «Я могу понять геев, лесбиянок и так далее. Но знаете, кого я вообще не понимаю? Это трансгендеры», — рассказал президент. lenta.ru »

2021-6-28 15:14

Удаленка примирила офисный планктон с отвратительными привычками коллег

Введенный из-за коронавируса формат удаленной работы положительно сказался на эмоциональном состоянии офисных работников. Согласно проведенному порталом... rosbalt.ru »

2020-12-4 11:58

Байден: Трамп не уважает своих сторонников и избегает рукопожатий с «этими отвратительными людьми»

Во время агитационного выступления в Висконсине Джо Байден заявил, что Дональд Трамп никогда не уважал тех, кто его поддерживает, а их обожание является односторонним, пишет The Washington Times. Кандидат от демократов отметил, что как настоящий гермофоб Трамп отказывается пожимать руки «этим отвратительным людям» — по свидетельству бывшей помощницы вице-президента Майка Пенса, так глава правительства называет своих сторонников. russian.rt.com »

2020-9-23 08:55

Коппола назвал фильмы Marvel отвратительными

По мнению режиссёра, картины о супергероях не несут какой-либо интеллектуальной нагрузки. Режиссёр трилогии "Крёстный отец", военной драмы "Апокалипсис сегодня" и ещё пары десятков фильмов Фрэнсис Форд Коппола заявил, что фильмы Marvel отвратительны. Читать далее... life.ru »

2019-10-20 18:10

Насколько отвратительными бывают начальники: 10 фото от пользователей Reddit

Начальники-кретины — явление интернациональное. Пользователи Reddit со всего мира делятся своими историями про их невыносимых боссов. Смотрим подборку самых эпичных примеров и радуемся своей нынешней работе. life.ru »

2019-8-24 15:00

Депутат Власов назвал отвратительными шутки Comedy Club

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов в ходе своего выступления раскритиковал шоу Comedy Club и Наша Russia на телеканале ТНТ. Об этом сообщает агентство городских новостей Москва. nation-news.ru »

2019-4-23 06:33

В ООН назвали теракты на Шри-Ланке "отвратительными и трусливыми"

Пресс-служба Совета Безопасности ООН распространила заявление, осуждающее серию "пасхальных терактов", произошедших в воскресенье на Шри-Ланке incident.mk.ru »

2019-4-23 00:26

В Госдуме назвали отвратительными программы Comedy Club из-за шуток про депутатов

В Госдуме обиделись на программы Comedy Club и «Наша Russia». Депутаты Василий Власов считает, что участники этих шоу шутят в основном про депутатов, и эти шутки парламентарий назвал отвратительными. argumenti.ru »

2019-4-23 23:03

В Госдуме назвали отвратительными шутки Comedy Club и «Нашей Russia» о депутатах

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов назвал отвратительными программы Comedy Club и «Наша Russia». Он посчитал неправильным, что в передачах шутят только про депутатов. Власов отметил, что в передачах не было шуток про губернаторов и правительство, и выразил недоумение по этому поводу. lenta.ru »

2019-4-22 21:22

Шинейд О’Коннор назвала белых людей отвратительными и зареклась с ними общаться

Ирландская певица Шинейд О’Коннор заявила, что «никогда в жизни больше не хочет проводить время с белыми людьми». «Они отвратительны», — подчеркнула артистка. Она опубликовала в соцсетях серию постов, в которых раскритиковала президента США Дональда Трампа, американских граждан и католическую церковь. lenta.ru »

2018-11-6 18:26

Трамп назвал «лживыми» и «отвратительными» новости про него в американских СМИ

Президент США Дональд Трамп назвал «лживыми» и «отвратительными» новости, которые про него пишут американские СМИ. По его словам, журналисты «неправильно» осветили его встречу с Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2018-8-3 09:03

Зрители приняли шоу с отвратительными певцами за шутку и просчитались

Британская телекомпания ITV запустила шоу Change Your Tune, где участники, не имеющие музыкального слуха и достаточных вокальных данных, пытаются исполнять популярные песни. Первый выпуск шоу транслировался 1 апреля. lenta.ru »

2018-4-3 22:51

Шаманов назвал отвратительными обвинения в «присвоении победы над ИГИЛ»

Глава комитета ГД по обороне Владимир Шаманов в эфире НСН рассказал, что «коалиция» не помогала, а только мешала в борьбе с боевиками в Сирии. nsn.fm »

2017-12-11 17:30

Выдвиженец Трампа в Верховный суд назвал слова президента отвратительными – WP

Кандидат Трампа в Верховный суд США Нил Горсач раскритиковал слова американского лидера о судье Джеймсе Робарте, который ранее запретил иммиграционный указ. riafan.ru »

2017-2-9 04:22