Результатов: 23

В Ленобласти пожарные спасли пушистого погорельца из-под руин сгоревшего дома

В городе Мурино Ленинградской области пожарные Леноблпожспаса спасли кошку, которая больше суток пролежала под завалами сгоревшего дома. Как передаёт в телеграм-канале региональный комитет правопорядка и безопасности, животное чуть не перепутали с истлевшими досками: оно было похоже на уголь. life.ru »

2023-12-10 22:58

«Ты чего это?»: неожиданные действия пушистого брата шокировали кота

Все, у кого есть родные братья или сестры, точно знают, что жизнь с ними полна странных событий и сюрпризов, как приятных, так и не очень. Котейку из этого видео тоже ждал сюрприз от брата, который приблизился к нему, угрожающе виляя хвостом. ridus.ru »

2023-7-25 14:00

Мгновенный нокаут: котик сразил пушистого соперника одним ударом лапки

Кошачьи драки могут быть очень разными. Долгими и суровыми с разлетающимися в разные стороны клочками шерсти, ленивыми и медленными, а иногда даже бесконтактными. Но самое необычное кошачье сражение можно увидеть в этом ролике. ridus.ru »

2023-5-23 14:01

Кот принял тапку за пушистого конкурента и решил немедленно устранить его

Многие котейки - невероятно ревнивые создания. Чтобы внимание хозяев доставалось только им, они готовы устраивать разборки с любыми конкурентами - маленькими детьми, другими кошками, собаками, кроликами и даже тапочками. ridus.ru »

2023-4-24 10:30

История взросления пушистого рыжего комочка очаровала соцсети

Как и маленькие дети, наши любимые питомцы растут слишком быстро. Неудивительно, что некоторые люди стараются запечатлеть каждый момент их жизни, чтобы потом пересматривать фото и видео, ощущая тепло и радость. ridus.ru »

2023-4-7 22:10

5D кино: полный эффект погружения до чертиков напугал пушистого бедолагу

В наше время технологии развиваются семимильными шагами. И если не все люди готовы к столь стремительному росту прогресса, то о питомцах и говорить не приходится.

ridus.ru »

2023-3-9 22:51

5D-кино: полный эффект погружения напугал пушистого бедолагу до чертиков

В наше время технологии развиваются семимильными шагами. И если не все люди готовы к столь стремительному росту прогресса, то о питомцах и говорить не приходится.

ridus.ru »

2023-3-9 22:51

Готовится к лету: на видео попала тренировка пушистого котика

Лето уже не за горами, а значит пора приводить себя в форму. Наконец-то записаться в зал, начать делать гимнастику дома или побегать на беговой дорожке, как герой видео.

ridus.ru »

2023-2-3 19:14

Котёнок прервал домашний турнир по шахматам, напав на пушистого участника

Шахматы - самая честная игра на свете, ведь здесь всё зависит только от игрока и его способностей. Иногда неудачную позицию можно обыграть так, что в итоге она принесёт победу. Но честная игра возможна лишь в том в случае, если вы не играете с котиками. ridus.ru »

2022-12-12 15:20

Алена Степанова, менеджер: «Наконец-то выпало много снега. Всем пушистого Нового года!» В Екатеринбурге -2 градуса

В Екатеринбурге в среду, 22 декабря температура воздуха в дневные часы составит -2 градуса. Пасмурно, небольшой снег. Ветер западный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2021-12-22 05:19

Камера наблюдения разоблачила пушистого грабителя, который в ночи украл уже 100 разных ботинок

45-летняя Би Джей Росс из городка Алтуна, США, несколько месяцев назад начала замечать в своём доме обувь, которая просто не могла принадлежать никому из её семьи. И только камеры видеонаблюдения помогли раскрыть, из-за кого чужие ботинки, туфли и босоножки продолжали появляться.Читать далее... life.ru »

2020-8-20 15:46

В Анапе камеры видеонаблюдения разоблачили пушистого вора, который утащил пачку денег у своих же

И хоть это была уже не первая попытка нажиться на чужом труде, нарушителя наказывать не стали.Читать далее... life.ru »

2020-7-22 12:27

Спасти пушистого друга. Водитель достал собаку из горящей машины — видео

Из-под капота вырывалось пламя, а салон с рыжим питомцем внутри быстро наполнялся дымом. В Старом Осколе на парковке торгового центра "Карусель" собака чуть не погибла в загоревшемся автомобиле. life.ru »

2018-12-1 11:06

«Из пушистого шара в усатого атлета»: очень толстый кот похудел и стал звездой Сети

Пользователь популярного портала Reddit поделился двумя фотографиями своего домашнего кота. Эта запись неожиданно стала хитом в Сети, собрав сотни комментарии и более двенадцати тысяч лайков на ресурсе. tvzvezda.ru »

2018-10-3 16:48

В Ленобласти спасли пушистого зверька: ондатру достали из школьного подвала

В подвале Тосненской школы спасли дикую ондатру. Она пряталась от людей, но, к счастью, не пострадала. Спасители отпустили животное на волю. nation-news.ru »

2018-4-22 18:18

В Петербурге представили пушистого оракула для Кубка конфедераций

Эрмитажный кот Ахилл предстал перед журналистами. Его презентовали в пресс-центре Кубка конфедераций наряду с официальным послом международного турнира. ntv.ru »

2017-6-15 17:39

Рогозин объяснил присутствие «пушистого шпиона» на совещании

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал появление кота на совещании по строительству самолета «Ил-114», прошедшем на авиазаводе «Сокол» в Нижнем Новгороде. Рогозин заявил, что кот — не шпион, а «наш боевой товарищ», который специально обучен и трудится, чтобы «ни одна американская мышь не прошмыгнула». lenta.ru »

2016-3-30 14:12