Результатов: 143

Вскрылась правда о "воскресшем" в Москве немецком миллиардере и его "русской любовнице"

Россиянка Вероника Ермилова назвала фейком информацию немецких журналистов, которые обвинили её в тайном сожительстве с миллиардером Карлом-Эриван Хаубом, якобы инсценировавшим свою смерть и бежавшим из ФРГ в Россию. life.ru »

2024-4-18 13:47

Известный телеведущий рассказал о любовнице принца Уильяма. Кто она и как это связано с «исчезновением» Кейт Миддлтон?

Известный американский телеведущий Стивен Кольбер в своем телешоу связал «исчезновение» Кейт Миддлтон с давними слухами о романе принца Уильяма и маркизы Чамли. Незадолго до этого хвалебная статья о предполагаемой любовнице принца Уэльского без видимой причины вышла в британском издании The Independent. lenta.ru »

2024-3-14 18:32

Россиянин продал машину жены перед поездкой к любовнице и стал фигурантом дела

Полицейские Саратова возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, который присвоил автомобиль жены и незаконно продал его, чтобы поехать к любовнице. Во время разговора с полицейскими мужчина во всем сознался и пояснил, что продал машину перед отъездом к другой женщине в Сочи. lenta.ru »

2024-3-7 13:27

Это им от покойников: чем обернется любовнице вдовца Легкоступовой ношение платья артистки

Что будет, если надевать на себя вещи покойников? Рассказала ведунья Марианна Абравитова. 5-tv.ru »

2024-2-15 19:44

Женщина приняла измену мужа и предложила любовнице стать частью семьи

Жительница США узнала об измене мужа и предложила любовнице стать частью семьи. Тайкуан семь или восемь лет назад начал в тайне от жены Ясмин видеться с любовницей Сиерой. Отмечается, что до встречи с любовницей он уже изменял жене. lenta.ru »

2024-2-1 04:02

Любовнице не желающего уходить от жены мужчины дали совет

Любовнице, которая не может отказаться от романа с не желающим уходить от жены мужчиной, дала совет психолог, коуч по отношениям Колин Нолан. Нолан согласилась, что, скорее всего, мужчина останется с женой. lenta.ru »

2023-12-20 05:01

Мужчина пообещал жениться на любовнице и попал в тюрьму

Житель Индии попал в тюрьму за то, что завел любовницу и пообещал жениться на ней ради секса. Аниш Рехман из деревни Кабада, штат Карнатака, познакомился с 24-летней девушкой, имя которой не называется, в социальной сети. lenta.ru »

2023-7-4 07:00

Женщина узнала о любовнице мужа и нашла необычный способ отомстить им обоим

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как узнала, что муж изменяет ей с коллегой, и оригинально отомстила. Она написала мужу любовницы и рассказала о том, что знает, а после недельной переписки обманутые супруги переспали. Акт мести перешел в регулярные встречи. lenta.ru »

2023-3-22 06:00

«Дети будут ушастые»: обиженная Африкантова жестко высказалась о Капаклы и его любовнице

Звезда «Дома-2» не может оставить в покое мужа и его возлюбленную, которые улетели отдыхать на Бали. 5-tv.ru »

2023-3-13 13:25

Пожилой ловелас умер на любовнице, а её мужу пришлось расхлёбывать

В индийском штате Карнатака 67-летний пенсионер скончался во время секса с молодой замужней домработницей, после чего был выброшен её мужем в лес. Об этом пишет издание India Today. life.ru »

2022-11-27 05:52

«Хайпожорки, успокойтесь!»: Жигалова обратилась к подравшимся жене и любовнице Нарцисса

Журналистка, блогер и телеведущая Алена Жигалова высказалась о недавнем инциденте, который произошел на вечере памяти певца Пьера Нарцисса. Жена артиста Валерия Калачева и его предполагаемая любовница Ксения Грин выясняли отношения с помощью драки. riafan.ru »

2022-9-20 17:22

Россиянин пытался пробраться к любовнице через балкон и умер от удара током

В Омской области пьяный россиянин пытался пробраться через балкон к своей бывшей любовнице, однако сорвался вниз. Мужчина упал прямо на линию электропередач (ЛЭП). В результате он получил удар током, от которого скончался на месте. lenta.ru »

2022-7-19 16:16

Суд может отобрать квартиру, которую Павел Грудинин подарил любовнице

Шесть лет назад его пассия вместе со своим братом купила её у совхоза за 8,8 млн рублей, хотя рыночная стоимость недвижимости была намного выше. life.ru »

2022-4-1 18:51

Жена Владимира Кузьмина о его любовнице: «Было недоумение от его выбора»

Музыкант дважды женился на Екатерине Трофимовой. Несколько лет назад брак был расторгнут из-за измены, но вскоре на пороге бывшей супруги снова стоял Кузьмин — с гитарой и чемоданом. 5-tv.ru »

2022-1-23 12:16

Суд назначил дату окончательного приговора любовнице Джеффри Эпштейна

Окружной суд Южного округа Нью-Йорка назначил дату вынесения окончательного приговора любовнице покойного миллиардера Джеффри Эпштейна Гилейн Максвелл. Решающее заседание по делу о сексуальной эксплуатации несовершеннолетних состоится 28 июня 2022 года. lenta.ru »

2022-1-15 03:50

Девушка узнала об измене жениха и оригинально отомстила его любовнице

Ювелир Лив Портио (Liv Portio) поделилась историей о том, как помогла клиентке оригинально отомстить лучшей подруге, с которой ей изменил жених. В ролике, опубликованном в TikTok, она рассказала, что девушка узнала о неверности и попросила сделать необычное украшение для ее подруги. lenta.ru »

2022-1-14 14:07

Вдова узнала о любовнице мужа и его несметных богатствах после его смерти

Жительница США после смерти мужа узнала, что он был богат, торговал криптовалютой и имел банковские счета, которыми пользовался совместно с любовницей. Мужчина работал оценщиком в компании, занимавшейся мощением улиц, и вел двойную жизнь. lenta.ru »

2021-12-29 05:10

Мужчина решил отомстить бросившей его любовнице и убил ее сына

В индийском штате Махараштра 25-летний мужчина решил отомстить бросившей его замужней женщине и убил ее пятилетнего сына. Мать погибшего мальчика решила прекратить встречаться с Махендрой Сингх, после чего он задумался о мести бывшей возлюбленной. lenta.ru »

2021-12-12 05:50

Житель Воскресенска оторвал ухо любовнице из ревности

Ухо решил оторвать женщине житель города Белоозерский Воскресенского городского округа Московской области, чтобы она не ушла к другому incident.mk.ru »

2021-11-16 17:46

«Солнце, просыпайся!» — о чем писал экс-глава района Подмосковья любовнице в день убийства

«Будь проклят тот день, когда мы с тобой встретились», — писал Андрей Кулаков женщине. Ее нашли задушенной в салоне собственного автомобиля. 5-tv.ru »

2021-9-29 20:07

Отец Алены Яковлевой ушел к беременной любовнице, пока его жена ждала ребенка

Не выдержавшая измены супруга звезды фильма «Иван Васильевич меняет профессию» предложила ему расстаться в Новый год. Дочь так и не простила Юрия Яковлева. 5-tv.ru »

2021-8-24 05:07

Издатель «Гарри Поттера» оставил все состояние любовнице

Ричард Робинсон-младший, покойный президент американского издательства Scholastic, выпустившего все семь романов о «Гарри Поттере», оставил свое состояние любовнице Иоле Луччезе. Он принял это решение, несмотря на наличие у него двух детей, четверых братьев и сестер, а также бывшей жены. lenta.ru »

2021-8-2 15:59

«Ее даже жалко»: экс-супруга жениха Макеевой намекнула, что актриса солгала о любовнице

Роман Мальков официально развелся с женой и даже переманил старшего сына к себе в Москву. 5-tv.ru »

2021-5-5 13:29

Вести. Дежурная часть. Отомстила любовнице: уфимка заказала поджог автомобиля

Уфимка решила отомстить любовнице мужа и заказала поджог ее машины. По факту умышленного уничтожения или повреждения чужого имущества путём поджога было возбуждено уголовное дело. Предварительная сумма ущерба составила 1,5 миллиона рублей. Задержанные ожидают суда под подпиской о невыезде. vesti.ru »

2021-4-14 18:19

Двойная жизнь: подруга жертвы нефролога-расчленителя о его любовнице и внебрачном сыне

По мнению однокурсницы Ирины Земченковой, один из самых сильных врачей России имел продолжительный роман на стороне. 5-tv.ru »

2021-4-5 02:37

Бориса Джонсона подозревают в переводе денег налогоплательщиков любовнице

Лейбористы потребовали от главы британского правительства Бориса Джонсона доказать отсутствие особого режима при предоставлении государственных грантов Дженнифер Аркури, с которой у премьера были любовные отношения. versia.ru »

2021-3-31 17:21

Бориса Джонсона заподозрили в переводе денег налогоплательщиков любовнице

Депутат от лейбористской партии Великобритании Анджела Райнер призвала премьер-министра страны Бориса Джонсона ответить налогоплательщикам, действительно ли существовал особый режим при предоставлении государственных грантов предпринимательнице Дженнифер Аркури, с которой у премьер-министра были любовные отношения. lenta.ru »

2021-3-31 16:11

Жена Мамаева отказалась разводиться назло беременной любовнице

Супруга футболиста Павла Мамаева в очередной раз продемонстрировала стойкость характера, не позволив несчастьям заставить себя отказаться от выбранных жизненных ориентиров social.mk.ru »

2021-3-10 16:32

Неадекватный москвич сломал шею любовнице во время ссоры

Молодой житель столицы едва не убил свою возлюбленную во время бурного выяснения отношений. Мужчина толкнул девушку — та упала на диван и сломала шею. riafan.ru »

2021-2-8 09:41

СМИ опубликовали новые подробности о вероятной любовнице Путина

Предполагаемая любовница президента России Владимира Путина Светлана Кривоногих в 1997 году останавливалась у мистера и миссис Хакл из города Борнмут в графстве Дорсет для изучения иностранных языков, сообщила Daily Mail. gordonua.com »

2021-2-8 01:46

Россиянка решила отомстить любовнице мужа и случайно сожгла подъезд

Жительница Карелии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решила отомстить предполагаемой любовнице мужа и подожгла ее дверь. Однако огонь начал распространяться на другие квартиры в подъезде. lenta.ru »

2020-11-25 13:43

Историк-расчленитель Соколов рассказал о "паре пощечин" любовнице

Бывший доцент СПбГУ историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, рассказал в суде о своих отношениях с женщинами social.mk.ru »

2020-10-12 15:27