Результатов: 456

Началась общероссийская тренировка и тестирование новой государственной автоматизированной системы Выборы 2.0

В общероссийской тренировке и тестировании государственной автоматизированной системы (ГАС) Выборы 2. 0 принимают участие 77 избирательных комиссий субъектов, где планируется проведение выборов в единый день голосования 8 сентября 2024 года, сообщили в ЦИК. vz.ru »

2024-4-15 13:34

Тренировка Губерниева перед комментированием гонок на оленях попала на видео

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев потренировался вести гонки на оленьих упряжках. Снятые порталом «СеверПресс» кадры опубликовало в своем Telegram-канале правительство Ямала. На выложенном видео Губерниев сперва читает скороговорку, а затем повторяет ряд местных топонимов и фамилий. lenta.ru »

2024-3-22 17:41

Названа лучшая тренировка для продления молодости мужчинам после 40 лет

Фитнес-эксперт Анастасия Юрпалова назвала лучшую тренировку для продления молодости мужчинам после 40 лет. Она заявила, что наилучший результат показывают высокоинтенсивные интервальные тренировки (HIIT). lenta.ru »

2024-3-20 18:19

Названа лучшая тренировка для хорошего сна

Журналисты Men Today назвали лучшую тренировку для хорошего сна. Для начала авторы рекомендовали делать наклоны в разные стороны. Следующим упражнением журналисты посоветовали делать повороты влево и вправо. lenta.ru »

2024-3-15 18:59

Названа лучшая утренняя тренировка для долголетия

Фитнес-тренер Ирина Ротач назвала лучшую утреннюю тренировку для долголетия. Ротач рекомендовала начать с бега на месте. Далее нужно круговые движения в плечевых суставах. После этого наклоны вправо, влево и вперед. lenta.ru »

2024-2-15 22:48

В Минске проходит командно-штабная тренировка с органами управления теробороны

В ней задействованы офицеры военных комиссариатов, а также представители силовых ведомств города, сообщила пресс-служба Минобороны Белоруссии tass.ru »

2024-2-13 19:20

В Вооруженных силах Белоруссии стартовала штабная тренировка

В Вооруженных силах Белоруссии стартовала совместная штабная тренировка. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. «С 23 по 26 января на стационарных пунктах управления ВС под руководством начальника Генерального штаба - первого замминистра обороны Республики Беларусь проводится совместная штабная тренировка», - говорится в сообщении ведомства в Telegram. tvzvezda.ru »

2024-1-23 09:18

В Белоруссии началась штабная тренировка Вооруженных сил

В ходе тренировки будут отработаны вопросы планирования применения войск с учетом прогноза развития ситуации на европейском континенте tass.ru »

2024-1-23 07:24

В чем польза морозного воздуха?

При вдыхании через нос атмосферного воздуха у человека происходит «тренировка всех структур дыхательных путей», рассказал газете «Петербургский дневник» врач-терапевт, кардиолог и пульмонолог Валерий Катюхин. aif.ru »

2024-1-10 16:08

Названа лучшая вечерняя тренировка для мужчин

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала лучшую вечернюю тренировку для мужчин. Для начала тренер посоветовала выполнить планку с подтягиванием коленей. После этого берпи с отжиманиями. Далее Ротач предложила выполнить планку и упражнение велосипед. Последним в тренировке стал «джампинг джек». lenta.ru »

2023-11-27 18:41

Названа лучшая тренировка для мужчин старше 50 лет

Журналисты Men Today назвали лучшую тренировку для мужчин старше 50 лет. Источник посоветовал делать приседания, отжимания, мостик. Далее журналисты посоветовали упражнение «Птица-Собака», при котором нужно встать на руки и колени так, чтобы руки находились прямо на уровне плеч, а колени — на уровне бедер. lenta.ru »

2023-11-12 22:44

ТАСС: В России впервые пройдет всеобщая тренировка на случай введения военного положения

Во всех регионах России пройдут всеобщие штабные тренировки по гражданской обороне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ответ Роспотребнадзора. «3 октября... rosbalt.ru »

2023-9-28 22:33

В тылу СВО прошла тренировка штурмовиков Центрального военного округа

Министерство обороны России показало кадры боевой подготовки штурмовых подразделений Центрального военного округа в тыловом районе проведения специальной военной операции. В рамках тренировки военнослужащие отработали совместные действия в ходе манёвренной обороны. tvzvezda.ru »

2023-9-16 13:28

Челябинский политолог о выборах южноуральских депутатов 10 сентября: «Это была тренировка по всем направлениям»

В Челябинской области завершились выборы депутатов, за которых жители голосовали в 17 районах и трех городских округах. Участковые комиссии приступили к подсчету голосов. Следить за ним будут 390 наблюдателей, назначенных партиями, зарегистрированными кандидатами и общественной палатой региона. fedpress.ru »

2023-9-10 19:50

Челябинской политолог о выборах южноуральских депутатов 10 сентября: «Это была тренировка по всем направлениям»

В Челябинской области завершились выборы депутатов, за которых жители голосовали в 17 районах и трех городских округах. Начался подсчет голосов, следить за ним будут 390 наблюдателей, назначенных политическими партиями, зарегистрированными кандидатами и общественной палатой региона. fedpress.ru »

2023-9-10 19:50

Кафанов считает, что тренировка перед детьми придаст спокойствия вратарям сборной России

Футболисты сборной России провели открытую тренировку и мастер-класс для детей в Мурманской области 7 сентября tass.ru »

2023-9-7 18:33

Тренировка сбитых фурой российских велосипедисток проходила без разрешения

Тренировка сбитых фурой российских велосипедисток проходила без разрешения, ее не согласовывали с руководством Школы олимпийского резерва. Несмотря на то что у машины сопровождения были все нужные опознавательные знаки, занятие на трассе было все равно слишком опасным. lenta.ru »

2023-9-7 13:33

На Северном флоте стартовала командно-штабная тренировка по управлению силами и войсками

В Североморске началась командно-штабная тренировка по управлению силами и войсками. Данные учения являются составной частью годичного цикла подготовки органов военного управления (штабов) сил и войск Северного флота (СФ). tvzvezda.ru »

2023-8-11 07:00

Тренировка Чимаева на сборах в ОАЭ закончилась потасовкой

Шведский боец ММА Хамзат Чимаев подрался со спарринг-партнером во время сборов в Дубае. Предположительно, конфликт случился с чемпионом мира по тайскому боксу Али Алиевым. «Каждый хотел отстоять свое, и получилась драка. lenta.ru »

2023-5-25 17:46

От растяжки не тяжко. Тренировки «Спортивных выходных» поднимают настроение

Вы пробовали заниматься йогой в зале, где поддер­живается температура 36°C и 40%-ная влажность? Уча­ст­ники проекта «Спортивные выходные» уже практикуют такие тренировки и довольны результатом. aif.ru »

2023-3-29 02:27

«Тренировка ПВО». Минобороны объяснило закрытие неба над Санкт-Петербургом

Воздушное пространство над Санкт-Петербургом закрывали на время проведения тренировки дежурных сил ПВО, сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2023-2-28 13:25

«Пушистый ученик»: веселая тренировка щенка покорила пользователей соцсетей

Ни для кого не секрет, что дрессировать собаку нужно обязательно, иначе рискуете получить неуправляемого питомца. Но, как и в случае с детьми, хвостиков нужно обучать играючи. Каждое занятие должно быть весёлым, информативным и полезным. Яркий пример - игра с мячиком из этого видео. ridus.ru »

2023-2-15 02:46

Готовится к лету: на видео попала тренировка пушистого котика

Лето уже не за горами, а значит пора приводить себя в форму. Наконец-то записаться в зал, начать делать гимнастику дома или побегать на беговой дорожке, как герой видео.

ridus.ru »

2023-2-3 19:14

В Белоруссии начинается совместная штабная тренировка командования РГВ

В Белоруссии с 31 января начинается совместная штабная тренировка командования региональной группировки войск (РГВ) РФ и Республики. Об этом сообщает пресс-служба белорусского Министерства обороны. life.ru »

2023-1-31 08:41

Минобороны: Штабная тренировка объединенного командования РГВ начинается в Белоруссии

Совместная штабная тренировка Объединенного командования региональной группировки войск (РГВ), в ходе которой представителями России и Белоруссии будет отрабатываться принятие решения на применение РГВ, начинается в Белоруссии сообщило минобороны республики. vz.ru »

2023-1-31 08:35

В Белоруссии началась штабная тренировка объединенного командования РГВ

Минск и Москва отработают принятие решения на применение региональной группировки войск для обеспечения военной безопасности Союзного государства tass.ru »

2023-1-31 08:08

Силовая тренировка: фитнес-рынок по итогам 2022 года вырос на 8,3%

В 2022 году фитнес-клубы лишились множества своих клиентов, которые уехали из страны или потеряли возможность тратить деньги на походы в зал. Чтобы ремонтировать тренажеры от ушедших из России поставщиков, приходится разбирать другие тренажеры на запчасти. forbes.ru »

2023-1-4 11:00

Врач объяснил, может ли тренировка одной мышцы ускорить метаболизм

Как известно, тренировки в фитнес-зале, а также соблюдение диет — лёгкий и действенный путь к похудению. Однако американские учёные считают, что сбросить лишний вес можно, даже не вставая со стула: для этого достаточно тренировки одной камбаловидной мыщцы. life.ru »

2022-12-19 12:30

Врач объяснил, почему тренировка с похмелья — очень плохая идея

С похмелья людям ни коем случае нельзя ходить в спортзал, такое предупреждение в беседе с Лайфом вынес врач – нарколог-психиатр Алексей Казанцев. Он отметил, что после употребления алкоголя организм истощён, вымыт калий, магний, натрий, кальций, а сердце работает за счёт калиево-натриевого насоса. life.ru »

2022-10-27 06:18

Под руководством Путина прошла тренировка ядерного ответа на атаку противника

Ранее глава государства проконтролировал учения авиационных, наземных и морских сил сдерживания. На тренировке все ракеты успешно достигли своих целей. 5-tv.ru »

2022-10-26 19:24