Разъяренный бык насмерть забодал маму с ребенком в Ярославской области

2023-6-23 20:09

Бык напал на 15-летнего подростка, а затем на его мать в Некоузском районе Ярославской области. Подробности инцидента приводят РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

разъяренный бык насмерть забодал маму ребенком ярославской области

Фото: lenta.ru

Разъяренный бык напал на россиянку и вспорол ей живот

В Краснодарском крае разъяренный бык напал на женщину и вспорол ей живот. Об этом сообщает управление МВД по Кубани в Telegram-канале Кубани. Сотрудники правоохранительных органов установили, что агрессивное животное принадлежит соседям пострадавшей. lenta.ru »

2023-11-03 07:39

Разъяренный бык насмерть забодал женщину в Курской области

В Курской области бык насмерть забодал женщину. Трагедия произошла в селе Солдатское. Животное отвязалось и покинуло стойло. Когда хозяева попытались вернуть быка в загон, он выбежал на луг. В это время там находилась супружеская пара. tvzvezda.ru »

2023-06-15 15:27

Разъяренный бык чуть не убил тореадора на глазах у зрителей: видео

Испанский 57-летний тореадор чудом выжил после того, как бык несколько раз подбросил его во время выступления в Сарагосе. На кадрах видно, как животное резко подкидывает мужчину, после чего тот, видимо, потерял сознание. tvzvezda.ru »

2019-10-19 09:14

Фото: nation-news.ru

Разъяренный бык убил одного из лучших наездников в мире прямо во время выступления

В американском Денвере во время выступления бык ударил в грудь упавшего наездника, и тот вскоре скончался. Мужчина был одним из лучших наездников во всем мире. nation-news.ru »

2019-01-21 12:56

Фото: tvzvezda.ru

Разъяренный бык набросился на машину с семьей

Во время фестиваля в испанской провинции Гвадалахара бык выбежал на улицу и набросился на автомобиль, в котором сидела семья с детьми. Подцепив рогами переднюю часть машины, разъяренное животное попыталось перевернуть ее. tvzvezda.ru »

2016-11-29 08:11

Фото: tvzvezda.ru

Разъяренный бык не пожелал идти на котлеты и убил своего хозяина

В одном из африканских городов хозяева огромного быка хотели его убить, чтобы пустить животное на мясо. Однако у быка были другие планы, и убой животного завершился смертью его хозяев. tvzvezda.ru »

2016-09-15 04:28

Фото: tvzvezda.ru

Разъяренный бык растерзал мужчину, пытавшегося спрятаться в клетке

В Сеть попало шокирующее видео из Испании, на котором огромный разъяренный бык пытается пробить прутья клетки, чтобы растерзать мужчину. А неугомонный парень еще и провоцирует животное, высовывая руки и специально привлекая внимание быка. tvzvezda.ru »

2016-09-03 08:44

Разъяренный бык убил тореадора во время представления в Испании 

Первый в XXI веке трагический случай во время корриды произошел в испанском городе Теруэль. Животное насмерть забодало молодого тореадора. riafan.ru »

2016-07-10 00:50

Разъяренный бык сбежал из клетки и устроил бойню на улицах Мексики

От лап животного, которое внезапно вырвалось из клетки, пострадали как минимум три человека. В настоящее время быка удалось поймать и вернуть на место. riafan.ru »

2016-03-22 04:18