Новости


Спорт для каждого. На выставке "Россия" открылась спортивная экспозиция

Экспозиция «Спорт для каждого» открылась на международной выставке-форуме “Россия” в павильоне Минспорта. Здесь можно проверить уровень физподготовки, качнуть пресс, сыграть в баскетбол, футбол и заняться другими активностями.

Подарок к юбилею города. В Калуге открылся новый Дворец спорта

В Калуге открылся Дворец спорта «Центральный», тренироваться в котором смогут как юные горожане, так и люди в возрасте. Участие в мероприятии приняли глава региона, полпред президента в ЦФО, олимпийские чемпионы, тренеры и спортсмены.

В центре Петербурга две велосипедистки врезались в двери автомобилей

В Центральном районе Санкт-Петербурга два аналогичных происшествия произошли за короткий промежуток времени. Две девушки на велосипедах врезались в двери автомобилей. В Петербурге в минувшую субботу, 31 июля, произошло два аналогичных ДТП.

«РЖД Арену» сносить не будут?

Всё прошлую неделю шли разговоры, что «РЖД Арену» снесут и построят на её месте жилой комплекс или здание для нового вокзала, а клуб «Локомотив» переедет в «Лужники». Правда ли это?

Стройка в «Лужниках». Какие объекты появятся на территории комплекса?

Новые спортивные объекты в ближайшем будущем появятся на территории олимпийского комплекса. В конце следующего года достроят центр водных видов спорта, а через 3 года свои двери откроет для спортсменов теннисный корт.

Лучшее

Тренировка рядом с домом. В московских дворах проводят спортивные занятия

С января в Москве началась реализация проекта «Мой спортивный район». Горожане могут посетить бесплатные тренировки на спортивных площадках рядом с домом. На занятиях учат кататься на коньках, проводят кардио- или многофункциональные тренировки.

Глупость или провокация? В честь минского «Динамо» сыграли гимн Палау

Белорусских хоккеистов посчитали за аборигенов Тихого океана, российскому боксеру поставили гимн СССР, а иранцам сыграли политически неверную музыку. Скандалы с гимнами на спортивных соревнованиях стали традицией.

Квартирный вопрос. Лучший баскетбольный клуб России ЦСКА выселяют из дома

БК ЦСКА может остаться без домашней арены. В это сложно поверить, но самому титулованному клубу России скоро будет негде играть — УСК ЦСКА идет под снос, как и еще несколько спортивных объектов в районе метро «Аэропорт».

Ломать — и строить! Как будет выглядеть новая универсальная арена ЦСКА

Мечты болельщиков ЦСКА обзавестись собственной хоккейной ареной становятся все ближе. Совсем скоро на Ленинградском проспекте начнется строительство нового спорткомплекса, отвечающего всем самым современным требованиям.

Актуальное

Путь к мирной жизни. В Мариуполе развивается общественная инфраструктура

В Мариуполе состоялась церемония закладки первого камня в основание будущего спорткомплекса. Также в городе начало свою работу еще одно отделение ПСБ, в котором жители могут оформить дебетовые и кредитные карты, открыть вклад или счет.