Результатов: 34

Петербургский второклассник вспорол себе живот, съезжая по школьным перилам

В одной из школ Выборгского района Санкт-Петербурга в четверг произошло чрезвычайное происшествие с учащимся второго класса incident.mk.ru »

2024-2-9 22:47

Мигрант из Таджикистана вспорол ножом бедро петербургскому школьнику

В Красносельском районе Санкт-Петербурга на улице Пограничника Гарькавого накануне вечером было совершено нападение на 14-летнего школьника incident.mk.ru »

2023-12-2 10:16

Разъяренный бык напал на россиянку и вспорол ей живот

В Краснодарском крае разъяренный бык напал на женщину и вспорол ей живот. Об этом сообщает управление МВД по Кубани в Telegram-канале Кубани. Сотрудники правоохранительных органов установили, что агрессивное животное принадлежит соседям пострадавшей. lenta.ru »

2023-11-3 07:39

Россиянин вспорол живот матери после празднования освобождения из колонии

В Казани 33-летний сын напал с ножом на мать и отчима во время празднования освобождения из колонии. Трагедия произошла на улице Нурихана Фаттаха. Мужчина вышел на свободу и приехал к своим родным. lenta.ru »

2023-4-28 19:28

Отменен приговор россиянину, который задушил мать и вспорол ей живот

В Санкт-Петербурге суд отменил приговор местному жителю Андрею Лисогурскому, который ранее был осужден на семь лет лишения свободы за убийство incident.mk.ru »

2021-9-28 17:03

Житель Петербурга в инвалидном кресле вспорол живот своему собутыльнику

Инцидент произошел в одном их многоквартирных домов на Краснопутиловской улице в Санкт-Петербурге. Мужчина-инвалид покалечил своего товарища во время застолья. nation-news.ru »

2020-5-6 10:39

Голодный крокодил вспорол живот убегающей от него зебре

В кенийском заповеднике Масаи-Мара фотограф запечатлел на камеру, как голодный крокодил вспорол живот убегающей от него зебре. Уникальные кадры с животными принадлежат Шазмину Хуссейну Банку. Он сомневался, стоит ли публиковать серию фотографий, на которых видно внутренние органы зебры, но в итоге решился. lenta.ru »

2019-12-24 09:05

"Зенит" вспорол защиту соперника на 11-й секунде матча

Иранский нападающий Сердар Азмун забил пока самый быстрый гол этого сезона Российской премьер-лиги. Действующий чемпион России по футболу пока шагает по новому сезону без очковых потерь. "Зенит" одержал третью победу подряд на старте чемпионата страны. life.ru »

2019-7-28 16:14

Уфимец вспорол живот своему знакомому за попытку изнасиловать их общую подругу

Житель Уфы нанёс смертельные ножевые ранения своему приятелю, который пытался изнасиловать их общую подругу. Об этом сообщает "Комсомольская правда". Компания молодых людей из пяти человек отдыхала в одном из клубов города. life.ru »

2018-6-15 20:30

Обвиняемый в педофилии вспорол себе живот в казанском суде

В Казани во время судебного заседания 52-летний обвиняемый в педофилии вспорол себе живот, сообщается на сайте управления СКР по Татарстану. Инцидент произошел сегодня в Авиастроительном суде Казани. informus.ru »

2016-5-11 19:25

Педофил вспорол себе живот в казанском суде

В Казани 52-летний мужчина, обвиняемый в сексуальном насилии над ребенком, нанес себе телесные повреждения в зале суда, куда его доставили для рассмотрения дела. «Когда председательствующий удалился в совещательную комнату, подсудимый достал лезвие и нанес себе ранение в живот», — рассказали следователи. lenta.ru »

2016-5-11 18:51

Нижегородский «самурай» вспорол себе живот, чтобы скрыть преступление

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 апреля, РИА ФедералПресс. В Приокском районе нижегородец ударил себя в живот ножом, чтобы скрыть преступление, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области. fedpress.ru »

2016-4-19 12:06