Результатов: 82

Пророк с тремя женами рассказал о честности в браке

Считающий себя пророком пастор из Кении рассказал о жизни с тремя женами. 52-летний Джозеф Акпата, пастор церкви Vineyard of Deliverance Ministries, взял в жены трех женщин. Он женился на первой супруге в 1999 году, на второй — в 2010, а на третьей — в 2020 году. Семья живет в одном доме. lenta.ru »

2024-4-10 21:05

Российский ночной клуб закрыли из-за конкурса с «женами бойцов СВО»

В Белогорске Амурской области из-за конкурса на раздевание закрыли единственный в городе ночной клуб, заявил мэр Станислав Мелюков. По словам градоначальника, по соцсетям также распространялась фейковая информация, что участвовавшие в конкурсе женщины якобы являются женами находящихся в зоне СВО военнослужащих. lenta.ru »

2024-2-19 12:43

Власти ХМАО устроили модное дефиле с женами бойцов СВО

Модное дефиле с участием матерей и жен солдат — участников спецоперации России на Украине устроили власти Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО — Югры) nsn.fm »

2023-12-7 12:23

Власти российского региона устроили модное дефиле с женами участников СВО

Власти Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО — Югры) устроили модное дефиле с женами и матерями участников специальной военной операции (СВО). Об этом сообщила в Telegram-канале губернатор российского региона Наталья Комарова. lenta.ru »

2023-12-7 11:50

Горемыкин наградил участников СВО и встретился с женами военнослужащих в Самаре

Заместитель Министра обороны Российской Федерации - начальник Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ генерал-полковник Виктор Горемыкин встретился с проходящими лечение в 426 военном госпитале в Самаре бойцами - участниками специальной военной операции и вручил им государственные и ведомственные награды. tvzvezda.ru »

2023-10-21 05:00

Певец Андрей Григорьев-Апполонов рассказал об отношениях с бывшими женами

Андрей Григорьев-Апполонов дважды был женат, вторая супруга подарила ему двоих сыновей. Сейчас певец дружит со своими экс-избранницами. Об этом певец рассказал в интервью корреспонденту KP.RU. riafan.ru »

2023-6-16 04:23

Брошенный одиннадцатью женами мужчина убил двенадцатую

Страдающий хроническим алкоголизмом мужчина из Индии, брошенный ранее одиннадцатью женами, насмерть забил двенадцатую. 50-летний Рам Чандра Тури из муниципалитета Гиридих, штат Джаркханд, убил жену в понедельник, 3 апреля. lenta.ru »

2023-4-6 05:00

Одного поля ягоды: как рэперы Гуф и Джиган провинились перед женами

Рэпер Гуф попал в очередной скандал. Что стало причиной размолвки исполнителя с женой, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-3-20 14:15

Мужья перечислили главные причины разногласий с женами

Мужья перечислили в сети главные причины разногласий с женами. Многие указывают на то, что не перестают спорить о постели — можно ли класть на нее вещи и сколько места на ней занимать ночью. Мужья ругаются с женами и о том, как проводить свободное время по вечерам и куда ехать в отпуск. lenta.ru »

2023-1-31 11:40

В ОП России призвали к отсрочке от мобилизации для мужчин с беременными женами

Мужчинам с беременными женами следует давать отсрочку от мобилизации, не взирая на срок вынашивания плода. К таким действиям призвал первый зампредседателя комиссии Общественной палаты России по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло. lenta.ru »

2022-11-16 16:15

Россиян с беременными женами освободили от мобилизации

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Военкоматы не будут забирать по мобилизации мужчин, у которых есть беременная жена, а также несовершеннолетние двое детей. Решение об этом приняли в Минобороны РФ, сообщила глава комитета ГД по делам семьи, женщин и детей Нина Останина. fedpress.ru »

2022-10-26 14:01

В Госдуме призвали освободить от мобилизации отцов двух детей с беременными женами

Мужчин, у которых уже есть двое детей и жена в настоящее время беременна, могут освободить от призыва в рамках частичной мобилизации nsn.fm »

2022-10-24 11:48

В Госдуме предложили освободить от мобилизации мужчин с беременными женами

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. В Госдуме предложили ввести новую категорию лиц, которым положена отсрочка от мобилизации. Речь идет о мужчинах, у которых есть двое детей и беременная жена. fedpress.ru »

2022-10-24 06:27

Названы имена, обладательницы которых становятся идеальными женами

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Выбирая имя для дочери, важно помнить, что многое в ее жизни будет зависеть от этого. В том числе и то, какой она будет женой, рассказала ясновидящая Кажетта Ахметжанова. fedpress.ru »

2022-10-19 08:48

Глава Кузбасса предложил мобилизованным заключить браки с гражданскими женами

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев заявил, что мобилизованным мужчинам следует узаконить браки с гражданскими женами. Об этом Цивилев сообщил... rosbalt.ru »

2022-10-6 12:40

Россияне назвали силовиков самыми нежеланными мужьями и женами

Мужчины и женщины в России не хотят вступать в брак с представителями силовых структур, следует из опроса, проведенного одним из порталов по поиску вакансий и персонала social.mk.ru »

2022-5-22 11:54

Психологи посоветовали мужчинам флиртовать с женами при отказе в сексе

Психолог-сексолог Алена Сало и медицинский психолог Олег Долгицкий рассказали, как нужно действовать мужчинам, если их любимые женщины потеряли интерес к сексу и отказывают в интимной близости. Эксперты посоветовали первым делом выяснить причину такого поведения любимой, а затем начинать действовать. lenta.ru »

2022-5-13 14:37

«Санта-Барбара снова вместе»: Шаляпин вышел в свет с обеими бывшими женами

Вдовец Прохор Шаляпин появился на публике с двумя бывшими избранницами — бизнесвумен Ларисой Копенкиной и моделью Анной Калашниковой. С первой певец... rosbalt.ru »

2022-3-28 16:46

Мужчина с двумя женами попытался завести двух детей одновременно

Полиаморная семья из США, состоящая из одного мужчины и двух женщин, объявила об ожидаемом прибавлении в семействе. Первоначально мужчина надеялся, что обе жены забеременеют одновременно, однако этого не случилось. lenta.ru »

2022-2-1 10:05

Любовница состоятельных мужчин рассказала об общении с их женами

Британка, которая практикует отношения с состоятельными женатыми мужчинами, рассказала об общении с их женами. Вдова Гвенет Ли отметила, что во многом реакция женщин на измену мужа зависит от их происхождения. lenta.ru »

2022-1-28 10:01

Боец UFC рассказал о жизни с двумя женами

Казахстанский боец смешанного стиля (MMA) Жалгас Жумагулов рассказал о своей семейной жизни. Спортсмен заявил, что у него есть две жены и шестеро детей. «Поначалу были свои испытания, но сейчас все нормально. lenta.ru »

2021-12-6 22:00

«Было бы справедливо». Феминистка предложила отцам разделить с женами декрет

В России нужно формировать положительный образ отца, вовлеченного в воспитание детей наравне с матерью, считает Лиза Лазерсон. nsn.fm »

2021-10-4 19:28

Девушки с какими именами становятся лучшими женами

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Эзотерики уверены: по имени женщины можно точно определить ее характер, отношение к браку и даже то, какие методы воспитания детей она выберет. СМИ назвали пять женских имен, обладательницы которых становятся идеальными женами. fedpress.ru »

2021-8-1 09:05

Ким Чен Ын встретился с женами офицеров, они испытали беспредельный восторг

В редакцию «Аргументов недели» из посольства Северной Кореи пришла новость для публикации. Предлагаем нашим читателем ознакомиться с этой информацией. argumenti.ru »

2021-5-8 22:10

Дети сектанта с 27 женами рассказали о жизни в семье со 150 братьями и сестрами

Сыновья самого известного канадского многоженца рассказали в Tiktok, каково расти, когда у тебя 150 братьев и сестер. Их отцом был лидер мормонской секты «Фундаменталистская церковь Иисуса Христа Святых последних дней» Уинстон Блэкмор, женившийся на 27 женщинах, многие из которых были сестрами. lenta.ru »

2021-1-21 11:16

Мужчинам рассказали о «двухчасовом окне» для регулярного секса с женами

Блогерша Джессика Худ дала совет мужчинам, которые хотят регулярнее заниматься сексом со своими женами. Она объяснила, что уложив детей спать в 19:30, у женщины остается еще два часа до момента, когда ее не станет клонить в сон и ей будет лень заниматься сексом. lenta.ru »

2020-10-24 03:16

Распря между женами девять месяцев мешала похоронить миллионера-двоеженца

Распря между женами девятый месяц мешает похоронить влиятельного священнослужителя из Кении. Миллионер Муса Магодо, скончался 2 сентября 2019 года. Похороны, назначенные на тот же месяц, не состоялись из-за вмешательства женщины по имени Глэдис Некеса, утверждающей, что была замужем за покойным. lenta.ru »

2020-6-26 12:10

Потап проводит отпуск с двумя женами и детьми

Известный продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, поделился с поклонниками совместной фотографией со своим 11-летнем сыном на отдыхе в Мексике. Отмечается, что к знаменитости из Лас-Вегаса прилетела бывшая жена Ирина с детьми. argumenti.ru »

2020-1-16 13:47

Названы знаки зодиака, представительницы которых становятся худшими женами

<strong>Эзотерик и парапсихолог <a href="http://www.mariannaabravitova.ru" target="_blank" rel="noopener">Марианна Абравитова</a> составила для читателей &laquo;Вечерней Москвы&raquo; список самых худших жен по знаку зодиака.&nbsp;</strong> vm.ru »

2019-12-16 11:41

Пять женщин объявили себя женами покончившего с собой водителя

В Индии пять женщин явились в полицию, чтобы забрать тело покончившего с собой мужчины. Каждая из них заявила, что является его женой, но ни одна из них не смогла предъявить свидетельство о браке. Полицейские предложили претенденткам самостоятельно решить, как проводить мужчину в последний путь. lenta.ru »

2019-10-7 09:26

Зачем лучший нападающий России Александр Кержаков судится с бывшими женами

Лучший бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков постоянно судится с бывшими женами – сейчас идет очередной процесс за право воспитания общего ребенка. И каждый раз как аргумент фигурируют наркотики. versia.ru »

2018-12-26 12:00

Георгия Штиля с разницей в 40 лет свела с женами одна и та же женщина

В "Судьбе человека" Георгий Штиль рассказал, что помогло мальчику с немецкой фамилией выжить во время войны, почему он при первой встрече с Высоцким вцепился ему в горло, как счастливо прожил в первом браке 40 лет и кто после смерти жены познакомил актера со второй супругой, когда ему было уже 75. vesti.ru »

2018-10-31 16:10