Новости


Дана Борисова потеряла сознание, пытаясь похудеть модным способом

Дочь телеведущей Даны Борисовой обнаружила мать без сознания дома. Девушка не растерялась и сразу же вызвала скорую. Родственники переживали, что звезда могла вернуться к употреблению запрещённых веществ, однако это оказалось не так.

Стало известно, какие российские звёзды решили отказаться от айфонов, а какие не смогли

Некоторые российские знаменитости решили отказаться от использования айфонов в повседневной жизни, как это ранее сделали в государственных ведомствах. Однако не все звёзды готовы расстаться со смартфоном от Apple.

Психолог объяснила, почему Дана Борисова зря разрешила дочери-подростку подкачать губы

Любые "уколы красоты" и прочие новомодные процедуры в подростковом возрасте могут формировать комплексы и в дальнейшем приводить к зависимости от пластической хирургии. Об этом в беседе с Лайфом рассказала психолог Олеся Полевичок, комментируя преображение 15-летней дочери телеведущей Даны Борисовой, которая увеличила губы по разрешению матери.

"Современник" отменил спектакли с участием Марины Неёловой из-за её болезни

Руководство "Современника" отменило спектакли, в которых играет советская и российская актриса Марина Неёлова. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на дирекцию театра. При этом там не стали комментировать госпитализацию актрисы.

Лучшее

Дочь Даны Борисовой призналась, что худела с помощью препарата для диабетиков

Несовершеннолетняя дочь российской телеведущей и актрисы Даны Борисовой Полина призналась в эфире шоу "Звёзды сошлись" на телеканале НТВ, что пыталась худеть с помощью препарата для диабетиков "Оземпик" по совету матери.

Дану Борисову шокировал вид опустившейся Лены Полено из "Счастливы вместе"

Телеведущая Дана Борисова выразила готовность помочь актрисе Юлии Захаровой, известной по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", которая появилась на публике в пьяном виде и депрессивном состоянии.

"С радостью сама поеду": Дана Борисова оценила идею "безалкогольного all inclusive" в Турции

Телеведущая Дана Борисова поддержала инициативу по продаже путёвок в Турцию по безалкогольной системе "всё включено". В беседе с Лайфом знаменитая блондинка отметила, что с огромной радостью сама бы поехала отдыхать в подобный отель.

Дана Борисова унизила эстонскую "кикимору", которая сдала ДНК-тест, лишь бы откреститься от русских корней

Пользователи Сети говорят, что вице-миссис "Европа-2022" Анна Микконен похожа на мужчину и страшная, как ядерная война. А ещё радуются, что никакого родства со славянами у модели нет.

Дана Борисова назвала "недоартистом" отменившего концерты в России Макса Коржа

Артисты, отменившие свои выступления в России, в число которых входит и белорусский певец Макс Корж, даром не нужны стране. Об этом в беседе с Лайфом заявила российская телеведущая Дана Борисова.

Актуальное

Дана Борисова после задержания Блиновской призвала "инфоцыганок" вкладывать деньги не в ОАЭ, а в СВО

Телеведущая Дана Борисова, комментируя возбуждение уголовного дела против блогера Елены Блиновской, заявила, что справедливость наконец восторжествовала. Также Борисова дала совет так называемым инфоцыганкам: тратить деньги нужно не в Эмиратах, а помогая российским военным, находящимся в зоне спецоперации.

"Трясутся руки": Дана Борисова стала жертвой весеннего обострения и обратилась к психиатру

Телеведущая Дана Борисова призналась подписчикам в запрещённой соцсети, что весеннее обострение не обошло её стороной, у 46-летней знаменитости — биполярное расстройство и её состояние за последние недели ухудшилось.

Дана Борисова отсудила у экс-мужа алименты на дочь в три раза больше его "заработка"

Телеведущая Дана Борисова выиграла суд у бывшего супруга бизнесмена Максима Аксёнова по делу об алиментах на 15-летнюю дочь. Звёздной блондинке удалось доказать, что Полина нуждается в куда большей сумме, чем 15 тысяч рублей, которые ей платил отец до разбирательств.