Результатов: 273

Испугавшийся собаки бык забодал туристку на пляже в Гоа

Британская туристка попала в больницу в индийском штате Гоа после того, как бык забодал ее на пляже. 79-летняя Ивонн Морриш гуляла одна по пляжу курорта Бенаулим. Внезапно неподалеку собака погналась за быком, испугавшееся животное побежало на путешественницу и напало на нее. lenta.ru »

2024-1-13 18:07

Разъяренный бык напал на россиянку и вспорол ей живот

В Краснодарском крае разъяренный бык напал на женщину и вспорол ей живот. Об этом сообщает управление МВД по Кубани в Telegram-канале Кубани. Сотрудники правоохранительных органов установили, что агрессивное животное принадлежит соседям пострадавшей. lenta.ru »

2023-11-3 07:39

ABC: Бык насмерть проткнул рогами мужчину на востоке Испании

Бык проткнул рогами мужчину на фестивале в испанском автономном сообществе Валенсия, он скончался от полученных травм, сообщает газета ABC. По ее данным, в субботу в муниципалитете Ла-Побла-де-Фарнальс во время забега с быками Bous al carrer в рамках фестиваля 61-летний мужчина скончался от ударов рогами быка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-24 15:17

Олень с небесной кроной и благовонный бык: как древние кочевники использовали золото

До 8 октября в ГМИИ им. Пушкина идет выставка «Золото сарматских вождей», большая гастроль археологической находки, впервые объединившей коллекции из музеев Уфы и Оренбурга. Регион Южного Приуралья — перекресток путей центральноазиатских, сибирских и европейских кочевых племен, от 2500 до 1600 лет назад населенный сарматами. forbes.ru »

2023-9-13 12:00

Бык проткнул живот туристу на корриде и попал на видео

Французский турист серьезно пострадал во время корриды в испанском городе Альбасете. Мужчина спустился на арену и попытался запрыгнуть быку на спину, но животное ударило его рогами в живот и протащило по земле. lenta.ru »

2023-9-4 18:31

Бык проткнул зад матадора на глазах у зрителей

Бык во время корриды в Испании напал на 28-летнего матадора и причинил ему серьезные травмы на глазах у зрителей. После инцидента мужчину экстренно доставили в больницу, где диагностировали увечья в области копчика. lenta.ru »

2023-8-16 16:34

«Уперся как бык!» — почему семья Жанны Фриске не может помириться с Шепелевым

Война между родными покойной артистки и ее возлюбленным даже спустя восемь лет не прекращается. Кто из них все же не хочет мира? 5-tv.ru »

2023-7-20 03:26

Бык растерзал женщину в Волгоградской области

Бык растерзал женщину в Волгоградской области. Как информирует novostivolgograda.ru, инцидент произошел в Руднянском районе. Издание отмечает, что в настоящее время медики борются за жизнь 55-летней женщины. ridus.ru »

2023-7-13 10:12

В деревне в Ярославской области бык насмерть забодал подростка и его мать

Бык насмерть забодал 15-летнего подростка и его мать в одной из деревень в Некоузском районе Ярославской области, передает портал 76.ru со ссылкой на региональное... rosbalt.ru »

2023-6-23 07:30

В российском регионе бык насмерть забодал подростка и его мать

В Ярославской области бык насмерть забодал подростка, который вышел его пасти, и его мать. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления СКР по российскому региону. По данным СКР, 15-летний подросток накануне утром отправился пасти коров. Быка россиянин привязал к колышку. lenta.ru »

2023-6-23 20:31

Разъяренный бык насмерть забодал маму с ребенком в Ярославской области

Бык напал на 15-летнего подростка, а затем на его мать в Некоузском районе Ярославской области. Подробности инцидента приводят РИА Новости. riafan.ru »

2023-6-23 20:09

В селе под Курском бык насмерть забодал женщину

В селе Солдатском Курской области бык насмерть забодал женщину и ранил ее супруга. Мужчина получил телесные повреждения, однако в больницу ехать отказался. По сведениям Telegram-канала «112», трехгодовалый бык отвязался и пошел бродить по участкам. Он выскочил на луг, где гуляли супруги. lenta.ru »

2023-6-15 16:59

Обезумевший бык насмерть забодал россиянку

«В Курской области обезумевший бык насмерть забодал женщину и тяжело ранил мужчину», - сообщает телеграм-канал 112. В селе Солдатском трехгодовалый бык освободился от привязи и забрел на чужой участок. kapital-rus.ru »

2023-6-15 16:06

Разъяренный бык насмерть забодал женщину в Курской области

В Курской области бык насмерть забодал женщину. Трагедия произошла в селе Солдатское. Животное отвязалось и покинуло стойло. Когда хозяева попытались вернуть быка в загон, он выбежал на луг. В это время там находилась супружеская пара. tvzvezda.ru »

2023-6-15 15:27

Бык вырвался на поле и разогнал игроков во время матча по регби во Франции

Хаос разразился на матче лиги регби во французском городе Перпиньян. Во время встречи команд «Каталонские драконы» и «Сент-Хеленс» на поле вырвался бык, напугав как болельщиков, так и игроков, которые в панике бежали в укрытие и перепрыгивали через ограды в толпу зрителей, сообщает CNN. riafan.ru »

2023-5-8 01:35

Во Франции бык устроил корриду на поле матча Суперлиги, атаковав игроков

Во Франции во время матча Суперлиги по регби в Перпиньяне бык пытался атаковать нескольких игроков. Всё произошло во время демонстрации быков-победителей на сельскохозяйственной выставке в Париже. life.ru »

2023-5-7 02:02

Бык вышел на горнолыжную трассу на курорте Роза Хутор и попал на видео

В Сети 2 февраля появилась видеозапись с быком, устроившим себе пробежку по трассам горнолыжного курорта «Роза Хутор» в Красной Поляне в Большом Сочи.

ridus.ru »

2023-2-2 14:53

Бык выбежал на горнолыжную трассу на сочинском курорте «Роза Хутор»

Выбежавший на горнолыжную трассу бык устроил переполох на популярном среди российских туристов сочинском курорте «Роза Хутор». По словам очевидцев, животное попыталось атаковать лыжников, однако никто из отдыхающих не пострадал. riafan.ru »

2023-2-2 13:13

Случайно появившийся на горнолыжном курорте бык забодал россиян и попал на видео

На горнолыжном курорте Роза Хутор неожиданно появившийся на склоне бык начал бодать туристов. На кадрах видно, как бык стоит на выкате с горнолыжной трассы, неподалеку от линии подъемника. Несколько россиян, стоявших неподалеку, наблюдают за происходящим и стараются не делать резких движений. lenta.ru »

2023-2-2 13:09

Бык боднул сноубордистов на курорте «Роза Хутор»

РОЗА ХУТОР, 2 февраля, ФедералПресс. Сетки красного цвета привлекли быка, который пробрался на склон Розы Хутор и боднул туристов. Видео с быком, мчащимся с горы между сноубордистами и лыжниками, появилось в интернете. fedpress.ru »

2023-2-2 12:19

Бык убил ребенка и оказался под арестом

Быка из Озерной провинции Южного Судана арестовали за убийство 12-летнего мальчика. Ребенок скончался на месте. Вместе со скотиной полицейские задержали и ее владельца. Тело мальчика было направлено в больницу для проведения вскрытия, после чего возвращено родственникам для похорон. lenta.ru »

2022-6-9 20:55

Бык сбежал с фермы, прокатился на аттракционах и спасся от ножа мясника

В Бразилии бык сбежал с фермы в соседний аквапарк, поехал кататься на аттракционах и спасся от убоя. Владелец фермы Карлос Мигель Серанте вернул беглеца обратно и решил сделать его своим домашним питомцем. lenta.ru »

2021-11-16 18:28