Результатов: 39

Мгновенный глобальный удар: в Минобороны описали сценарий нападения на Россию

На Западе задумались о создании воинских подразделений нового типа - «объединенные оперативные формирования». ООФ могут развернуть против России воздушно-наземную и воздушно-морскую операции. Об этом пишет журнал «Военная мысль», издающийся российским оборонным ведомством. ridus.ru »

2024-3-5 08:07

Лукашенко пообещал мгновенный ответ в случае агрессии Польши или стран Балтии

В случае агрессии странами Балтии или Польши против Белоруссии ответ будет мгновенным. Такое заявление сделал белорусский президент Александр Лукашенко в интервью украинской журналистке Диане Панченко. tvzvezda.ru »

2023-8-18 21:30

Лукашенко пообещал мгновенный ответ в случае агрессии Прибалтики или Польши

Минск готов к мгновенному ответу, если Варшава или прибалтийские государства вознамерятся провести агрессию в отношении страны, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью украинской журналистке Диане Панченко. vz.ru »

2023-8-17 20:02

Мгновенный нокаут: волшебная техника усыпления кота попала на видео

Кошки - довольно активные животные, особенно ночью. Поэтому заставить их спать, когда нужно, не так уж и просто. Однако хозяйка кошки из этого видео умудрилась усыпить питомицу несколькими движениями руки. ridus.ru »

2023-8-9 02:05

Мгновенный нокаут: котик сразил пушистого соперника одним ударом лапки

Кошачьи драки могут быть очень разными. Долгими и суровыми с разлетающимися в разные стороны клочками шерсти, ленивыми и медленными, а иногда даже бесконтактными. Но самое необычное кошачье сражение можно увидеть в этом ролике. ridus.ru »

2023-5-23 14:01

Названа причина обвала нефтяного экспорта из РФ: санкции дали мгновенный эффект

Декабрьские санкции в отношении российской нефти дали практически мгновенный эффект: за неделю экспорт обвалился более чем в два раза economics.mk.ru »

2022-12-22 16:35

«Огранка в Индии и мгновенный рост цен»: Как санкции ударили по ювелирной отрасли

Участники рынка в эфире НСН рассказали, на сколько повысилась стоимость сырья и чем они будут заменять зарубежное оборудование для огранки драгоценных камней.  nsn.fm »

2022-4-21 16:24

Экс-депутат Рады Царев: Украина планирует нанести «мгновенный военный удар для взятия под контроль границы с Россией ДНР и ЛНР»

Украина планирует нанести «мгновенный военный удар для взятия под контроль границы с Россией ДНР и ЛНР». Об этом в своем Telegram-канале написал Олег Царев, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2022-2-19 07:34

Украине предрекли мгновенный разгром в войне с Россией

Россия разгромит Украину мгновенно, менее чем за десять минут, уничтожив ключевые пункты управления государством, не заходя на ее территорию. Такой исход возможной войны двух стран предрек экс-глава информационного департамента МИД Украины, депутат Верховной Рады Олег Волошин. lenta.ru »

2021-12-31 05:12

Сенатор Цеков пообещал Европе «мгновенный и сокрушительный отпор» России в случае нападения на страну

Сергей Цеков, член Совета Федерации, рассказал, какой характер будет иметь ответ Российской Федерации в случае нападения Европы на страну. По данному вопросу сенатор высказался в разговоре с журналистами. argumenti.ru »

2021-5-11 07:08

Толпа устроила в Киргизии мгновенный переворот

То, что вот уже два месяца не может сделать оппозиция в Белоруссии, всего за одну ночь совершила бунтующая толпа в Киргизии. Недовольные результатами выборов протестующие взяли штурмом здание парламента и президента, освободили из СИЗО бывшего главу государства и заставили отступить милицию. oko-planet.su »

2020-10-6 12:28

Лукашенко пообещал работающим на дестабилизацию СМИ "мгновенный ответ"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отметил, что СМИ, которые будут работать на дестабилизацию страны, получат "мгновенный ответ" social.mk.ru »

2020-8-9 12:10

Американские ученые создали мгновенный детектор СOVID-19 - СМИ

Американские исследователи из Университета Джорджа Вашингтона в столичном округе Колумбия создали миниатюрный прибор, позволяющий практически мгновенно обнаруживать у человека наличие коронавируса либо следы антител, образовавшихся в организме в … vestikavkaza.ru »

2020-7-26 21:44

Курс на «мгновенный глобальный удар»: как коронавирус повлиял на планы США по сдерживанию России

Telegram-канал «Южный ветер» рассказывает, как США продолжают стратегию военного доминирования в условиях пандемии. riafan.ru »

2020-6-5 16:27

Блогер показал мгновенный способ почистить яйцо и обрел популярность

Пользователь TikTok с ником Zachcreanofficial опубликовал видео, в котором продемонстрировал секрет чистки яиц. Ролик, в котором он показал, как убрать скорлупу за несколько секунд, набрал почти миллион просмотров. lenta.ru »

2020-6-2 08:15

Генштаб ВС РФ гарантировал мгновенный ответ ПВО на приближение бомбардировщиков США

Активность ВВС и ВМС США и их союзников вблизи границ РФ возросла, констатировал генерал-полковник Сергей Рудской. riafan.ru »

2020-6-1 15:58

Назван ответ России на неядерный мгновенный удар США

«Появление у России гиперзвукового оружия спутало США все карты, так как технология управляемого гиперзвука позволяет преодолевать комплексы ПРО», - сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Леонков, комментируя заявление Пентагона о развитии вооружений в рамках американской стратегии «неядерного мгновенного удара». oko-planet.su »

2020-2-28 15:45

Косатки, сад, водопровод: какие обращения россиян к президенту получили мгновенный отклик

Как власти разных уровней отреагировали на вопросы, заданные в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным" tass.ru »

2019-6-20 17:01

«Известия»: новый кошмар российского чиновника — подстава через мгновенный перевод

Должностным лицам на государственной и муниципальной службе в России придется учитывать новые риски, связанные с появлением служб мгновенных денежных переводов znak.com »

2019-3-11 15:12

"Один телевизор, одна кнопка". Юрий Лоза объяснил мгновенный успех The Beatles

По мнению артиста, ливерпульская четвёрка является запрограммированным феноменом. Российский музыкант и композитор Юрий Лоза, известный критикой в адрес легенд рока, на этот раз покусился на группу The Beatles. life.ru »

2019-1-17 17:19

В "умную" клавиатуру SwiftKey добавили мгновенный переводчик

Android-версия "умной" клавиатуры SwiftKey научилась переводить слова в режиме реального времени, прямо во время набора текста. Новая функция касается как входящих, так и исходящих сообщений, и совместима со всеми мессенджерами, включая СМС-приложения и WhatsApp, и электронными письмами. vesti.ru »

2018-9-28 17:14

Путин пообещал мгновенный ответ в случае применения ядерного оружия против России и союзников

Президент России Владимир Путин заявил, что любое применение ядерного оружия против России или её союзников будет рассматриваться как ядерное нападение, и подчеркнул, что ответ будет мгновенным. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 14:05

МИД РФ обещает «мгновенный и зеркальный» ответ в случае отказа США от договора о РСМД

Если Вашингтон пойдет на шаги, означающие слом Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), ответ Москвы будет мгновенным и зеркальным, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2017-12-8 23:58

Эксперт рассказал, каким будет «мгновенный ответ» Путина на ракеты США в Европе

Обещание «зеркального ответа» от Путина само по себе способно сдержать ситуацию в Европе, если европейцы оценят последствия размещение ПРО США. riafan.ru »

2017-10-23 14:09

Путин побещал мгновенный и зеркальный ответ на выход Штатов из РСМД

Выход Соединенных Штатов Америки из договора о ракетах средней и малой дальности приведет к мгновенному и зеркальному ответу со стороны России, заявил Владимир Путин на Международном дискуссионном клубе "Валдай". vesti.ru »

2017-10-19 19:03

Путин пообещал мгновенный и зеркальный ответ на выход Штатов из РСМД

Выход Соединенных Штатов Америки из договора о ракетах средней и малой дальности приведет к мгновенному и зеркальному ответу со стороны России, заявил Владимир Путин на Международном дискуссионном клубе "Валдай". vesti.ru »

2017-10-19 19:03

Мусульманам в Индии запретили «мгновенный развод»

Верховный суд Индии запретил мужчинам-мусульманам «мгновенный развод» с помощью троекратного произнесения слова «талак». Такой развод не предусмотрен ни Кораном, ни шариатом. Он запрещен в Пакистане и Бангладеш, однако в Индии нет универсального семейного законодательства. lenta.ru »

2017-8-22 11:45

Мгновенный бой: чем удивит публику на МАКС-2017 новый российский истребитель МиГ-35

Презентация истребителя поколения 4++ МиГ-35 станет одним из главных событий Международного авиационно-космического салона МАКС-2017, который стартует 18 июля. А в конце августа на международном форуме «Армия-2017» состоится первый полёт этой машины. russian.rt.com »

2017-7-16 11:02

Мгновенный глобальный удар: почему враг должен бояться новейшей ракеты «Сармат»

Для всех «доброжелателей» России, озабоченных наличием у страны ядерного оружия, есть две новости. Одна хорошая, другая не очень. Хорошая новость: в 2018 году межконтинентальную баллистическую ракету Р-36М «Воевода» (или «Сатана» по классификации НАТО) все-таки планируют снять с вооружения. tvzvezda.ru »

2016-5-7 09:04