Результатов: 57

Россиянки добрались до зоны СВО ради встречи с мужьями и описали их состояние

Многие жены участников спецоперации (СВО) на Украине решают самостоятельно отправиться в населенные пункты, находящиеся неподалеку от зоны боевых действий, чтобы повидаться со своими супругами. Для этого они преодолевают тысячи километров и снимают жилье за большие деньги. Какими они видят мужей? lenta.ru »

2023-11-2 00:37

В плену у тирана: 5 великих русских гениев, которые были отвратительными мужьями

Мы разоблачили этих известных исторических деятелей, которые, несмотря на свои достижения, за закрытыми дверями дома были кровожадными деспотами. А вы знали такую особенность их биографии? life.ru »

2023-9-7 17:30

Секс-терапевт начала заниматься сексом с чужими мужьями и спасла сотни браков

46-летняя Оливия Бентли занимается секс-образованием, она помогает семейным парам вернуть секс в отношения, а также делится с ними секретами, которые могут сделать интимную жизнь ярче и интереснее. Иногда она показывает некоторые приемы на практике, устраивая приватные трехчасовые сеансы. lenta.ru »

2023-8-31 21:17

Хореограф Алла Духова рассказала о дружеских отношениях с бывшими мужьями

Совмещать личную жизнь и танцы достаточно тяжело. Об этом заявила хореограф Todes Алла Духова в беседе с ведущим программы «Жизнь и судьба». Она рассказала о взаимоотношениях, которые у нее сложились с обоими ее бывшими мужьями. riafan.ru »

2023-6-23 19:36

Тревел-блогерша назвала страну с идеальными для россиянок мужьями

Тревел-блогерша и путешественница Марина Ершова назвала страну с идеальными для россиянок мужьями. По ее мнению, самые хозяйственные, заботливые и семейные мужчины живут в Австралии. Девушка отметила, что австралийцы очень самостоятельные и «их не нужно кормить с ложечки». lenta.ru »

2023-6-23 05:30

Психологи узнали, что красивые жёны обладают большей властью над мужьями

Внешне привлекательные женщины чаще обладают властью в семье, следует из работы психологов Чжэцзянского научно-технического университета, опубликованной в журнале Frontiers in Psychology. life.ru »

2023-3-5 18:27

«Я рожала детей»: Татьяна Лютаева объяснила, почему общается с бывшими мужьями

Знаменитая артистка очень ценит родных и близких, поэтому старается проводить много времени с каждым членом семьи. 5-tv.ru »

2023-2-2 08:40

Ольга Кабо об отношениях с бывшими мужьями: «Я не отбираю у моих детей их отцов»

Второй развод заслуженной артистки РФ проходил с громким скандалом, суды идут до сих пор, но родительские — выше разборок экс-супругов. 5-tv.ru »

2023-1-29 23:02

Россиянки назвали блогеров и журналистов худшими мужьями

Большинство россиянок считают журналистов и блогеров самыми плохими мужьями. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого сайтом kp.ru. life.ru »

2022-11-22 19:10

Обиженные бывшими мужьями россиянки начали сдавать их данные в военкоматы

Судя по пабликам, наша страна оказалась богата на патриоток, готовых отдать Родине «самое дорогое» - бывших мужей social.mk.ru »

2022-10-25 17:00

Россияне назвали силовиков самыми нежеланными мужьями и женами

Мужчины и женщины в России не хотят вступать в брак с представителями силовых структур, следует из опроса, проведенного одним из порталов по поиску вакансий и персонала social.mk.ru »

2022-5-22 11:54

Мужчины с этими именами считаются лучшими мужьями

Милые дамы, если вы планируете выходить замуж, обратите внимание на кандидатов с этими именами. Их носители окажутся лучшими мужьями. life.ru »

2022-4-26 10:50

Эти имена носят мужчины, которые станут худшими мужьями на свете

Свадьба — одно из счастливейших событий в жизни. Но как бы вам не совершить ошибку и не превратить семейную жизнь в полосу препятствий. Рассказываем про имена мужчин, носители которых — худшие мужья. life.ru »

2022-4-22 11:00

Жёны сравнили себя с мужьями, и вот 10 уморительных фото, свидетельствующих о пропасти между ними

Мужчины с Марса, женщины с Венеры — это мы знаем. Поэтому ничего удивительного, что они остаются такими разными, даже живя десятилетиями вместе. Собрали самые смешные примеры, которые заметили жёны. life.ru »

2022-2-7 17:07

Какие мужчины становятся лучшими мужьями

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Из каждого мужчины, возможно, рано или поздно может получиться замечательный муж. Однако астрологи перечислили в СМИ представителей зодиакального круга, среди которых чаще всего встречаются идеальные супруги. fedpress.ru »

2022-1-22 09:57

Какие мужчины становятся лучшими мужьями: отвечают астрологи

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Астрологи уверены, что звезды влияют на всю жизнь человека и даже на то, каким он будет мужем и отцом. Эксперты в СМИ назвали трех представителей зодиакального круга, которым принадлежит звание лучшего супруга. fedpress.ru »

2021-12-26 11:09

Эти три знака зодиака становятся лучшими мужьями, которые после свадьбы носят своих жён на руках

Чтобы наслаждаться супружеской жизнью во всей её красе, звёзды советуют присмотреться к этим представителям зодиакального круга. life.ru »

2021-10-13 12:01

Блогерша оценила подаренные бывшими мужьями обручальные кольца на камеру

Блогерша дала оценку обручальным кольцам, которые ей подарили бывшие мужья, и была обругана пользователями сети. На размещенных в сети кадрах женщина, имя которой не указано, демонстрирует ювелирные изделия и оценивает их по десятибалльной шкале. lenta.ru »

2021-9-9 12:33

"Захудалая дыра": россиянки объяснили ссоры с мужьями из-за отпуска

Пандемия настолько изменила наше отношение к привычным вещам, что в яблоко раздора у некоторых превратилось даже то, что призвано объединять и радовать, — совместный отдых social.mk.ru »

2021-7-9 18:07

«Хорошая» жена: Почему Николь Кидман не везет с мужьями?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, почему брак Николь Кидман и Тома Круза распался, и за что актриса платит второму мужу, Киту Урбану, сотни тысяч долларов. 5-tv.ru »

2021-2-25 10:44

Четверть россиянок не захотели делиться премией с мужьями

Большинство россиян (77 процентов) заявили, что сообщат о полученной премии своей семье и поделятся деньгами. Мужчин, готовых поступить так, на 17 процентов больше, чем женщин. Около 11 процентов респондентов готовы рассказать о премии, но делиться деньгами не будут. Еще 6 процентов предпочитают не говорить. lenta.ru »

2021-1-19 15:36

Постельное нежелание. Почему жёны отказываются от секса со своими мужьями

Семья без секса — частая проблема. Мужчины прекращают интимные отношения с жёнами. Через пару лет брака, а иногда и раньше страсть уходит. Психологи объясняют, в чём может крыться причина. life.ru »

2021-1-10 00:40

Названы мужские имена, обладатели которых могут быть идеальными мужьями

Есть такое мнение, что имя человека влияет на его судьбу, на линию жизни. Идеального мужа можно вычислить по имени. В рейтинге имен мужчин, которые могут стать прекрасным супругом: Андрей, Артем, Вадим, Даниил, Юрий. argumenti.ru »

2020-1-25 17:35

ТОП-5 мужских имен, обладатели которых считаются идеальными мужьями

Психологи давно заметили, что данное при рождении имя во многом формирует характер человека и можно просчитать, как он поведет себя в той или иной ситуации. 5-tv.ru »

2020-1-25 12:21

Пугачева заявила, что песни Николаева помогали ей пережить расставания с мужьями

Примадонна отечественной эстрады присутствовала на юбилее своего давнего друга вместе с другими звездами отечественного шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2020-1-18 17:18

Тайна браков Лолиты. Психологи рассказали, что разлучало певицу с мужьями

Личная жизнь эстрадной артистки Лолиты Милявской вновь встревожила её поклонников. В поисках своего единственного звезда прошла путь длиной в пять браков, каждый из которых приказал долго жить. С помощью эксперта по именам Лайф разбирался в возможных причинах недолговечности каждого официального романа певицы. life.ru »

2019-10-29 13:10

Священник порекомендовал россиянкам научиться манипулировать мужьями

Протоиерей Дмитрий Смирнов посоветовал женщинам, которых мужья истязают придирками, научиться манипулировать своими супругами. При этом священник подчеркнул, что мужчина не возвысит себя в глазах женщины, если постоянно будет придираться к ней. argumenti.ru »

2019-9-15 16:02

Священник посоветовал россиянкам научиться манипулировать придирчивыми мужьями

Страдающим от постоянных придирок мужей россиянкам следует научиться манипулировать своими супругами. Такой совет дал глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов в эфире радио «Радонеж». vm.ru »

2019-9-15 14:05

В РПЦ посоветовали россиянкам манипулировать придирчивыми мужьями

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Дмитрий Смирнов посоветовал женщинам, которых мужья обвиняют в непослушании, научиться манипулировать супругами. «Ему — цена 15 копеек до хрущевской реформы», — заявил Смирнов. Он также посоветовал жене изучить мужа получше. lenta.ru »

2019-9-15 13:00

Протоиерей Смирнов призвал женщин манипулировать придирчивыми мужьями

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов посоветовал женщинам, к которым придираются мужья, быть умнее супругов и научиться манипулировать ими znak.com »

2019-9-16 11:43

СКР в ХМАО завел дело об убийстве и закончил дело о попытке убийства мужьями своих жен

Сразу несколько уголовных дел расследует СКР в Югре по факту убийства и покушении на убийство жен их мужьями в Сургуте znak.com »

2019-6-24 11:00

Надежда Бабкина призвала женщин разводиться с неверными мужьями

Ведущая телепередачи «Модный приговор» выступила с феминистическим призывом к женщинам, посоветовав уходить от неверных и жестоких мужей даже в том случае, когда подать на развод страшно. versia.ru »

2019-4-9 16:45

Четыре сестры погибли в аварии с мужьями, когда ехали отмечать день рождения

Всего в результате страшной аварии погибло 20 человек, пишет The Sun. По словам полиции, автомобиль ехал со скоростью около 100 км/ч в Шохари, Нью-Йорк, США, когда врезался в двух пешеходов, убив обоих. life.ru »

2018-10-8 14:20

Звезды, имеющие большую разницу в возрасте со своими мужьями или женами

Певица Мадонна объявила о скорой свадьбе. Избранником 59-летней исполнительницы станет манекенщик. Большая разница в возрасте - избраннику певицы Кевину Сампайо исполнилось 32 года - не стала преградой. vm.ru »

2018-6-12 12:38