Результатов: 8

Породе золотистый ретривер стукнуло 155 лет, и эти 10 фото докажут, что лучших собакенов не найти

Есть ли какая-нибудь порода собак, которая бы ассоциировалась у людей как идеальный питомец? Без лишних раздумий — конечно, ретривер. Если у вас ещё не сложилось такого мнения, посмотрите фотографии из подборки ниже и возвращайтесь сюда снова. life.ru »

2023-7-17 17:30

В Калмыкии планируют создать племенной центр по калмыцкой породе крупного рогатого скота

Временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства республики Тимур Гаваев заявил, что в регионе фиксируется стабильный рост поголовья сельхозживотных tass.ru »

2023-6-21 22:41

В Краснодаре семейная пара избила школьниц после вопроса о породе собаки

В Краснодаре семейная пара напала на двух школьниц в одном из пунктов выдачи заказов Wildberries, сообщил телеграм-канал SHOT. Сотрудники СУ Следственного комитета по Краснодарскому краю теперь проверяют буйных мужчину и женщину, решается вопрос о возбуждении против них уголовного дела по статье о побоях. life.ru »

2023-3-15 13:03

Утро России. Той-фокстерьер: интересное о породе

Той-фокстерьер – одна из самых миниатюрных пород: взрослые особи весят обычно около трех килограммов. Однако скромные размеры не мешают этим собакам чувствовать себя так же смело, как их гораздо более крупные сородичи. vesti.ru »

2021-6-23 05:51

В Великом Храме ацтеков обнаружили беркута, высеченного на вулканической породе

Археологи, производящие раскопки в Мехико, обнаружили уникальное изображение беркута, высеченное на вулканической породе. Открытие было сделано специалистами Национального института антропологии и истории Мексики на территории ацтекского Темпло Майор, или Великого Храма. tvzvezda.ru »

2021-2-6 23:36