Результатов: 92

Выросшая с 13 братьями и сестрами девушка назвала свою мать супергероем

Жительница США рассказала о счастливом детстве с 13 братьями и сестрами. 24-летняя Сара Ван Рит выросла с семью братьями и шестью сестрами в одном доме. Она рассказала, что настолько привыкла к жизни в большой семье, что теперь, вступив в брак и переехав, чувствует себя одиноко. lenta.ru »

2024-2-12 19:22

Приемным детям хотят разрешить учиться с братьями и сестрами

Предоставить приемным детям преимущественное право поступать в те школы, где уже учатся их родные и сводные братья и сестры, планирует Министерство просвещения России social.mk.ru »

2022-12-3 22:19

Приемных российских детей обязали принимать в одну школу с братьями и сестрами

Госдума РФ приняла в третьем, окончательном чтении законопроект о приоритетном зачислении приемных детей в одно образовательное учреждение вместе с братьями и сестрами social.mk.ru »

2022-11-9 15:06

Мария Шукшина рассказала, как воюет с сестрами: «На скандалах не зарабатываю»

Мария Шукшина вот уже несколько месяцев оказывается втянутой в громкий скандал, касаемый произведения ее отца «Калина красная» social.mk.ru »

2022-10-9 15:39

Педофила осудили на 14 лет за сексуальное насилие над малолетними сестрами

В Краснодарском крае суд приговорил к 14 годам лишения свободы 40-летнего местного жителя за сексуальное насилие 9-летней и 10-летней дочерей своих знакомых. В июне 2021 года фигурант пришел в гости к друзьям. lenta.ru »

2022-8-25 18:36

Врачи назвали причины убийства отца сестрами Хачатурян

Убийство сестрами Хачатурян отца стало результатом его жестокого обращения и сексуального насилия над ними, оно привело к появлению у девушек стрессового расстройства и страха. Специалисты института имени Сербского посчитали, что причиной убийства стало чувство безысходности. lenta.ru »

2021-8-11 16:37

Стала известна причина убийства отца сестрами Хачатурян

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Специалисты института им. В. П. Сербского определили причину трагедии семьи Хачатурян. По версии психиатров, сестры убили отца из-за стрессового расстройства, которое развилось у них на фоне жестокого обращения. Об этом журналистам сообщили адвокаты девушек. fedpress.ru »

2021-8-11 15:11

Пуговка из «Папиных дочек» рассказала, почему не общается с экранными сестрами

Екатерине Старшовой не нравится, что спустя столько лет ей до сих пор напоминают про роль самой маленькой из пятерых «дочек». 5-tv.ru »

2021-5-11 19:50

Девушки прославились в сети благодаря сходству с сестрами Кардашьян

Сестры прославились в соцсетях благодаря внешнему сходству с членами семьи Кардашьян. Речь идет о сестрах по имени Соня и Файза, которые ведут совместный аккаунт в Instagram, насчитывающий 1,2 миллиона подписчиков. lenta.ru »

2021-3-10 04:00

Знакомые много лет подруги оказались разлученными в детстве сестрами

В США две подруги после многих лет знакомства обнаружили, что они — разлученные в детстве сестры. Кассандра Мэдисон и Джулия Тинетти познакомились в 2013 году, когда работали в ресторане в Коннектикуте. lenta.ru »

2021-3-3 12:29

Работавшие восемь лет вместе подруги оказались родными сестрами

В США две подруги, работавшие вместе в одном баре на протяжении восьми лет, оказались родными сестрами. Девушки обнаружили совпадение — они обе родились в Доминикане, но были удочерены. Кассандра встретилась со своими биологическими родителями и узнала от них правду. lenta.ru »

2021-2-27 09:17

Два брата одновременно отправились на операцию и стали сестрами

Два брата-близнеца из Бразилии одновременно сделали операцию по смене пола. Их мать подчеркнула, что всегда воспринимала своих детей как дочерей. Дорогостоящую операцию в частной клинике оплатил дедушка: он продал с аукциона свой дом, чтобы достать 100 тысяч реалов. lenta.ru »

2021-2-25 12:40

Дети сектанта с 27 женами рассказали о жизни в семье со 150 братьями и сестрами

Сыновья самого известного канадского многоженца рассказали в Tiktok, каково расти, когда у тебя 150 братьев и сестер. Их отцом был лидер мормонской секты «Фундаменталистская церковь Иисуса Христа Святых последних дней» Уинстон Блэкмор, женившийся на 27 женщинах, многие из которых были сестрами. lenta.ru »

2021-1-21 11:16

Суд разрешил возбудить дело о насилии против убитого сестрами Хачатурян отца

Басманный суд Москвы разрешил возбудить уголовное дело против Михаила Хачатуряна, которого убили его дочери из-за истязаний и сексуального насилия. Основанием для этого стало ходатайство от сестер погибшего, которые настаивали на расследовании с целью его реабилитации. Дочерей могут признать потерпевшими. lenta.ru »

2020-12-4 20:06

Процесс над сестрами Хачатурян вновь отложен: аппендицит у Ангелины

Процесс по делу об убийстве предпринимателя Михаила Хачатуряна тремя дочерьми-подростками вновь не смог начаться сегодня в Мосгорсуде social.mk.ru »

2020-12-2 13:14

Появилось новое видео издевательств отца над сестрами Хачатурян

В сети появилось новое видео с убитым дочерьми Михаилом Хачатуряном. На кадрах, предположительно, снятых убитым, виден мусор. Мужчина возмущается, что вынужден так жить и самостоятельно убираться в доме. lenta.ru »

2020-8-4 16:23

Адвокат рассказала о своем страхе перед убившими отца сестрами Хачатурян

Адвокат Юлия Нитченко, представляющая интересы родственников убитого дочерьми Михаила Хачатуряна, высказала опасения за свою жизнь. Он боится обвиняемых. По ее словам, представителя Генпрокуратуры охраняют, потерпевшие также намерены просить о госзащите. lenta.ru »

2020-8-3 13:52

Следователи не увидели самообороны в убийстве сестрами Хачатурян своего отца

Следствие отказалось переквалифицировать дело сестер Хачатурян, убивших собственного отца, в самооборону. Об этом сообщил адвокат обвиняемых. По словам защитника, в Следственном комитете России (СКР) не стали менять позицию — там считают, что квалификация дела Хачатурян является единственно правильной. lenta.ru »

2020-5-13 12:45

Чемпион Англии рассказал о жизни с 24 братьями и сестрами

Пятикратный чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра рассказал о жизни с 24 братьями и сестрами. «У меня было тяжелое детство, потому что у меня много братьев и сестер, и жить на улице было нелегко. lenta.ru »

2020-5-3 11:58

Подруги детства оказались родными сестрами

Две женщины из американского штата Пенсильвания после 17 лет дружбы обнаружили, что являются единокровными сестрами. 31-летняя Эшли Томас и 29-летняя Тойа Уимберли познакомились, когда учились в школе, и с тех пор были неразлучны. lenta.ru »

2020-3-5 05:04

Популярный блогер рассказал о жизни с 11 братьями и четырьмя сестрами

Популярный блогер, актер театра и кино Антон Лапенко рассказал в интервью Юрию Дудю о жизни в многодетной семье. По словам Лапенко, всего в их семье 16 детей: у актера 11 братьев и четыре сестры. Блогер отметил, что в их многодетной семье действительно очень доверительные и теплые отношения. lenta.ru »

2020-3-3 19:46

Дым отечества: как пожары сделали Россию и Австралию сестрами по несчастью

Оранжевое небо над Австралией, черное — над Сибирью: почему лесные пожары стали настолько значимы для общества и как на эту ситуацию отреагировали в разных странах? И почему, когда дым рассеялся, мы тут же забыли о проблеме? Объясняет Николай Шматков, директор Лесного попечительского совета FSC России и экс-директор Лесной программы WWF forbes.ru »

2020-1-21 14:00

Путин закрепил за братьями и сестрами право ходить в одну школу

Президент России Владимир Путин подписал закон о преимуществе детей из одной семьи ходить в одну школу или детский сад. По информации издания, поправки внесены в Семейный кодекс. Закон направлен на поддержку семей с детьми. lenta.ru »

2019-12-2 17:29

Названа возможная причина убийства отца сестрами Хачатурян

Сестры Мария, Кристина и Ангелина Хачатурян могли убить своего отца Михаила из-за того, что боялись наказания за трату денег. Как рассказали адвокаты родственников погибшего, в материалах уголовного дела есть переписка, из которой ясно, что глава семейства собирался взять выписку по карте. lenta.ru »

2019-10-18 13:35

В Сети появилось видео издевательств отца над сестрами Хачатурян

В громком деле сестер Хачатурян, убивших своего отца, всплыло первое видео-доказательство того, какие на самом деле порядки царили в семье incident.mk.ru »

2019-9-30 17:43

Опубликовано первое видео издевательств отца над сестрами Хачатурян

Наказание сестер Хачатурян за съеденные конфеты, снятое их отцом на мобильный телефон, появилось в сети. На кадрах видно, как Михаил Хачатурян кричит на девушек за то, что они съели слишком много конфет. lenta.ru »

2019-9-30 14:47

Меган Маркл станцевала с темнокожими «сестрами» в ЮАР (видео)

Чета герцогов Сассекских прибыла в Кейп-Таун. Этот южноафриканский город стал первым пунктом в 10-дневном турне принца Гарри и Меган Маркл по югу африканского... rosbalt.ru »

2019-9-23 22:55

СК объяснил убийство отца сестрами Хачатурян

Следствие по делу об убийстве Михаила Хачатуряна тремя своими дочерями собирается дать правовую оценку действиям погибшего, который регулярно причинял девушкам психические и физические страдания, сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко. vz.ru »

2019-6-14 16:05

Прожившие в разных семьях незнакомки оказались кровными сестрами

В американском городе Феникс, штат Аризона, девушка нашла кровную сестру благодаря результатам ДНК-теста. Девушка серьезно подошла к поиску кровных родственников и в итоге нашла свою сестру по имени Синклер. lenta.ru »

2019-2-6 18:22

Кредиторы извинились перед сестрами из Нижнего Новгорода за атаку коллекторов

Кредиторы извинились за атаку коллекторов на сестер из Нижнего Новгорода, а их матери простили долг. В микрофинансовой организации даже заявили, что расторгли договор с фирмой, в которой использовали недопустимые способы выбивания долгов. tvzvezda.ru »

2018-12-6 19:04

Тренировка близнецов: братья Миранчуки пофинтили с сестрами Авериными

В подмосковном Новогорске на тренировочной базе сборной России по футболу состоялась необычная тренировка. Ее участниками стали спортсмены-близнецы: полузащитники российской команды Антон и Алексей Миранчуки и гимнастки Дина и Арина Аверины. vesti.ru »

2018-11-14 09:17

На процессе над сестрами Хачатурян произошла драка

На заседании в Басманном суде, где проходит процесс по изменению меры пресечения сестрам Хачатурян, подозреваемым в убийстве своего отца Михаила Хачатуряна, возникла потасовка. Об этом сообщил наш корреспондент из зала суда. incident.mk.ru »

2018-9-28 16:55

Для суда над сестрами Хачатурян выбрали самый маленький зал

В Басманном суде, где сегодня должно состояться заседание по делу об изменении меры пресечения сестрам Хачатурян (обвиняются в убийстве отца), задолго до начала процесса начала собираться публика social.mk.ru »

2018-9-28 15:11