Результатов: 618

В устаревшую Windows добавили новый Paint

Энтузиасты добавили новую версию графического редактора Paint в Windows 7. Специалисты обновили Windows 7, выпустив сборку Milestone 3 под номером 6758. Одной из особенностей ОС стало наличие обновленной программы Paint. lenta.ru »

2024-4-9 18:32

В WhatsApp добавили новую функцию

Разработчики WhatsApp добавили в одну из версий мессенджера возможность отправлять видеоролики в высоком качестве. Об этом пишет портал WABetaInfo. Уточняется, что после обновления у некоторых пользователей в настройках приложения в разделе «Данные и хранилище» появилась настройка «Качество загрузки медиафайлов». lenta.ru »

2024-3-31 00:43

Планировавшему поджог здания Минобороны россиянину добавили ещё одну статью

Жителю Ессентуков, который планировал поджог здания Минобороны, добавили ещё одну статью — о сотрудничестве с иностранным государством. Об этом сообщила журналистам во вторник, 26 марта, пресс-служба управления ФСБ по Ставропольскому краю. life.ru »

2024-3-26 16:56

На смартфоны Samsung добавили плавные обновления

Корпорация Samsung добавила на новые смартфоны бренда функцию плавных обновлений. Опция Seamless Updates позволяет устанавливать на девайсы новые версии Android и патчи безопасности. При этом на время установки телефон остается работоспособным, то есть никакие функции устройства не блокируются. lenta.ru »

2024-3-24 00:11

Задержанным за убийство мужчины в Сан-Галли добавили статью за хулиганство

Пятнадцатилетние подростки обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть по неосторожности. metronews.ru »

2024-3-20 18:20

В Приморье экс-главврачу психиатрической больницы добавили статью обвинения

По версии следствия, мужчина вместе с соучастницей похитили не менее 11 млн рублей при заключении договоров на поставку по завышенным ценам медицинских и иных изделий tass.ru »

2024-3-20 02:36

В Германии придумали сценарий нападения России на НАТО. В этот раз войне добавили биологического и ядерного оружия

Немецкий журнал Bild опубликовал теоретический сценарий нападения России на НАТО. Атака может состоять из четырех фаз, начиная с кампании по дезинформации до применения биологического, химического и ядерного оружия и уничтожения всей электроники. lenta.ru »

2024-2-29 07:24

В Android добавили функции ИИ

Компания Google анонсировала на MWC 2024 появление на Android новых функций, связанных с искусственным интеллектом (ИИ). В первую очередь в Google рассказали, что на смартфонах появится поддержка ИИ-модели Gemini. lenta.ru »

2024-2-26 19:37

Дискредитаторы армии добавили работы участковым уполномоченным полиции

Согласно приказу МВД России, участковые уполномоченные полиции (УУП) отныне обязаны проводить индивидуальную профилактическую работу с лицами, которые привлекались к ответственности за дискредитацию российской армии, а также пропаганду нацистской атрибутики или символики, сообщает Telegram-канал BRIE . ridus.ru »

2024-2-4 06:16

В "Яндекс Аренде" добавили возможность оставлять отзывы на квартиры и собственников

В компании отметили, что все отзывы будут проходить модерацию и появятся в карточке квартиры при повторном поиске жильцов tass.ru »

2024-2-1 09:32

В список иноагентов добавили бизнесмена, журналиста и новостной проект

Министерство юстиции включило в реестр иностранных агентов проект "Вот так"*, журналиста Максима Трудолюбова*, а также бизнесмена и блогера Дмитрия Потапенко*. Об этом сообщается на сайте ведомства. life.ru »

2024-1-26 21:33

СМИ: застрелившему девушку Герою России Магасумову добавили статью о хулиганстве

Следователи добавили новую статью Герою России подполковнику Иреку Магасумову, пишет газета «Коммерсант» nsn.fm »

2024-1-11 13:07

Арестованному за выстрел в жительницу Луганска Герою России добавили еще одну статью. Ему грозит до 15 лет тюрьмы

Военные следователи добавили новую статью Герою России подполковнику Иреку Магасумову, арестованному по уголовному делу о случайном выстреле. Следствие подозревает военного в хулиганстве, за это ему грозит до 5 лет лишения свободы. За первую статью ему может грозить еще 15 лет. lenta.ru »

2024-1-11 12:32

Актрису из студии Зеленского добавили в базу «Миротворца»

Актрису творческой студии «95-й квартал» Ирину Гатун добавили в украинскую базу данных «Миротворец». Поводом для этого стали фото из Крыма, который актриса неоднократно посещала после 2014 года. Еще одной причиной оказались ее фото в советской военной форме, снятые в 2015 году. lenta.ru »

2024-1-4 23:15

В Windows 11 добавили функцию автоматической переустановки

Microsoft добавила в новую операционную систему Windows возможность автоматической переустановки. Авторы объяснили, что инженеры Microsoft «научили» операционную систему этой возможности для устранения сбоев и ошибок. lenta.ru »

2023-12-27 15:37

США добавили в список санкций против РФ четыре компании и нефтетанкер

Соединенные Штаты расширили список санкций против России, добавив в него четыре компании и один нефтяной танкер. Об этом сообщили в американском Минфине. «Минфин США расширил санкции против России на четыре компании и нефтетанкер», - сообщает «360» со ссылкой на пресс-службу американского министерства. tvzvezda.ru »

2023-12-20 18:25

В iPhone добавили защиту от кражи

Корпорация Apple выпустила бета-версию iOS, добавив в операционную систему продвинутую защиту от кражи. С функцией Stolen Device Protection (SDP) iPhone больше не позволит разблокировать устройство, а также сбросить и поменять пароли в аккаунтах. lenta.ru »

2023-12-14 09:05

На «Госуслугах» добавили возможность безопасной оплаты при покупке автомобиля

На портале госуслуг обновили сервис по купле-продаже автомобиля, для пользователей портала добавлена возможность осуществления платежей через аккредитив. Об этом информирует Минцифры России. news.mail.ru »

2023-12-4 14:30

В Москве в электронную медкарту добавили подраздел "Предварительные диагнозы"

Мэр столицы Сергей Собянин также рассказал, что врачам стал доступен специальный регистр пациентов с неподтвержденными диагнозами tass.ru »

2023-12-3 14:38

Приговоренному к пожизненному сроку «ангарскому маньяку» добавили еще 10 лет

Одному из самых жестоких преступников современности, «ангарскому маньяку» Михаилу Попкову, ранее осужденному за 83 убийства, вынесен четвертый приговор суда. mirnov.ru »

2023-11-23 08:49

Стороннику украинских националистов из российской колонии добавили срок

Во Владимирской области суд дал 4,5 года колонии строгого режима заключенному уроженцу Украины за реабилитацию нацизма и пропаганду террористической деятельности в отношении жителей Крыма и Донбасса. lenta.ru »

2023-11-10 20:28

Льготной ипотеке добавили денег

На финансирование трех льготных ипотечных программ — на покупку жилья в новостройках, на семейную и дальневосточную ипотеку — правительство выделяет дополнительные 95 млрд руб. Эти деньги пойдут банкам на компенсацию выпадающих при льготном кредитовании доходов. news.mail.ru »

2023-11-10 23:08

В дело о гибели помощника Залужного добавили статью о похищении оружия

В уголовное дело по факту гибели помощника главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Геннадия Частякова добавили еще одну статью, сообщают украинские СМИ. Дело пополнилось третьей статьей о похищении и присвоении оружия и других боевых предметов в условиях военного положения, пишет издание «Страна» со ссылкой на Госбюро расследований Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-8 21:34

Кузнецы добавили новые регионы на кованую карту России в Симферополе

Обновленную карту освятил благочинный 1-го Симферопольского округа Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Богдан Северин tass.ru »

2023-11-4 14:08

В Windows добавили игры для Android-смартфонов

Компания Google объявила, что добавила игры для Android на ПК. В корпорации рассказали, что мобильные игры стали доступны через магазин Play Games. Для доступа к магазину пользователь должен установить актуальную версию Windows 11. lenta.ru »

2023-10-25 04:30

США добавили в санкционные списки по Украине 11 россиян за «вредоносную деятельность в киберпространстве»

Вся собственность и доли в собственности этих лиц, находящиеся в юрисдикции США, заблокированы. rosbalt.ru »

2023-10-6 18:59

В Подмосковье разведение племенной птицы и работу инкубаторов добавили в перечень для импортозамещения

Мособлдума пополнила перечень видов предпринимательской деятельности для получения поддержки в рамках импортозамещения в Подмосковье, включив в деятельность инкубаторы и разведение племенной птицы. По словам председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, это будет способствовать снижению сроков окупаемости проектов в сфере птицеводства, а также повысит инвестиционную привлекательность региона, передает телеканал 360. vz.ru »

2023-9-22 14:53

В Подмосковье разведение племенной птицы добавили в перечень для развития импортозамещения

В перечень видов предпринимательской деятельности для получения господдержки в рамках импортозамещения будут входить 29 направлений tass.ru »

2023-9-21 11:54

США добавили в санкционные списки три российские компании

Власти США расширили список российских компаний, которые попадают под санкции. Речь идет о техническом центре «Дельта-Аэро», компании «Аэросила» и АО «ОДК-Стар». Эти организации американская сторона называет поставщиками и подрядчиками иранской госкомпании Iran Aircraft Manufacturing Industries Corporation (HESA). lenta.ru »

2023-9-19 18:19

В приложение «Парковки Петербурга» добавили новую функцию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. Петербургские власти доработали приложение «Парковки Петербурга». После сбоев, которые происходили на прошлой неделе, в приложении появилась функция поминутной оплаты. fedpress.ru »

2023-9-18 15:43

Фёдора Емельяненко добавили в спортивный симулятор UFC 5

Российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко появится в новой игре UFC 5 от EA Sports. Также спортивный симулятор пополнится двумя легендами бокса в лице Мохаммеда Али и Майка Тайсона, сказано в пресс-релизе. life.ru »

2023-9-8 04:04

В ЕГЭ по истории добавили вопросы по СВО

В единый государственный экзамен (ЕГЭ) по истории 2024 года включили вопросы по специальной военной операции РФ на Украине и присоединении к России новых регионов. Проект демонстрационного варианта экзамена опубликован на официальном сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ). tvzvezda.ru »

2023-8-26 16:22

100 фотографий ТАСС из зоны СВО добавили в проект "Образы войны"

В частности, на снимках запечатлены последствия обстрелов населенных пунктов и гражданской инфраструктуры киевским режимом tass.ru »

2023-8-22 13:38

Экс-мэру Владивостока Олегу Гуменюку добавили махинации с катером

Дошло до суда второе уголовное дело бывшего мэра Владивостока Олега Гуменюка – на сей раз по обвинению в превышении должностных полномочий. versia.ru »

2023-8-9 08:47

В WhatsApp для Android добавили новую уникальную функцию

МЕНЛО-ПАРК, 7 августа, ФедералПресс. Разработчики мессенджера WhatsApp начали тестирование новой функции, позволяющей участникам групп создавать голосовой чат без звонка на телефон. О новой функции приложения сообщил портал WABetaInfo. fedpress.ru »

2023-8-7 18:36

"Добавили гиалуронки": Дана Борисова попросила оценить "новые губки" 15-летней дочки

Телеведущая Дана Борисова разрешила 15-летней дочери Полине увеличить губы. Об этом она рассказала подписчикам в своём микроблоге. life.ru »

2023-7-13 12:16

Укравшему со службы килограмм наркотиков экс-полицейскому добавили срок

В Красноярске суд ужесточил наказание экс-полицейскому, осужденному на девять лет заключения за кражу со службы одного килограмма наркотиков. К назначенному сроку ему добавили еще полтора года, когда оказалось, что осужденный причастен к присвоению 15 тысяч рублей, которые являлись вещественным доказательством. lenta.ru »

2023-7-12 10:30

Осужденному экс-вице-мэру Екатеринбурга добавили срок за покушение на бизнесмена

СЫСЕРТЬ, 7 июля, ФедералПресс. Суд увеличил срок заключения бывшему вице-мэру Екатеринбурга Виктору Контееву, признав его виновным в организации покушения на убийство бизнесмена Максима Краснова. Об этом сообщил адвокат Сергей Колосовский. fedpress.ru »

2023-7-7 10:05