Результатов: 20

В Подмосковье разведение племенной птицы и работу инкубаторов добавили в перечень для импортозамещения

Мособлдума пополнила перечень видов предпринимательской деятельности для получения поддержки в рамках импортозамещения в Подмосковье, включив в деятельность инкубаторы и разведение племенной птицы. По словам председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, это будет способствовать снижению сроков окупаемости проектов в сфере птицеводства, а также повысит инвестиционную привлекательность региона, передает телеканал 360. vz.ru »

2023-9-22 14:53

В Подмосковье разведение племенной птицы добавили в перечень для развития импортозамещения

В перечень видов предпринимательской деятельности для получения господдержки в рамках импортозамещения будут входить 29 направлений tass.ru »

2023-9-21 11:54

В Калмыкии планируют создать племенной центр по калмыцкой породе крупного рогатого скота

Временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства республики Тимур Гаваев заявил, что в регионе фиксируется стабильный рост поголовья сельхозживотных tass.ru »

2023-6-21 22:41

«Вопрос нашего суверенитета»: Путин открыл племенной центр по воспроизводству индейки в Тюменской области

Об этом сообщает Кремль. Перед запуском центра министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев доложил Путину о животноводческой и птицеводческой отрасли и рассказал о перспективах развития отечественной селекции и генетики. kapital-rus.ru »

2022-11-21 18:20

Путин поручил снизить зависимость аграриев РФ от импортных семян и племенной продукции

Президент также поручил к 1 апреля 2022 года представить предложения по дополнительной поддержке отечественной селекции, семеноводства и сельскохозяйственного производства, касающихся культур и животных, имеющих ключевое значение для обеспечения продовольственной безопасности tass.ru »

2021-12-15 19:54

Племенной репродуктор индейки стоимостью более 5 млрд рублей построят в Тюменской области

Глава региона Александр Моор отметил, что область остается благоприятной территорией для реализации инвестиционных проектов tass.ru »

2021-9-13 10:55

Полпред Якушев заложил камень под племенной репродуктор индейки в Исетском районе

ИСЕТСКИЙ РАЙОН, 13 сентября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев принял участие в торжественном заложении камня под племенной репродуктор индейки в Исетском районе. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства. fedpress.ru »

2021-9-13 09:21

В Тюменской области создадут племенной репродуктор индейки за 5 млрд рублей

ИСЕТСКИЙ РАЙОН, 18 февраля, ФедералПресс. Проект будет реализован в рамках трехстороннего соглашения. Об этом сообщили в департаменте инвестполитики и государственной поддержки предпринимательства. fedpress.ru »

2021-2-18 16:02

Курганский скотопромышленник решил отдать под монастырь свой племенной завод

Директор известного в Зауралье племенного завода Суерь Валерий Шмаков, который ранее перевел свой бизнес в соседнюю Тюменскую область, решил передать высвободившуюся производственную площадку в деревне Большое Шмаково Курганской епархии znak.com »

2019-10-3 11:28

Удобрения без торфа. Племенной завод "Первомайский" получил грант 2,5 млн евро на переработку биоотходов

Племенной завод "Первомайский" в Приозерском районе Ленинградской области получил грант от Евросоюза на проект EcoAgRAS в размере 2,5 млн евро. dp.ru »

2019-8-3 11:11

Эксперт предсказал «племенной взрыв» на востоке Сирии и объяснил визит Помпео в Ирак

Ситуация на востоке Сирии складывается крайне опасная — возмущенные действиями курдов и коалиции, арабские племена способны начать масштабную войну. riafan.ru »

2019-5-14 12:16

Яичный пассив. Арбитраж рассмотрит иск о банкротстве "Племенной птицефабрики Лебяжье"

ЗАО "Светлана" подало в Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области банкротный иск к ООО "Племенная птицефабрика Лебяжье". dp.ru »

2019-2-16 10:05

Зверсовет, В этом году исполняется 243 года с начала племенной работы по выведению знаменитых орловских рысаков

В этом году исполняется 243 года с начала племенной работы по выведению знаменитых орловских рысаков. Свое название эта порода получила в честь своего создателя — графа Алексея Орлова-Чесменского... echo.msk.ru »

2018-5-8 17:10

Племенной бык сбежал на выставке в Челябинске и едва не сорвал визит губернатора

Племенной бык сбежал из-под конвоя по пути в вольер и бегал по территории выставки. Животное едва вернули на место до приезда губернатора Челябинской области. nation-news.ru »

2017-8-17 18:31

Сбежавший с выставки племенной бык напугал челябинцев

Огромный племенной бык, которого привезли в Челябинск для участия в открывающейся сегодня выставке «АГРО-2017», носился по городу и пугал прохожих. riafan.ru »

2017-8-17 11:25

Правительство РФ утвердило перечень освобождаемой от НДС продукции - Племенной

Правительство РФ утвердило список племенной продукции, освобождаемой от обложения налогом на добавленную стоимость. Постановление опубликовано на сайте Кабинета министров в субботу. В перечень попали наименования продукции, ввозимой и реализуемой на территории России. abnews.ru »

2016-10-22 09:26

Колонки: Сергей Худиев: Об уникальном зле

Прославление Победы связано с осознанием того, что тогда наши недавние предки победили жуткое, абсолютное, ни с чем не сравнимое зло. Это согласие нацизм есть зло уникальное держалось очень долго, но потом начало разрушаться. vz.ru »

2016-5-9 13:40

Костромские энтузиасты возродили легендарный племенной завод орловских рысаков

В Костромской области возродили знаменитый конезавод. Планы у местных жителей амбициозные: предприятие собираются сделать центром притяжения конного туризма. Полсотни орловских рысаков уже ждут гостей. ntv.ru »

2016-4-10 12:07